Будівництво та ремонт

Расположение

Фільтрування

Рембуд-Кр

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Рембуд-Кривой Рог" выполняет следующие услуги: строительство жилых домов, строительство зданий и сооружений, ремонтно-строительные работы и реконструкция, монтаж внутренних коммуникаций, изготовление и монтаж металлоконструкций, выполнение всех видов бетонных работ, возведение быстромонтируемых зданий, выполнение архитектурно-проектных работ, устройство промышленных и декоративных полов.

Универсальная Ремонтно-Строительная Компания

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

"Универсальная Ремонтно-Строительная Компания" в Кривом Роге предлагает свои услуги: ремонт, отделка и перепланировка офисов, квартир, коттеджей и административных зданий под ключ, строительство домов и коттеджей, разработку дизайна интерьеров по индивидуальным проектам и авторский надзор, промышленное и гражданское строительство; Электромонтажные и сантехнические работы.

Шевченко А.Ф.

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

ЧП Шевченко А.Ф. в Кривом Роге осуществляет строительно-ремонтные работы. Услуги предприятия: кровельные работы, фасадные работы, работы по возведению перегородок, штукатурные работы, облицовочные работы, малярные работы, обойные работы, стекольные работы, лепные работы, столярные работы, сантехнические работы, работы по установлению электрики и другие.

Эверест НПФ

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

НПФ "Эверест" в Кривом Роге осуществляет высотные монтажно-строительные и ремонтные работы, малярные и стекольные работы, а также выполняет работы любой сложности на высоте: утепление фасадов, квартир, балконов, стен, наружное утепление, очистка фасадов от загрязнений (грязь, соли и т.п.), нанесение водоотталкивающих средств, покраска.

Элитбуд

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Элитбуд" в Кривом Роге осуществляет выполнение строительно-монтажных работ любой сложности, отделочных работ, а также реализацию декоративных красок и штукатурок ("CANDIS", "FRACTALIS", "OIKOS", "ЭЛЬФ"), полиуретановой и пенопластовой лепнины (BOVELACCI, DECOMASTER, GAUDI DECOR, ORAC DECOR), монтаж натяжных потолков (NIK DEKO).

Южремстрой

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Южремстрой" в Кривом Роге осуществляет строительство АГНКС ( автомобильные газонаполнительные компрессорные станции) по все регионам Украины (под ключ). Срок строительства от 100 до 130 рабочих дней. Также компания осуществляет общее строительство зданий, производство строительных материалов, оборудование и ремонт зданий и торговлю строительными материалами.

Юлан

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Юлан" в Кривом Роге осуществляет общее строительство зданий, производство строительных материалов, оборудование и ремонт зданий, проектно-изыскательские и проектно-сметные работы, работы по дизайну, теплоизоляционные работы, расчет и оформление сметной документации.

ООО Регион

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Предприятие ООО "Регион" в Кривом Роге выполняет капитальный и текущий ремонт мягкой кровли, ремонт межпанельных швов, а также ремонтно-строительные работы: возведение промышленных и жилищных объектов, антикоррозийные работы, установка шифера, металлический и бетонные работы, защита конструкций от агрессивной среды.

Ярема

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Ярема" в Кривом Роге осуществляет комплексное строительство и ремонт жилых и коммерческих строений. Услуги компании: проектирование, дизайн проект, ремонт магазинов, строительство складов, ремонт офисов, кафе, ресторанов, строительство мансард, строительство коттеджей, строительство коттеджей.

Инпост

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Общество с ограниченной ответственностью "Инпост" в Кривом Роге осуществляет установку, монтаж, техническое обслуживание систем газоснабжения, теплоснабжения (отопления), водоснабжения, вентиляции, холодоснабжения, также компания выполняет сантехнические работы, монтаж канализации и водоснабжения.

Экс-Тиара

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Общество с ограниченной ответственностью компания "Экс-Тиара" в Кривом Роге начала свою деятельность 28 марта 2006 года. Компания предлагает следующие услуги: архитектурное проектирование жилых и многоквартирных домов, дизайн интерьеров, услуги спецтехники (экскаватор-погрузчик), монтаж натяжных потолков (сатиновый, глянцевый, матовый, металлик, графика на потолке, звездное небо).

