Виробництво

Расположение

Фільтрування

ЧП СІВ

Виробництво / Товаровиробники

Частное предприятие "СІВ" в Кривом Роге осуществляет производство хлебобулочных и кондитерских изделий. Главным направлением деятельности предприятия является производство хлебобулочных изделий, основным сырьем для которых является вода, мука, дрожжи и соль, вспомогательным сырьем могут быть сахар, жиры, ароматизаторы.

Арлекино

Виробництво / Товаровиробники

Кондитерский цех "Арлекино" в Кривом Роге. Продукция компании: печенье Желудь, печенье Рогалик, печенье Трюфель, печенье Вечернее, печенье Заварное, печенье Каштан, печенье Пирамидка, печенье Ромашка, рулет Бисквит, торт Вдохновение, торт Вишенка, торт Капучино, торт Киевский, торт Криворожский, торт Кучерявый Пинчер, торт Миледи, торт Мокко, торт Наполеон, торт Натали, торт Паутинка.

Криворожское УВП УТОС

Виробництво / Товаровиробники

Учебно-промышленное предприятие Украинского товарищества общества слепых (УТОС) Кривой Рог осуществляет изготовление: светотехническая продукция (светильники для наружного и внутреннего освещения), электротехнические изделия, мини-инкубаторы, пенопласт.

ПАО "НАДЕЖДА"

Виробництво / Товаровиробники

Закрытое акционерное общество "Надежда" в Кривом Роге начало свою деятельность в 1994 году на базе госпредприятия "Криворожский дрожжевой завод". Компания специализируется на производстве сухих и спиртовых дрожжей.

Криворожский хлебокомбинат №1

Виробництво / Товаровиробники

Публичное акционерное общество Криворожский хлебокомбинат №1 в Кривом Роге осуществляет производство хлеба, из пшеничной муки; хлеба, из смеси ржаной и пшеничной муки; булочных изделий; сдобных изделий; баранок; сухарей; кондитерских изделий; тортов; пирожных; кексов; рулетов; пряников; печения.

КФ АКЗТ "Механика"

Виробництво / Товаровиробники

КФ АКЗТ "Механика" в Кривом Роге специализируется на производстве питьевой газированной воды, в которой содержатся микроэлементы Цинк (Zn), Селен (Se), Йод (I), Хром (Cr), которые крайне дефицитные у жителей крупных промышленных городов.

КП Хладон

Виробництво / Товаровиробники

Коммунальное предприятие "Хладон" в Кривом Роге осуществляет производство колбасных изделий. Продукция предприятия изготавливается из рубленного мяса, фарша, шпика, мясных субпродуктов, обработанный механическим и физико-химическим способами с добавлением некоторых других пищевых продуктов.

Цех по производству пенопласта

Виробництво / Виробничі майстерні

Цех по производству пенопласта в Кривом Роге работает на рынке Украины начиная с 2003 года, осуществляет изготовление материалов для теплоизоляции и утепления, а именно: пенопласта, пенополистирола, ПСБ, термоблока, полистирольных плит и полистирол-бетонных блоков, несъемной опалубки.

Цех по пошиву спецодежды

Виробництво / Виробничі майстерні

Основным направлением деятельности "Цеха по пошиву спецодежды" в Кривом Роге является полный комплекс услуг по созданию специальной одежды для медицины.

ЧП Герой

Виробництво / Виробничі майстерні

ЧП "Герой" в Кривом Роге - мастерская по изготовлению роллетов из ткани, главным направлением деятельности компании является изготовление тканевых роллетов, каркасов для японских и римских штор. Приемуществом роллетов является полная защита помещения от солнечного света, сохранность цвета за счет особой пропитки ткани, также роллеты не позволяют выгорать мебели.

Обувная фабрика (Юность) Кривой Рог

Виробництво / Виробничі майстерні

Обувная фабрика (Юность) Кривой Рог осуществляет производство обуви: босоножки, ботильоны, ботинки, ботфорты, вьетнамки, детская обувь, женская обувь, кеды, кроссовки, мокасины, мужская обувь, обувь весна, обувь зимняя, обувь лето, обувь осень, ортопедическая обувь, пинетки, полуботинки, полусапожки, сандалии, сапоги, тапочки, туфли.

Мастерская по производству садового инвентаря

Виробництво / Виробничі майстерні

Мастерская по производству садового инвентаря в Кривом Роге производит: лопаты, вилы, грабли, резаки, сучкорезы, секаторы садовые, опрыскиватели садовые, садовые ножницы, инструмент для удаления сорняков, посадочный инвентарь, инструмент для уборки снега, инструмент для лесозаготовок, топоры, садовые ножи.

