Агенції

Расположение

Фільтрування

ДОР

ДОР

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "ДОР" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: изготовление и размещение наружной рекламы, полиграфические услуги (широкоформатная печать, изготовление визиток, плакатов и пр.), разработка индивидуального дизайна, нанесения рекламных изображений и надписей на сувенирную продукцию, ткань, флаги, вымпелы, нанесение логотипов на полиэтиленовые пакеты, жалюзи, роллеты.

Bled

Bled

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Bled" в Кривой Рог выполняет производство наружной рекламы и светотехники: установка на крышах, неоновые вывески, изготовление объемных буков, световых коробок, тротуарных конструкций, а также архитектурное освещение, светодиодные экраны, уличное освещение, широкоформатная печать (баннеры, растяжки, кронштейны и пр.).

АСТ Медиа-центр

АСТ Медиа-центр

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство АСТ Медиа-Центр в Кривом Роге - официальный представитель радиостанций: Люкс ФМ, Шансон и POWER FM. Компания создает качественную наружную рекламу, занимается съемкой рекламных роликов и документальных фильмов, предоставляет полиграфические услуги. Здесь можно заказать разработку дизайна или комплексную рекламную кампанию. Кроме этого агентство занимается организацией концертов и фестивалей, размещением и изготовлением рекламы на радио, видеоэкране на пр. Почтовом и в кинотеатрах Кривого Рога.

Арт-Фактор

Арт-Фактор

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Арт-Фактор" в Кривом Роге оказывает все виды рекламных услуг: оформление фасадов, брендирование посредством рекламы на транспорте, наружная реклама, листовая продукция, наклейки, изготовление визиток, набор, печать теста, сканирование, копирование, ламинирование, разработка рекламной продукции, тиражирование и широкоформатная печать.

Art-Style

Art-Style

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Art-Style" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр услуг в рекламном бизнесе: изготовление аудио и видеорекламы; креативные разработки (идеи, сюжеты, слоганы); разработка логотипов и фирменного стиля; графический и компьютерный дизайн для всех видов рекламы; широкоформатная печать - баннеры, вывески, биллборды; брендинг, разработка рекламных кампаний, размещение в СМИ; комплексное рекламное обслуживание и рекламный аудит.

Фабрика Рекламы

Фабрика Рекламы

Агенції / Рекламні

Агентство "Фабрика Рекламы" существует на рекламном рынке Кривого Рога начиная с 1992 года. Услуги агентства: сдача в аренду рекламоносителей (билл-борды, баннеры, троллы); реклама на транспотре; разработка, изготовление и монтаж наружной рекламы (биг-борды, баннеры, троллы, сити-лайты, конвексборды, световые вывески).

Люкс Фэнтези

Люкс Фэнтези

Агенції / Модельні

Модельное агентство "Люкс Фентэзи" в Кривом Роге. Не одно яркое мероприятие не должно обходиться без красивых лиц. Агенство "Люкс Фентези" предоставляет моделей для выставок, акций, презентаций, показов мод, фотобуклетов, каталогов одежды и пр. Модельное агенство "Люкс Фентези" приглашает девушек от 14 лет в модельную школу (по окончанию предоставляется диплом, контракт по трудоустройству).

ID Fashion-Style

ID Fashion-Style

Агенції / Модельні

Модельное агентство "ID Fashion-Style" в Кривом Роге предоставляет модели для выставок, показов мод, презентаций и пр. Модельная школа при агентстве приглашает для обучения девушек (в возрасте от 14 до 25 лет), парней (в возрасте от 14 до 30 лет), детей (от 6 до 13 лет). В программе обучения: дефиле, пластика, актерское мастерство, этикет, искусство, стиль-визаж, тренинги по личностному росту.

Персонал Сервис

Персонал Сервис

Агенції / Кадрові

Рекрутинговая компания "Персонал-Сервис" в Кривом Роге предоставляет услуги по поиску и подбору квалифицированного персонала (подготовка к собеседованию о приеме на работу, психологическое и профессиональное тестирование и пр.) для различных организаций. Компания уже много лет профессионально занимается подбором персонала в Кривом Роге, работает по принципу: профессионализм, качество и надежность.

Нова Персона

Нова Персона

Агенції / Кадрові

Консалтинговая компания Нова Персона в Кривом Роге оказывает профессиональную помощь по поиску квалифицированного персонала, обучению персонала, предоставляет квалифицированные советы в сфере управления персоналом и развития бизнеса, выполняет разработку и проведение тренингов. Конфиденциальность для всех клиентов - гарантирована.

ИнфоПост Консалтинг Групп

ИнфоПост Консалтинг Групп

Агенції / Кадрові

Компания "ИнфоПост Консалтинг Групп" в Кривом Роге работает с предприятиями любого размера и различной сферы деятельности. Основная задача компании - эффективное управление изменениями в бизнесе, обществе и личной жизни. "ИнфоПост Консалтинг Групп" предлагает услуги по разработке и внедрению эффективных решений в управленческой сфере и обучению менеджменту.

Мир Дизайна

Мир Дизайна

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Мир Дизайна" в Кривом Роге осуществляет производство световой и не световой рекламы, светодинамической рекламы, фасадной рекламы, объемных букв, баннеров, сити-лайтов, брендмауеров, лайт-боксов, указателей, трафаретов, информационных табличек, уголков для покупателей, троллов, боковой рекламы на транспорте и др, а также оказывает полный спектр полиграфических услуг.