Теплокомфорт

Будівництво та ремонт / Інженерні системи

Общество с ограниченной ответственностью "Теплокомфорт" в Кривом Роге осуществляет работы по проектированию и монтажу систем центрального и автономного отопления, наружных сетей водоснабжения и канализации. Компания является представителем фирм: "BAXI", "Gorenje", "Weller", "Kospel", "Atlantic", "Thermex", "NovaTec", "Sprut", "Fagor", "Daewoo Electronics".

Дом, сад, огород

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Магазин "Дом, сад, огород" в Кривом Роге предлагает своим посетителям широчайший ассортимент товаров для дома, в частности - кровельные материалы. Магазин "Дом, сад, огород" представляет кровельные материалы и кровельные системы лучших отечественных производителей.

Алекс-Декор Кривой Рог

Будівництво та ремонт / Оздоблювальні роботи

Компания "Аlex-dekor" (Алекс-декор) в Кривом Роге - ателье декоративной штукатурки. Фирма предоставляет услуги по нанесению декоративной штукатурки любого цвета и фактуры. Штукатурка устойчива к мытью, к механическим воздействиям, атмосфероустойчива, морозоустойчива, сдерживает микротрещины.

Джерело

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Джерело" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: автономное отопление (получение разрешения и технических условий, проектной документации), комплектация и монтаж автономного отопления, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.

Гідробуд-Україна

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Общество с ограниченной ответственностью "Гидробуд-Украина" в Кривом Роге выполняет работы по водоснабжению, а также строительство бассейнов, автоматических систем полива, сантехнические работы, проектные работы, архитектурное проектирование, проектирование внутренних инженерных систем водоснабжения.

Віра

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Строительная компания "Вира" в Кривом Роге выполняет ремонт и реконструкцию, строительство и отделочные работы квартир, домов, особняков, коттеджей, магазинов, кафе с использованием современных отделочных материалов и технологии. Компания "Вира" имеет все виды лицензий на строительные и проектные работы.

Брама

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Архитектурное бюро "Брама" в Кривом Роге предоставяет услуги по подготовке документации, любой сложности, проектированию и оформлению планировок/перепланировок, составлению технических заключений, а также предоставляет дизайнерские услуги, выполняет топографо-геодезические работы, создание эскизных проектов и проектов по отводу земли, контроль за строительными работами, комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения.

Аква сервис

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Частное предприятие "Аква сервис" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: системы полива (автоматические, капельные), биологическая очистка стоков, ландшафтный дизайн, озеленение участков и территорий, а также монтаж водопровода, радиаторов и котлов.

Промводоремонт

Будівництво та ремонт / Водопостачання і каналізація

Общество с ограниченной ответственностью "Промводоремонт" в Кривом Роге выполняет работы по промышленному строительству, в частности компания занимается реализацией а также обработкой стальных труб различных диаметров, осуществляет демонтаж стальных труб, а также восстановление труб для дальнейшего использования.

Сантехкомфорт

Будівництво та ремонт / Водопостачання і каналізація

Частное предприятие "Сантехкомфорт" в Кривом Роге осуществляет сервисное обслуживание, ремонт и реализацию водонагревательной техники и бойлеров. Также компания является авторизованным сервисным центром фирмы Ferroli S.p.A. (котельное оборудование) - одного из мировых лидеров по производству отопительной техники.

Шпалери

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Сеть строительных магазинов "Шпалери" в Кривом Роге предлагает широкий ассортимент обоев на любой вкус. Помимо необычных расцветок и роскошной фактуры, компания рада предоставить своим клиентам особенный продукт – натуральные обои, которые порадуют тех, кто заботится об экологической чистоте своего дома.

Французские натяжные потолки

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Французские натяжные потолки в Кривом Роге компании Demi-Lune: лаковые натяжные потолки, матовые натяжные потолки, натяжные потолки "металлик", натяжные потолки с фото, натяжные потолки звездное небо, многоуровневые натяжные потолки.

Топ пол

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Компания "Топ пол" в Кривом Роге специализируется на поставке и инсталляции напольных покрытий самого разного типа и назначения, которые с успехом используются в жилых, общественных и промышленных помещениях (линолеум, ковролин, ламинат, пробковые полы, ковролин).