Промислово-виробничі підприємства

Розташування

Фільтрування

Югвторметпром

Югвторметпром

Опис:

"Югвторметпром" в Кривом Роге - дочернее предприятие открытого акционерного общества "Югпром". Продукция компании: лом и отходы цветных и черных металлов, металлопрокат цветной, насосы электрические, прокат цветных металлов, тепловозы магистральные грузовые, тепловозы магистральные грузопассажирские.

Тернівський р-н, вул. Степова 2

Докладніше
Агролайт

Агролайт

Опис:

Дочернее предприятие "Агролайт" в Кривом Роге осуществляет производство молочных продуктов: маргарин, сыры сычужные (пищеварительный фермент животного происхождения, который выделяют из желудков телят (после убоя) подразделяются на твёрдые, мягкие, рассольные), творог, масло фасованное, масло монолит.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 33

Докладніше
Государственное предприятие Криворожской исправительной колонии № 80

Государственное предприятие Криворожской исправительной колонии № 80

Опис:

Государственное предприятие Криворожской исправительной колонии № 80 осуществляет изготовление колючей оцинкованной проволоки (100 м. в 1 бухте), черная колючей проволоки (100 м. в 1 бухте), газовых решеток, сеток "рабица" (10 м*1,5 м), сетка ограждения (3*1,5 проволока d 6 мм ячейка 50*50).

Металургичний р-н, вул. Шиферна 3

Докладніше
Полискло

Полискло

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Полискло" в кривом Роге является одним из крупнейших производителей стеклопакетов в Украине. Продукция компании: стеклопакеты для строительства, специальные стекла, застекление фасадов зданий, структурное остекление, типовые конструкции.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 4

Докладніше
Кривбасстандартметрология

Кривбасстандартметрология

Опис:

Государственное предприятие "Кривбасстандартметрология" в Кривом Роге аккредитированый орган по сертификации продукции и услуг всех направлений: металлургической промышленности и машиностроения, строительства и производства строительных материалов, отраслей легкой промышленности, средств индивидуальной защиты, пищевой и перерабатывающей промышленности, товаров бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 23

Докладніше
Криворожская теплоцентраль

Криворожская теплоцентраль

Опис:

Государственная организация "Криворожская теплоцентраль" в Кривом Роге осуществляет централизованное теплоснабжение объектов соцкультбыта, промышленности и населения города всех районов города. Ежегодно предприятием отпускается 2 500 тысяч Гкал тепловой энергии.

Покровський р-н, вул. Електрична 1

Докладніше
Криворожский завод горного машиностроения

Криворожский завод горного машиностроения

Опис:

ОАО "Криворожский завод горного машиностроения" был основан в 1892 году. Продукция предприятия: бурильные установки, погрузочные машины, запасные части к горношахтному и горнобуровому оборудованию, молотки бурильные, перфораторы для рудников и шахт, насосы колодезные, оборудование механизации околоствольных работ и др.

Центрально-Міський р-н, вул. Халтуріна 3

Докладніше

Медиа Бизнес

Опис:

ООО "Медиа Бизнес" - типография в г. Кривой Рог. Услуги типографии: печать полиграфической продукции (листовки, флаера, рекламные буклеты, брошюры, журналы, блокноты, папки, календари перекидные, календари "домиком", бланки, каталоги, плакаты, этикетки, наклейки, пакеты, упаковки для СD-дисков и другое); плоттерная резка, офсетная печать, ламинация, цветное копирование.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 57

Докладніше

Спарта

Опис:

ООО "Спарта" в Кривом Роге осуществляет производство строительных материалов: изделий из бетона, гипса, цемента, металла, или искусственного камня, блоков и кирпичей из цемента, сборных элементов конструкций для жилищного и гражданского строительства из цемента, а также бетона товарного.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 7

Докладніше

ПраКр

Опис:

ООО "ПраКр" в Кривом Роге осуществляет изготовление строительных материалов, конструкций, блоков и изделий из металла и бетона. Изделия из бетона являются самым крепким и универсальным строительным материалом. Они пользуются огромным спросом по причине их экономичности и удобства эксплуатации.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 7

Докладніше

Початок

Опис:

ООО "Початок" в Кривом Роге осуществляет изготовление декоративной тротуарной плитки и бордюров, кованых изделий из металла, керамических изделий, а также выполняет кровельные и пневмовзрывные работы.

Покровський р-н, вул. Січеславська 40

Докладніше

Криворожшахтострой

Опис:

ООО "Криворожшахтострой" в г. Кривой Рог. Одним из направлений деятельности предприятия является изготовление металлических конструкций и нестандартизированного оборудования для надземного и подземного строительства, а также изготовление бетона, раствора и железобетонных изделий.