Кривбасс-Комфорт

Кривбасс-Комфорт

Агенції / Нерухомості

СН «Кривбасс-Комфорт» — успешно развивающаяся компания в которой работают опытные специалисты, всегда готовые помочь Вам продать или приобрести недвижимость в городе Кривой Рог и Днепропетровской области. Мы успешно работаем более 12 лет на рынке недвижимости Кривой Рога и Днепропетровской области. Наша цель— качество и гарантия юридического сопровождения сделки с недвижимостью. Индивидуальный подход, оперативность и профессионализм. Мы оказываем помощь в поиске покупателя или подберем Вам объект, который соответствует Вашим требованиям, чтобы продажа или покупка доставляли удовольствие. Наши специалисты находят наиболее выгодные варианты объектов по желанию клиентов, используя огромную базу недвижимости. Мы сотрудничаем с различными банками-партнерами Нежилой фонд в Кривого Рога включает в себя коммерческие помещения, офисы, знания под бизнес, гаражи и прочую недвижимость. Отличительной чертой киевского нежилого фонда от других городов являются его необъятные размеры. То есть человек, который планирует купить помещение, к примеру, под бизнес, должен просмотреть тысячи объявлений, потратить массу времени. СН «Кривбасс-Комфорт» представляет вашему вниманию только самые лучшие варианты. К тому же, обратившись в наше агентство, вы можете быть уверенны, что не станете жертвой мошенников, которые эффективно «работают» по всему Кривому Рогу и области. СН «Кривбасс-Комфорт»  оказывает помощь в таких услугах, как: 1)Продажа .Покупка. Аренда Коммерческой недвижимости 2)Продать - Купить квартиру 3) Продать - Купить дом .дачу ( пригород) 4) экспертная оценка жилой и нежилой недвижимости 5) проводится индивидуальный подбор квартир риэлтором под каждого заказчика 6) сопровождение сделок 7) Аренда квартир домов 9) консультация по вопросам стоимости и ликвидности предлагаемого объекта недвижимости 10) реклама вашего объекта недвижимости в средствах массовой информации 11) квалифицированные консультации 14) подготовка и сбор всех необходимых документов к продаже недвижимости 15) Штатный ЮРИСТ с большим опытом работы.

Credo

Credo

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "Credo" в Кривом Роге предоставляет профессиональные консультации по вопросам купли/продажи, обмена и аренды любого типа недвижимости (элитных апартаментов, престижных или недорогих квартир, частных домов, земельных участков, а также офисов, магазинов, кафе, производственных и других нежилых помещений).

Ключ

Ключ

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "Ключ" в Кривом Роге начало свою деятельность в 2004 году. Квалифицированный штат работников оказывает помощь при продаже, обмене, покупке жилья, поиску подходящей квартиры для аренды, обеспечению юридического и нотариального сопровождения сделок, а также готовы в любое время предоставить бесплатную консультацию.

Гарант

Гарант

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "Гарант" в Кривом Роге предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости: содействие в организации сделок покупки, продажи, обмена, аренды недвижимости, подготовки документации, помощь в оформлении наследства, юридическому сопровождению сделок о недвижимости и др.

Бисмарк

Бисмарк

Агенції / Нерухомості

Компания "Бисмарк" в Кривом Роге оказывает полный спектр риелторских услуг: покупка/продажа недвижимости, помощь в оформлении кредита, оформление перепланировок жилых помещений, срочный выкуп квартир и нежилых помещений, вывод из жилого фонда, полное юридическое сопровождение, оформление всех видов сопутствующей документации.

Euro contract

Агенції / Кадрові

Euro contract предоставляет трудоустройство за рубежом: Польша, Литва, Латвия, ЕС.

ФОП Шульга Оксана Ивановна

Агенції / Нерухомості

ФОП Шульга Оксана Ивановна - это аренда без риска и на любой срок. Квартиры от собственника без посредников и риэлторов.

Брачное агентство "Гармония"

Агенції / Шлюбні

Брачное агентство работает с 2009 года. Составлена фотокартотека и видеокартотека клиентской базы, дается информация профессионального психолога о каждой клиентке и клиенте. Помощь в поиске семейноориентированных партнеров в городе Кривой Рог и за рубежом . Психологическое сопровождение взаимодействия клиентов.

Рекламное агентство "Сириус"

Агенції / Рекламні

На протяжении всей своей деятельности занимается изготовлением наружной рекламы. РА «Сириус» является поставщиком материалов от производителя для изготовления рекламы. Осуществляем доставку по городу. Мы обладаем собственной базой для широкоформатной печати на различных материалах.

ООО "Кратос"

Агенції / Рекламні

Предоставляем услуги по размещению реклама на/в транспорте, наружной рекламы, полиграфии, промоушен, реклама в СМИ, outdoor.

Газета Рекламные окна Кривбасса

Агенції / Рекламні

Прием объявлений, изготовление визиток, печать фотографий, изготовление рекламной продукции.

Рекламное агентство "РА "Кривбасс-ТВ"

Агенції / Рекламні

Программное обеспечение "M.E.Doc."это система электронного документооборота, которая поможет в работе с документами различных типов и назначения: отчетами, налоговыми накладными, актами, счетами и др. -эдлектронная подпись -тиражирование