Кафе/бар

Розташування

Фільтрування

Black Cloud

Black Cloud

Опис:

Black Cloud в Кривом Роге - рады будем видеть Вас на 5 этаже. Ресторан в облаках с красивым видом на город. Отведайте Европейскую и Японскую кухни. Бар с большим ассортиментом алкоголя по разным ценам, большая винная карта к Вашим любимым блюдам. Также Вы можете покурить здесь кальян. Освящаем лучшие спортивные события. Есть игровая с приставками (PS4)  Можно встретить вечер живой музыки, с развлекательной программой и подарками! 

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 32 а

Докладніше
Элит-клуб "Олимп"

Элит-клуб "Олимп"

Опис:

Элит-клуб "Олимп" в Кривом Роге отличное место для встреч с друзьями, романтических вечеров и шумных мероприятий. Здесь каждый сможет найти для себя уютный уголок. В кафе систематически проводятся вечеринки, возможно проведение копроративов, празднование юбилеев и прочих мероприятий. Гостей порадует уютная атмосфера и прекрасное обслуживание.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 19 б

Докладніше
Monroe (ЗАКРЫТО)

Monroe (ЗАКРЫТО)

Опис:

Караоке-бар Monroe в Кривом Роге - прекрасное место для проведения своего досуга. Если вы любите и умеете петь - вам именно сюда. В баре царит уютная атмосфера отдыха и хорошего настроения. Опытный обслуживающий персонал удивит вас своей внимательность и тактичностью. Все ваши заказы будут выполнены быстро и качественно.

Металургичний р-н, вул. Соборності 37

Докладніше
Орбита

Орбита

Опис:

Кафе Орбита в Кривом Роге - относительно недорогое, но качественное заведение. Хорошая кухня, внимательный персонал, живая музыка. Орбита - отличное место для проведения праздников, свадеб и всевозможных торжественных мероприятий. В кафе два комфортабельных зала оснащенных современным звуковым и световым оборудованием, системой вентиляции и обогрева.

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 17а

Докладніше
Lounge Cafe Сад

Lounge Cafe Сад

Опис:

Lounge Cafe Сад в Кривом Роге это уникальное и очень уютное заведение, в котором отличная кухня,широкий ассоритемнт напитков на баре и большой выбор крафтового пива.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 31 д

Докладніше
Family

Family

Опис:

Кафе Family в Кривом Роге - домашний уют и вкусные блюда приготовленные в итальянской печке. Меню и подача блюд просто поражают воображение, а роскошный интерьер и приветливый персонал, это то, что нужно для хорошего отдыха.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 10

Докладніше
Элвис

Элвис

Опис:

ELVIS CLUB в Кривом Роге - это клуб для хороших людей, которые любят качественную музыку, красивую поэзию, душевную атмосферу и уют!Здесь можно отдохнуть большой компанией под звуки живой музыки, а так же обсудить деловые планы в уютной VIP комнате.К вашим услугам: охраняемая стоянка, СТО, автомойка.В нашем меню: горячие и холодные закуски, салаты, кофе, чай.В баре: несколько сортов пива (и не только), соки, холодные напитки.

Центрально-Міський р-н, вул.Прорізна 95

Докладніше
Центральное

Центральное

Опис:

Кафе Центральное города Кривой Рог - новое, прекрасное место для отдыха. Оно находится на одном из самых красочных проспектов города. Разнообразное меню кафе позволяет угодить всем своим клиентам.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 39

Докладніше
Лаванда

Лаванда

Опис:

Кафе “Лаванда» працює виключно під замовлення, що гарантує відсутність в закладі осіб які не були вами запрошені. У нас можна провести весілля, день народження, корпоратив та поминальні обіди. Для проведення святкувань та обідів в кафе «Лаванда» існує три зали, а саме: на першому поверсі обідній зал на 70 посадкових місць, на другому поверсі знаходиться два банкетних зали на 100 та 30 місць. Велик...

Центрально-Міський р-н, вул. Кривбасівська 93

Докладніше
Два гуся

Два гуся

Опис:

Кафе Два гуся в Кривом Роге хранит в себе лучшие традиции настоящей украинской кухни, приготовленную подлинными профессионалами своего дела. Внимательное и быстрое обслуживание, приятный и уютный интерьер делают это заведение настоящим сокровищем для истинных гурманов национального колорита. В меню заведения представлены как классические, так и оригинальные блюда украинской кухни. Кафе "Два гуся" систематически принимает у себя юмористические шоу, устраивает развлекательные мероприятия. Посетители могут воспользоваться услугой ...

Металургичний р-н, вул. Мистецька 2А ,
Саксаганський р-н, вул. Бикова 31 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 25

Докладніше
Бумеранг

Бумеранг

Опис:

Кафе Бумеранг в Кривом Роге - хорошее место для дружеских встреч и мероприятий. Здесь вы услышите спокойную музыкы, что создает уютную и приятную обстановку. Наличие хорошего выбора пива и более крепких напитков, делает кафе "Бумеранг" достойным. Ценовая политика заведения вас приятно удивит. Работает круглосуточно и всегда радо принимает гостей со всего города для празднования дня рождения, юбилея, выпускного или свадьбы. 