Мастерская по изготовлению изделий из жести (жестяная мастерская)

Виробництво / Виробничі майстерні

Мастерская по изготовлению изделий из жести (жестяная мастерская) в Кривом Роге. Главное направление деятельности компании - это производство изделий из жести: оцинкованый лист, профнастил, изделия из жести любой сложности, вентиляция любой сложности, изделия из цветного листа.

ART StORE

Виробництво / Виробничі майстерні

Мастерская по изготовлению багетных рамок "ART StORE" в Кривом Роге. Главные направления деятельности компании: оформление живописи, графики, фото, постеров, вышивок и гобеленов; изготовление киотов для икон; декор багетом мебели, карнизов, фресок, предметов интерьера.

Хризолит

Виробництво / Виробничі майстерні

"Хризолит" в Кривом Роге - мастерская по изготовлению пенобетона (ячеистый бетон, имеющий пористую структуру за счёт замкнутых пор по всему объёму). Продукция предприятия: тротуарная и фасадная плитка; бордюры, дренажные решетки, цветники, урны для мусора, а также декоративные и бетонные наборные заборы.

СПД Дряпик

Виробництво / Виробничі майстерні

СПД Дряпик в Кривом Роге - мастерская по изготовлению пиломатериалов (материалов из дерева, которые получают на лесопилке). Продукция предприятия: брус, рейка, стропила, лаги, блоки любой длины и сечения; доска строительная (20, 25, 30, 40, 50); доска сухая (0, 1, 2, 3 сорт, влажность 8-12%).

ЧП Гончаренко

Виробництво / Виробничі майстерні

ЧП Гончаренко в Кривом Роге - мастерская по изготовлению жалюзи, окон (деревянные, металлопластиковые), деревянных дверей (межкомнатные, входные), также компания производит маркизы, навесы, козырьки. Монтаж и сервисное обслуживание. Доставка по городу Кривой Рог - бесплатная.

Триол

Виробництво / Виробничі майстерні

"Триол" в Кривом Роге - цех по производству металлопластиковых изделий. Главным направлением деятельности предприятия является изготовление окон и дверей (металлопластиковые, деревянные, алюминиевые), а Также защитных роллетов, москитных сеток и различных аксессуаров.

Кривбасс ЛоксМастер

Виробництво / Виробничі майстерні

"КривбассЛоксМастер" В Кривом Роге осуществляет изготовление дверных замков, дверей, дверных ручек, доводчиков. Компания "КривбассЛоксМастер" является официальным представителем торговых марок "Mul-T-Lock", "Rostex", "Ryobi", "Abloy" в Кривом Роге.

Мастерская по изготовлению изделий из жести

Виробництво / Виробничі майстерні

Мастерская по изготовлению изделий из жести в Кривом Роге. Продукция предприятия: дымоходы на котлы, колонки, коньки, отливы, воронки (классические и с просечным рисунком), трубы и колена водосточные, зонты, дефлекторы, повороты, тройники, парапеты, колпаки на забор и дымоходы. Изделия изготавливаются стандартные и по чертежу заказчика.

Регул

Виробництво / Виробничі майстерні

"Регул" (Трокал) в Кривом Роге - общество с ограниченной ответственностью, предлагает своим клиентам высококачественные окна, двери и витражи из металлопластика, изготовленные при помощи новейшего оборудования. Вся продукция соответствует самым высоким требованиям застройщика и одновременно полностью удовлетворяет любой вкус.

Юность-Пласт

Виробництво / Виробничі майстерні

ООО "Юность-Пласт" в Кривом Роге выполняет работы по изготовлению и монтажу алюминиевых и металлопластиковых конструкций, балконных окон и дверей из профилей "REHAU" (компания "REHAU" является мировым лидером в области разработок и производства продуктов из полимеров для гражданского и промышленного строительства).

Континеталь

Виробництво / Виробничі майстерні

ООО "Континенталь" в Кривом Роге - пункт приема заказов на изготовление металлопластиковых окон. Металлопластиковые окна и двери являются приоритетным направлением деятельности компании. "Континенталь" гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Техпромналадка

Виробництво / Виробничі майстерні

ООО "Техпромналадка" в Кривом Роге выполняет работы по производству материалов промышленного назначения: отбойных молотков, перфораторов, стамесок, электродрелей, угловых электрошлифовальных машин, средств индивидуальной защиты, хозяйственных товаров, спецодежды.