Товаровиробники

Розташування

Фільтрування

ТМ Альма

ТМ Альма

Опис:

Торговая марка «Альма» является одним из ведущих украинских производителей обучающего, игрового и реабилитационного оборудования для детей. Успешно работая в этом сегменте рынка с 2002 года, компания предлагает своим клиентам только сертифицированную продукцию, изготавливаемую из безопасных гипоаллергенных и гигиеничных материалов. Качество изделий фирмы-производителя подтверждают многочисленные дипломы выставок международного и национального масштаба.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 24

Докладніше
ООО Агростилплюс

ООО Агростилплюс

Опис:

ООО «АГРОСТИЛПЛЮС» успешно развивающаяся компания, которая уже более 15 лет является крупнейшим переработчиком семян подсолнечника в Кривом Роге и Криворожском районе Днепропетровской области. За время своей деятельности в перерабатывающей отрасли мы приобрели немалый опыт на внутреннем рынке Украины и мировом рынке. Заработали достойную репутацию и большое количество постоянных клиентов. Наши представительства находятся в России (Санкт-Петербург) и Украине (Днепродзержинс...

Довгинцівський р-н, вул. Транспортна 1

Докладніше
Идеал

Идеал

Опис:

Кондитерский цех "Идеал" в Кривом Роге начал свою деятельность в ноябре 2006 года. Предприятие производит более 50-ти видов серийных тортов, пирожных и рулетов (Арабика, Афродита, Барон, Криворожский, Винни Пух, Венеция, Грильяжный, Дольче Вита, Идеал, Карамелька, Киев, Лесная Сказка, Маркиз, Маэстро, Медовый, Мулатка, Наслаждение, Вдохновение, Орфей, Пинчер, Прометей, Солнечный Зайчик и др.). Также компания изготавливает торты на заказ.

Саксаганський р-н, вул. Бикова 20

Докладніше
Агролайт

Агролайт

Опис:

Дочернее предприятие "Агролайт" в Кривом Роге осуществляет производство молочных продуктов: маргарин, сыры сычужные (пищеварительный фермент животного происхождения, который выделяют из желудков телят (после убоя) подразделяются на твёрдые, мягкие, рассольные), творог, масло фасованное, масло монолит.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 33

Докладніше

Аквамир

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Аквамир" в Кривом Роге специализируется на производстве хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий: хлеб из пшеничной муки, хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия, торты, пирожные, пряники, печенье.

Тернівський р-н, вул. Івана Сірка 77

Докладніше

Криворожский городской молокозавод №1

Опис:

Молокозавод №1 Кривой Рог. Молоко и молочные продукты пользуются огромным спросом, они входят в рацион каждой семьи. Частное акционерное общество "Криворожский гормолокозавод №1" в Кривом Роге производит молочную продукцию под запатентованной торговой маркой. Продукция предприятия: масло сливочное, молочная продукция, сыры мягкие.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 9

Докладніше

Ингулецкий хлебозавод

Опис:

"Ингулецкий хлебозавод" в Кривом Роге предприятие по производству хлебо-булочной продукции (хлеб из ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия, пирожки и пр.), макаронных и кондитерских изделий (печенье, кексы).

Інгулецький р-н, вул. Гірників 17

Докладніше

Эксан

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Эксан" в Кривом Роге специализируется на изготовлении хлеба и хлебобулочных изделий. Продукция компании: багет, батон диетический, батон обычный, булочки для хот-догов, плюшки, рогалики, рожки, сайка Харьковская, сдоба, хлеб Адажио, хлеб Ароматный, хлеб Днепропетровский, хлеб Изюминка, хлеб Монастырский, хлеб Орельский, хлеб ржано-пшеничный, хлеб Сергеевский.

Саксаганський р-н, пров. Бульварний 15а

Докладніше

Мажара О.И. (кафе Ласощи)

Опис:

Субъект предпринимательской деятельности Мажара Александр Иванович в Кривом Роге, цех по производству кондитерских изделий "Кафе Ласощи". Главным направлением деятельности предприятия является изготовление кондитерских изделий: торты и пирожные на заказ.

Тернівський р-н, пл. Петлякова 2

Докладніше

СПб Караханян Н.В.

Опис:

Субъект предпринимательской деятельности Караханян Н.В. специализируется на производстве и оптовой торговле полуфабрикатами (изделие, нуждающееся в дальнейшей, окончательной обработке). Продукция предприятия: вареники, пельмени, блинчики, бэндерики, полуфабрикаты из мяса, фаршированные овощи, полуфабрикаты из творога, хинкали, зразы.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 7

Докладніше

Гоманков Ю.В.

Опис:

Субъект предпринимательской деятельности Гоманков Ю.В. специализируется на изготовлении и оптовой торговле колбасными изделиями. Только свежие колбасные изделия и мясные деликатесы, высокий уровень сервиса и умеренные цены — все это лежит в основе успешной организации деятельности предприятия.

