Фотопослуги та відеозйомка

Розташування

Фільтрування

Фотостудия Flamesh

Фотостудия Flamesh

Опис:

Фотостудия "Flamesh" - новая современная фотостудия где созданы максимально удобные условия для вашего творчества! Мы предоставляем услугу "фотостудия в аренду". Профессиональное оборудование, широкий выбор фонов, интерьерных композиций и реквизита помогут вам сделать съемку качественной и интересной. В нашей фотостудии вы сможете получить по-настоящему уникальные фотографии и реализовать миллион идей!

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 35Б

Докладніше
ProCenter

ProCenter

Опис:

Услуги фотостудии "ProCentr" в Кривом Роге: профессиональные свадебная фотосъемка (фото и видеосъемка свадеб, портреты жениха и невесты, фото для брачных агентств и пр.), постановочные портретные фотосъемки (портреты влюбленных на память, семейные фотографии, детские фотосессии), выездная съемка, рекламная фотосъемка, фотосессии животных, фотографии новорожденных, детей и подростков.

Металургичний р-н, вул. Соборності 4 ,
Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 13 ,
Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 7 а ,
Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 1 ,
Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11 к

Докладніше

Юнита

Опис:

Компания "Юнита" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: фото и видеосъемка дней рождения, свадеб, юбилеев, разнообразных торжественных мероприятий, детских праздников; создание свадебных фильмов, свадебных фотосессий; свадебные фотокниги, индивидуальные профессиональные фотосессии, портфолио. Современная, качественная аппаратура и высокий профессионализм сотрудников обеспечивают высокое качество готового продукта и незабываемые впечатления.

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 22а

Докладніше

Фотостудия

Опис:

Фотостудия в Кривом Роге, осуществляет профессиональные фотосессия в студии, фотосъемка многолетним опытом работы. Разнообразные варианты профессиональных фотографий для портфолио: фотосессия для женщин, мужчин, молодых парней и девушек, детей, фотосесии для моделей, семейная фотография, fashion съемка, и многие другие. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантирует высокое качество фотосъемки.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 31

Докладніше

Мир Фото

Опис:

Фотостудия "Мир Фото" в Кривом Роге выполняет фото и видеосъемку торжественных мероприятий (свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративные вечеринки), а также профессиональные фотосессии, направление которых определяет стилистику и качество настоящей европейской фотографии. В каждую фотосъемку компания внедряет новые идеи, подчеркивая индивидуальность каждого клиента.

Покровський р-н, вул. Десантна 8

Докладніше

Полароид

Опис:

Фотосалон "Полароид" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий спектр относительно фото и видеосъемки торжественных мероприятий и индивидуальных фотосессий: это и художественная портретная фотосьемка, и создание портфолио для моделей, фотосьемка детей, свадебная фотография и создание свадебных альбомов, рекламная фотография товаров для каталогов. С каждым клиентом проводится индивидуальная работа, учитывающая его пожелания и предпочтения к фотосьемке.

Саксаганський р-н, вул. Спаська 10

Докладніше

Объектив

Опис:

Фотостудия "Объектив" в Кривом Роге выполняет широкий спектр работ относительно фото/видео съемки: свадебная съемка, художественный портрет, образный портрет, репортажная съемка, рекламная съемка. Фотостудия "Объектив" оснащена самым современным съёмочным и осветительным оборудованием, позволяющим получать огромный набор различных схем освещения.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 75а

Докладніше

Мисс Фото

Опис:

Фотостудия "Мисс Фото" в Кривом Роге предлагает вниманию своих клиентов широчайший спектр фотоуслуг, среди которых: свадебная съемка в студии, компьютерная обработка и ретушь, реставрация фотография, техническая рекламная съемка, портретная съемка, оцифровка и обработка видео, съемка для каталогов и многое другое.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 11

Докладніше

Мастер

Опис:

Фотостудия "Мастер" в Кривом Роге специализируется на разработке и осуществлению креативных проектов относительно фото и видеосъемки торжественных мероприятий (свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративов). Штат высокопрофессиональных фотографов на высоком уровне выполнит любой, даже самый сложный проект. Фотостудия "Мастер" - это отличный выбор современного оборудования фотостудии, для фотосессий и запечатления незабываемых моментов жизни.

Металургичний р-н, вул. Соборности 49

Докладніше

Лювен

Опис:

Фотостудия "Лювен" в Кривом Роге предлагает спектр услуг по фотосъемке в фотостудии, а также выездную фотосъесмку, репортажи с мест интересных событий, создание фотокниг и фотоальбомов. Фотостудия "Лювен" - это команда высококвалифицированных профессионалов, оригинально мыслящих людей, любителей своего дела, обладающих современным техническим оборудованием, и создающих фотографии, превосходящие любые ожидания.

Тернівський р-н, вул. Карбишева 3 ,
Тернівський р-н, вул. Карбишева 3 ,
Тернівський р-н, вул. Володимира Терещенка 1

Докладніше

Крокус

Опис:

Фотостудия "Крокус" в Кривом Роге выполняет высококачественную фото и видеосъемку, применяя современное оборудование и технологии. Творческий подход, индивидуальное исполнение и опыт мастеров гарантируют первоклассный результат. Фотостудия "Крокус" выполняет съемку свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, выпускных вечеров, детских праздников, презентаций, концертов, тематических программ.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 1а

Докладніше