Товаровиробники

Розташування

Фільтрування

ООО МИК

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью кондитерский цех "МИК" в Кривом Роге осуществляет производство кондитерских изделий (печенье, торты, пироженые, слойки) с длительным сроком хранения. На сегодняшний день компания является ведущим производителем кондитерских изделий (торговой марки "Хочу ще" и "Ля буше") в г. Кривой Рог.

Довгинцівський р-н, вул. Коломийцевська 3

Докладніше

ООО Злак

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Злак" в Кривом Роге выполняет переработку сельскохозяйственной продукции с применением спецтехники, оборудования для производства муки, крупы и комбикормов, а также обеспечение зерноперерабатывающих предприятий запасными частями и расходными материалами.

Покровський р-н, вул. Карнавальна 3а

Докладніше

ООО Вожен

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Вожен" в Кривом Роге осуществляет реализацию и переработку рыбной продукции и продуктов лова. Ассортимент продукции компании отвечает самым высоким требованиям стандартизации, предъявляемым к уровню качества, герметичности упаковки и составу продукта.

Тернівський р-н, вул. Сергія Колачевського 107

Докладніше

ООО Ванде фуд компени

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Ванде фуд компени" в Кривом Роге осуществляет производство и торговлю продуктами питания. Продукция компании: овощи, смеси овощные, фрукты консервированные и замороженные без добавления уксуса, консервы томатные, салатные майонезы.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 30

Докладніше