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 20

Докладніше
Босфор

Босфор

Опис:

Кафе Босфор в Кривом Роге приглашает посетителей приятно провести свой досуг. Опытный и вежливый обслуживающий персонал сделает время вашего пребывания здесь максимально комфортным. Интерьер заведения создает атмосферу уюта и отдыха. Гости кафе могут отведать разнообразные блюда из предлагаемого меню, попробовать напитки которые для вас с большим удовольствием приготовит профессиональный бармен. Побывав здесь один раз, посетителям хочется возвращаться сюда снова и снова.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 61а

Докладніше
Provans (Закрыто)

Provans (Закрыто)

Опис:

В «Provans» в Кривом Роге - прежде всего производят приятные впечатления! Кафе «Provans» очаровывает с первого визита. Приветливость персонала, демократичные цены, отличная кухня, достойное меню и широкий выбор хорошей выпивки – все, что необходимо для гастрономических радостей и приятного общения вы обнаружите в «Provans». В «...

Металургичний р-н, пр. Миру 7б

Докладніше
Camel

Camel

Опис:

Клуб Camel в Кривом Роге - это многофункциональный развлекательный комплекс, который включает в себя ночной клуб, кафе, бар и ресторан. В его стенах регулярно проводятся разнообразные шоу-программы с участием лучших ди-джеев, танцоров и МС. Интереснейший дизайн оставит яркий отпечаток в вашей памяти и море положительных впечатлений. Клуб "Camel" самое подходящее заведение для проведения всевозможных корпоративов, банкетов и различных торжественных событий.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 11

Докладніше
Олимп

Олимп

Опис:

Кафе Олимп в Кривом Роге находиться в здании одноименного кинотеатра. Здесь посетители могут провести время за чашечкой кофе в ожидании своего киносеанса, или просто отдыхать в компании своих друзей и близких. В просторном зале размещены большие телеэкраны на которых транслируются новости кинематографа, трейлеры к кинофильмам. Квалифицированный персонал и высококлассное обслуживание - визитная карточка кафе "Олимп".

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 24Б

Докладніше
Норд-Холл

Норд-Холл

Опис:

Кафе Норд-Холл в Кривом Роге - это заведение, где вы можете приятно провести время и вкусно покушать. В этом кафе можно устроить отличный семейный праздник или корпоративную вечеринку.

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 12

Докладніше
Пекин (ЗАКРЫТО)

Пекин (ЗАКРЫТО)

Опис:

"Пекин" готовы принять как большую кампанию, так и влюблённую пару.  Вам приготовят отменные блюда азиатской кухни такие как "Мясо под апельсиновым соусом", "Жаркое из курицы по китайски", "Свинина чили со спаржей". В ассортименте большой выбор авторских роллов с изящной подачей. "Пекин" вам предоставляет: -очень вкусную,традиционную китайскую, тайскую , корейскую, японскую кухню с современной подачей блюд.-приятную атмосферу и интерьер заведения.-быстрое и вним...

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 14

Докладніше
Elitarium

Elitarium

Опис:

Elitarium - это детский центр успешного развития Ваших детей, где воспитание личности является целью , гарантом будущего ! Наша команда профессионалов , спешит на помощь родителям ! Вместе с педагогами нашого центра, - любовью, заботой и образованием, мы достигнем триумфа в развитии интеллигентного счастливого подрастающего поколения

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 30

Докладніше
Країна вин

Країна вин

Опис:

«Країна вин» в Кривом Роге - это новая украинская сеть магазинов алкогольных напитков и деликатесов. Своей миссией основатели считают познакомить украинцев с мировыми вкусами благородных напитков, подарить ощущение единства с эксклюзивными выдержанными или принципиально новыми культурами, которые передаются с каждой каплей вина. В магазинах работают люди, для которых вино – больше, чем просто напиток. Это опытные сомелье и продавцы-консультанты, которые помогут с выбором и подберут алкогольные напитк...

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 5 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 19

Докладніше
Prada кафе

Prada кафе

Опис:

Prada кафе в Кривом Роге влечет своих гостей романтическим настроением, гостеприимством и изысканным дизайном интерьера. Вы непременно почувствуете удовольствие от безукоризненного обслуживания и превосходного вкуса предлагаемых блюд итальянской кухни. Любые пожелания посетителей, в этом заведении, не останутся без внимания.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 19

Докладніше
Стара Прага

Стара Прага

Опис:

Кафе "Стара Прага" предлагает изысканные блюда европейской кухни, превосходные десерты и широчайшую карту вин. Кроме того вас ждет приятное и вежливое обслуживание, возможность просмотра спортивных событий на большом экране. "Стара Прага" - очень приятное и гармоничное заведение, где есть все для отличного времяпровождения.

Металургичний р-н, пров. Безіменний 61

Докладніше
Рандеву

Рандеву

Опис:

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 18

Докладніше
Катюша

Катюша

Опис:

Кафе Катюша в Кривом Роге отличается, прежде всего, своим оригинальным убранством. Здесь созданы идеальные условия для организации празднования самых значимых событий вашей жизни. Обстановка заведения насыщена атмосферой праздника и веселья. Блюда национальной и европейской кухонь не только вкусны, но и великолепно выглядят. Обслуживание кафе быстрое и качественное.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 27Б

Докладніше
Dizzy club

Dizzy club

Опис:

Dizzy club в Кривом Роге - элегантное музыкальное заведение, где можно отдохнуть от повседневной суеты, насладиться хорошей кухней и разнообразием напитков, окунуться в мир изысканной и приятной музыки. Персонал кафе с радостью поможет вам определиться с выбором блюд, что бы время проведенное за столиком доставило гостям истинное удовольствие. Оригинальный интерьер заведения создает атмосферу роскоши, уюта и комфорта, здесь каждый посетитель чувствует себя важным и желаемым гостем.

Центрально-Міський р-н, вул. Бахчисарайська 12

Докладніше