Покровський р-н, вул. Конституційна 5

Докладніше

ДСД

Опис:

ООО "ДСД" в Кривом Роге был основан в 1995 году. Основным направлением деятельности предприятия является производство высококачественной техники для предприятий горного и шахтного производства: буровые установки, оборудование, инструмент, буровые станки, турбонасос.

Тернівський р-н, вул. Черкасова 53/1

Докладніше

Днестр - ТОВ Терновской хлебзавод

Опис:

ООО "Днестр" (Терновской хлебозавод) в Кривом Роге, главным направлением деятельности предприятия является производство хлебобулочных изделий, основным сырьем для которых является вода, мука, дрожжи и соль, вспомогательным сырьем могут быть сахар, жиры, ароматизаторы.

Тернівський р-н, вул. Черкасова 31

Докладніше

Версия-Люкс

Опис:

ООО "Версия-Люкс" осуществляет производство одно и двустенных дымоходов для всех видов отопительного оборудования, систем дымоотвода и вентиляции из оцинкованной и нержавеющей стали, а также коллективные дымоходы для автономного отопления многоквартирных домов.

Саксаганський р-н, вул. Спокійна 15а

Докладніше

Агростандарт

Опис:

ООО "Агростандарт" в Кривом Роге, основным направлением деятельности предприятия является производство продуктов питания и дальнейшая их реализация. Изготавливаемая продукция: мука, подсолнечное масло, пельмени, торты.

Саксаганський р-н, вул. Покровська 11

Докладніше

Энергия

Опис:

ПАО "Энергия" в Кривом Роге инжинирингово-производственное предприятие по разработке и изготовлению энергетического оборудования любой категории сложности. Предприятие располагает готовыми разработками газодетандерных агрегатов и газотурбинных двигателей разных мощностей.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 127

Докладніше

ИнГОК

Опис:

ПАО Ингулецкий горно-обогатительный комбинат в Кривом Роге производит и реализует железорудный концентрат (ЖРК) с содержанием железа от 63,7% до 67,0%. ИнГОК производит до 13,728 млн тонн железнорудного концентрата в год.

Інгулецький р-н, вул. Рудна 47

Докладніше

Сухая Балка

Опис:

ПАО "Сухая Балка" в Кривом Роге одно из ведущих предприятий по добыче железной руды подземным способом. Продукция предприятия- железная руда (агломерационая), с содержанием в ней железа 55-60%, доменная руда с содержанием железа от 47 до 50%.

Покровський р-н, вул. Конституційна 5

Докладніше

Электрозавод

Опис:

ПАО "Электрозавод" в Кривом Роге осуществляет производство следующей продукции: устройства комплектные распределительные серии УКР-ПЭ-6-200-УХЛ1, УКР-ПЭ-6-200-УХЛ1, ТЛКИ, УОР-1,6, УОР-2,5, УОР-4,0, УКР-РН-Н-10У1, УКР-РН-П-10У1 (РВНО-6), КРУЭ-6-УХЛ2, УКР-1Ф (аналог КМ-1Ф), УКР-РН-6В-УХЛ5, КРУВ-6В-УХЛ5, КРУВ-6ВМ, КРУВ-6ДВМП, КРУВ-6ВМП.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 1

Докладніше

Дизельный завод

Опис:

ПАО "Дизельный завод" в Кривом Роге осуществляет изготовление специализированного транспорта для предприятий тяжелой промышленности: вагон-самосвал, вагон для окатышей, полувагон 25 тонн, полувагон люковый, полувагон глуходонный, тележка трехосная, тележка двухосная.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 34

Докладніше

Плазис ЕМ

Опис:

Частное предприятие "Плазис ЕМ" в Кривом Роге специализируется на металлообработке и изготовлению металлических конструкций: металлическое оборудование, механизмы и механические приспособления, строительные машины и оборудование для них, а также навесное оборудование к экскаваторам и погрузчикам.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 13

Докладніше

Молокозавод №1 кривой рог

Опис:

Молокозавод №1 Кривой Рог. Молоко и молочные продукты пользуются огромным спросом, они входят в рацион каждой семьи. Частное акционерное общество "Криворожский гормолокозавод №1" в Кривом Роге производит молочную продукцию под запатентованной торговой маркой. Продукция предприятия: масло сливочное, молочная продукция, сыры мягкие.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 9

Докладніше

Ингулецкий хлебозавод

Опис:

ПАО "Ингулецкий хлебозавод" в Кривом Роге предприятие по производству хлебо-булочной продукции (хлеб из ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия, пирожки и пр.), макаронных и кондитерских изделий (печенье, кексы).

Інгулецький р-н, вул. Гірників 17

Докладніше