Кафе/бар

Розташування

Фільтрування

Китежъ (ЗАКРЫТО)

Китежъ (ЗАКРЫТО)

Опис:

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 12

Докладніше
Камелот

Камелот

Опис:

Кафе Камелот в Кривом Роге - принимает заказы на проведение свадеб, банкетов и торжеств, поминок и т.д. Так же есть отличная баня на дровах. Теплая, уютная обстановка. Высококвалифицированный и вежливый персонал обслужит вас быстро и красиво!

Покровський р-н, вул. Ракітіна 15

Докладніше
Гурман

Гурман

Опис:

Кафе-бар Гурман в Кривом Роге приглашает всех посетителей провести время в приятной непринужденной атмосфере заведения. Это отличное место для встреч с друзьями и близкими людьми, романтических свиданий и праздничных мероприятий. Гости заведения смогут попробовать прекрасные блюда приготовление опытными кулинарами, насладиться своими любимыми напитками, закусками и десертами. Обслуживающий персонал сделает все, чтобы отдых в этом кафе был приятным и незабываемым.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 28

Докладніше
Водолей

Водолей

Опис:

Тернівський р-н, вул. Маршака 14

Докладніше
Березка

Березка

Опис:

Кафе Березка в Кривом Роге прекрасное место для проведения деловых встреч, праздничных мероприятий, романтических вечеров. Опытные повара заведения предложат вам вкусные и оригинальные блюда. Бар заведения в своем арсенале имеет множество разнообразных алкогольных и безалкогольных напитков. Оформление интерьера кафе выполнено в классическом стиле. Уровень обслуживания кафе "Березка" достоин подавать пример для подражания.

Центрально-Міський р-н, вул. Купріна 130

Докладніше
Бада-Бум

Бада-Бум

Опис:

Кафе Бада-Бум в Кривом Роге всегда радушно принимает своих гостей. Вежливый, тактичный персонал делает все возможное чтобы заказ был подан вовремя, а клиенты были сытыми и довольными. Вы сможете отпраздновать здесь любой праздник, устроить деловую встречу или провести время с друзьями, семьей. Меню заведения предполагает большой выбор разнообразных блюд, закусок, напитков. Отдых в кафе "Бада-Бум" запомнится приятными впечатлениями и эмоциями.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 89А

Докладніше
Апрель

Апрель

Опис:

Кафе Апрель в Кривом Роге - предоставляет авторскую домашнюю кухню, и уютную, теплую обстановку. В зал помещается 50 человек, что легко позволит вам провести ваш праздник. Приятный и внимательный персонал поможет вам с выбором блюд и обслужит вас на лучшем уровне!

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 24а

Докладніше
Адамс

Адамс

Опис:

Кафе Адамс в Кривом Роге - отличное место для дружеских встреч и романтических свиданий. Здесь играет спокойная музыка, что создает уютную и непринужденную обстановку. Ценовая политика заведения весьма приемлемая. Наличии обширного выбора пива и спиртных напитков, делает "Адамс" достойным посещения.

Металургичний р-н, вул. Героїв АТО 49

Докладніше

Гоцалка (ЗАКРЫТО)

Опис:

Тернівський р-н, вул. Володимира Терещенка 1В

Докладніше

Paradise (ЗАКРЫТО)

Опис:

Летнее кафе "Paradise"

Металургичний р-н, пр. Металургів 1а

Докладніше

Абриколь (ЗАКРЫТО)

Опис:

Кафе Абриколь в Кривом Роге приглашает своих гостей отведать блюда приготовленные опытными кулинарами, разнообразные напитки, десерты, закуски и многое другое. Заведение прекрасно подходит для организации праздничных торжеств, празднования юбилеев, корпоративов. Квалифицированный обслуживающий персонал сделает ваш отдых максимально приятным и комфортным. Посетители кафе "Абриколь" непременно останутся удовлетворенными скоростью и качеством обслуживая.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 3

Докладніше

Стара Фортеця (Закрыто)

Опис:

Довгинцівський р-н, вул. Лісового 7А

Докладніше

Янтар

Опис:

Кафе Янтарь в Кривом Роге радушно принимает своих гостей. Вы сможете прекрасно провести время в уютном зале заведения. Оформление кафетерия выполнено в сдержанном, аккуратном стиле, что способствует созданию приятной ненавязчивой атмосферы. Посетители смогут попробовать блюда и напитки из предложенного меню. Опытные повара, официанты, бармены постоянно трудятся над тем, чтобы их клиенты всегда оставались сытыми и довольными.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 1А

Докладніше

Ширван

Опис:

Кафе Ширван в Кривом Роге предлагает своим посетителям попробовать блюда приготовленные опытными, квалифицированными кулинарами. Посетители заведения могут провести время в приятной ненавязчивой атмосфере отдыхая со своими друзьями и близкими. Предложенные блюда поразят вас своей вкусовой гаммой и оригинальностью. Вежливый и приветливый обслуживающий персонал сделает все возможное что бы у вас остались самые теплые и приятные впечатления о заведении.

Тернівський р-н, вул. Івана Сірка 71А

Докладніше

Шансон

Опис:

Кафе Шансон в Кривом Роге - отличное место для проведения деловых встреч, свиданий, праздничных мероприятий и просто отдыха с друзьями. Непринужденная атмосфера царящая в заведении располагает посетителей к веселью и отличному настроению. Разнообразное меню позволит каждому гостю отведать не только любимые блюда, а и открыть для себя новые кулинарные шедевры. Опытный бармен с большим удовольствием приготовит для вас любой напиток. Вежливый и обходительный персонал сделает все что вы ваш отдых проходил на в...

Інгулецький р-н, пр. Перемоги 9А

Докладніше

Фреш

Опис:

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 3

Докладніше

Фламинго

Опис:

Металургичний р-н, вул. Шиферна 36

Докладніше

Феникс-ІІ

Опис:

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 12А

Докладніше

Самур

Опис:

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 20А

Докладніше

Ромашка

Опис:

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 22А

Докладніше

Родина

Опис:

Саксаганський р-н, вул. Шмаківська 15

Докладніше

Під тополею

Опис:

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 37/65

Докладніше

Оазис

Опис:

Довгинцівський р-н, вул. Незалежності України 12

Докладніше

Неаполь

Опис:

Металургичний р-н, вул. Соборності 37

Докладніше