Виробництво

Расположение

Фільтрування

Стеклопласт

Виробництво / Виробничі майстерні

Компания "Стеклопласт" в Кривом Роге специализируется на производстве металопластиковых окон (стеклопакеты - однокамерные, двухкамерные) и дверей (входные, межкомнатные, балконные, арочные конструкции), балконов (металлопластиковые, алюминиевые), защитных и тканевых роллетов, а также конструкции из алюминия и фасады.

Байкал

Виробництво / Виробничі майстерні

Частное предприятие "Байкал" в Кривом Роге более 7-и лет специализируется на продаже и установке металопластитковых окон и других металоплластиковых конструкций фирмы "WinBau" (дверей, торговых и офисных перегородок), а также дверей (молотковые бронированные двери, межкомнатные ламинированые двери).

Світ вікон (Мир окон)

Виробництво / Виробничі майстерні

Компания Світ вікон (Мир окон) в Кривом Роге осуществляет производство металлопластиковых окон производителей "Trocal", "Brugmann", "KВЕ", входных металлических дверей, облицованных МДФ накладками или накладками из дуба (1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й категории сложности и полуторные).

Чемпион

Виробництво / Виробничі майстерні

Компания "Чемпион" в Кривом Роге занимается изготовлением мебели под заказ: корпусная мебель, мягкая мебель, изделия из искусственного камня: шкафы, шкафы-купе, стенки, тумбы под телевизоры, гостиные, мебель для дач, детская мебель (диваны, кровати), диван выкатной, "диван-еврокнижка", диван "Клик-кляк", диван "Танго", диван-кровать, комоды, компьютерные столы, кресла, кресло-кровать, кровати, кухонная мебель, кухонные уголки, кушетки, мебель для заведений питания, мебель для гостиниц, мебель для дома, мебель для офиса, мебель для учебных учреждений.

СПБ Нечепоренко Р.В.

Виробництво / Виробничі майстерні

Субъект предпринимательской деятельности Нечепоренко Р.В. в Кривом Роге - столярный цех, предлагает высококачественные изделия из дерева: двери, окна, мебель, лестницы. Также компания осуществляет производство большого ассортимента МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) фасадов.

Цех по производству металлопластиковых изделий

Виробництво / Виробничі майстерні

Цех по производству металлопластиковых изделий в Кривом Роге. Продукция предприятия: металлопластиковые окна и двери, бронированные двери, алюминиевые конструкции, жалюзи, роллеты, натяжные потолки, автоматические ворота, изделия из нержавеющей стали, шкафы-купе.

Металлические изделия

Виробництво / Виробничі майстерні

Цех по производству металлических изделий в Кривом Роге осуществляет производство металлических входных дверей, защитных решеток на окна, въездные и гаражные ворота, оградки, заборы, лестницы, столики и скамейки, а также другие металлические изделия.

ЧП Гончаренко

Виробництво / Виробничі майстерні

Цех по производству мебели ЧП Гончаренко в Кривом Роге осуществляет производство мебели по индивидуальному заказу: кухни, гостиные, шкафы-купе, спальни, детские, гардеробные, мебель для салонов красоты, офисная мебель, мебель для баров, ресторанов, кафе, торговое оборудование, мебель для гостиниц, пансионатов, баз отдыха.

Окна СВ ЧП

Виробництво / Виробничі майстерні

Фирма "Окна СВ ЧП" в Кривом Роге осуществляет производство металлопластиковых окон и дверей, а также входных бронированных дверей, межкомнатных дверей "Канадка". Одним из направлений деятельности компании является изготовление тканевых роллетов и жалюзи.

Лада НК

Виробництво / Виробничі майстерні

Частное предприятие "Лада НК" в Кривом Роге специализируеться на производстве металлических конструкций и художественной ковке. Продукция компании: металлические решетки, ограждения и ворота. Наружные входные двери, световые люки, ограды, ставни, перила, решетки и прочие металлические изделия и конструкции.

Бирдал-Хлеб

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями "Бирдал-Хлеб" в Кривом Роге специализируется на производстве хлеба и хлебобулочных изделий не длительного срока хранения: хлеб из ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия, пирожки, печенье, кексы.

ООО Тираж

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственность "Тираж" в Кривом Роге осуществляет производство полуфабрикатов (продуктов, нуждающихся в дальнейшей, окончательной обработке). Продукция предприятия: вареники, пельмени, блинчики, бэндерики, полуфабрикаты из мяса, фаршированные овощи, полуфабрикаты из творога, хинкали, зразы.)

ООО торговый дом Хлеб

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью торговый дом "Хлеб" в Кривом Роге специализируется на производстве и продаже хлебо-булочных изделий. Главные направления деятельности предприятия: производство сухарей, печенья, пирогов и пирожных длительного хранения, а также производство хлеба и хлебобулочных изделий.

ООО Спецтехнология

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехнология" в Кривом Роге осуществляет изготовление и фасовку вакуумных макаронных изделий торговой марки "Макароныч". Компания производит 16 наименований макаронных изделий быстрого приготовления.

ООО Радонеж

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью "Радонеж" в Кривом Роге специализируется на переработке мяса и изготовлении колбасных изделий. Продукция предприятия: вареные колбасы, сосиски, копченые колбасы, ветчина, паштеты, варенокопченые колбасы, полукопченые колбасы, сырокопченые колбасы, полуфабрикаты, зельц.

ООО Пласма

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью "Пласма" в Кривом Роге осуществляет производство питьевой дегазированной очищенной воды торговых марок "Бодрум" (емкость: 1 литр, 5 литров, 19 литров) и "Дельфилайф" (емкость: 0,5 литра, 2.2 литра, 5 литров, с минерализацией от 100 до 500 мг/дм3).

ООО МИК

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью кондитерский цех "МИК" в Кривом Роге осуществляет производство кондитерских изделий (печенье, торты, пироженые, слойки) с длительным сроком хранения. На сегодняшний день компания является ведущим производителем кондитерских изделий (торговой марки "Хочу ще" и "Ля буше") в г. Кривой Рог.

ООО Злак

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью "Злак" в Кривом Роге выполняет переработку сельскохозяйственной продукции с применением спецтехники, оборудования для производства муки, крупы и комбикормов, а также обеспечение зерноперерабатывающих предприятий запасными частями и расходными материалами.

ООО Вожен

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью "Вожен" в Кривом Роге осуществляет реализацию и переработку рыбной продукции и продуктов лова. Ассортимент продукции компании отвечает самым высоким требованиям стандартизации, предъявляемым к уровню качества, герметичности упаковки и составу продукта.

ООО Ванде фуд компени

Виробництво / Товаровиробники

Общество с ограниченной ответственностью "Ванде фуд компени" в Кривом Роге осуществляет производство и торговлю продуктами питания. Продукция компании: овощи, смеси овощные, фрукты консервированные и замороженные без добавления уксуса, консервы томатные, салатные майонезы.