Інгулецький р-н, вул. Переяславська 25

Докладніше

ЧП СІВ

Опис:

Частное предприятие "СІВ" в Кривом Роге осуществляет производство хлебобулочных и кондитерских изделий. Главным направлением деятельности предприятия является производство хлебобулочных изделий, основным сырьем для которых является вода, мука, дрожжи и соль, вспомогательным сырьем могут быть сахар, жиры, ароматизаторы.

Довгинцівський р-н, вул. Вадима Гурова 44

Докладніше

Арлекино

Опис:

Кондитерский цех "Арлекино" в Кривом Роге. Продукция компании: печенье Желудь, печенье Рогалик, печенье Трюфель, печенье Вечернее, печенье Заварное, печенье Каштан, печенье Пирамидка, печенье Ромашка, рулет Бисквит, торт Вдохновение, торт Вишенка, торт Капучино, торт Киевский, торт Криворожский, торт Кучерявый Пинчер, торт Миледи, торт Мокко, торт Наполеон, торт Натали, торт Паутинка.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 19А

Докладніше

Криворожское УВП УТОС

Опис:

Учебно-промышленное предприятие Украинского товарищества общества слепых (УТОС) Кривой Рог осуществляет изготовление: светотехническая продукция (светильники для наружного и внутреннего освещения), электротехнические изделия, мини-инкубаторы, пенопласт.

Центрально-Міський р-н, вул. Шмідта 6

Докладніше

ПАО "НАДЕЖДА"

Опис:

Закрытое акционерное общество "Надежда" в Кривом Роге начало свою деятельность в 1994 году на базе госпредприятия "Криворожский дрожжевой завод". Компания специализируется на производстве сухих и спиртовых дрожжей.

Інгулецький р-н, вул. Олександра Станкова 10

Докладніше

Криворожский хлебокомбинат №1

Опис:

Публичное акционерное общество Криворожский хлебокомбинат №1 в Кривом Роге осуществляет производство хлеба, из пшеничной муки; хлеба, из смеси ржаной и пшеничной муки; булочных изделий; сдобных изделий; баранок; сухарей; кондитерских изделий; тортов; пирожных; кексов; рулетов; пряников; печения.

Металургичний р-н, вул. Вокзальна 1 (юридический адрес) ,
Центрально-Міський р-н, вул. Староярмаркова 47 (фактический адрес)

Докладніше

КФ АКЗТ "Механика"

Опис:

КФ АКЗТ "Механика" в Кривом Роге специализируется на производстве питьевой газированной воды, в которой содержатся микроэлементы Цинк (Zn), Селен (Se), Йод (I), Хром (Cr), которые крайне дефицитные у жителей крупных промышленных городов.

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 53А

Докладніше

КП Хладон

Опис:

Коммунальное предприятие "Хладон" в Кривом Роге осуществляет производство колбасных изделий. Продукция предприятия изготавливается из рубленного мяса, фарша, шпика, мясных субпродуктов, обработанный механическим и физико-химическим способами с добавлением некоторых других пищевых продуктов.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 10

Докладніше

Бирдал-Хлеб

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями "Бирдал-Хлеб" в Кривом Роге специализируется на производстве хлеба и хлебобулочных изделий не длительного срока хранения: хлеб из ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия, пирожки, печенье, кексы.

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 25

Докладніше

ООО Тираж

Опис:

Общество с ограниченной ответственность "Тираж" в Кривом Роге осуществляет производство полуфабрикатов (продуктов, нуждающихся в дальнейшей, окончательной обработке). Продукция предприятия: вареники, пельмени, блинчики, бэндерики, полуфабрикаты из мяса, фаршированные овощи, полуфабрикаты из творога, хинкали, зразы.)

Довгинцівський р-н, бульв. Європейський 2А

Докладніше

ООО торговый дом Хлеб

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью торговый дом "Хлеб" в Кривом Роге специализируется на производстве и продаже хлебо-булочных изделий. Главные направления деятельности предприятия: производство сухарей, печенья, пирогов и пирожных длительного хранения, а также производство хлеба и хлебобулочных изделий.

Металургичний р-н, вул. Соборності 49А

Докладніше

ООО Спецтехнология

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехнология" в Кривом Роге осуществляет изготовление и фасовку вакуумных макаронных изделий торговой марки "Макароныч". Компания производит 16 наименований макаронных изделий быстрого приготовления.

Саксаганський р-н, вул. Технічна 7

Докладніше

ООО Радонеж

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Радонеж" в Кривом Роге специализируется на переработке мяса и изготовлении колбасных изделий. Продукция предприятия: вареные колбасы, сосиски, копченые колбасы, ветчина, паштеты, варенокопченые колбасы, полукопченые колбасы, сырокопченые колбасы, полуфабрикаты, зельц.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 12

Докладніше

ООО Пласма

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Пласма" в Кривом Роге осуществляет производство питьевой дегазированной очищенной воды торговых марок "Бодрум" (емкость: 1 литр, 5 литров, 19 литров) и "Дельфилайф" (емкость: 0,5 литра, 2.2 литра, 5 литров, с минерализацией от 100 до 500 мг/дм3).

Центрально-Міський р-н, вул. Орлине гніздо 3

Докладніше