Кафе/бар

Розташування

Фільтрування

Кафе-Гриль

Кафе-Гриль

Опис:

Наше кафе расположено максимально близко к центральной части города,к тому же в далеке от суеты машин и пешеходов,что дает Вам возможность приятно уединиться.Банкеты на достойном уровне по разумной цене и алкоголь с собой! Вы в этом скоро сможете убедиться и сами.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 56а

Докладніше
Melrose

Melrose

Опис:

Гриль-бар "Melrose" в Кривом Роге отличается своей главной особенностью - это приготовление блюд на живом огне.Предоставленны 4 вида кухни - американская, японская, итальянская и мексиканская.Каждый будний день действует акция "Happy Hours" с 12:00 до 15:00. В период этого времени вы получаете скидку 25% на всё.

Металургичний р-н, вул. Героїв АТО 30г ,
Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11 К

Докладніше
Мустанг

Мустанг

Опис:

Кафе Мустанг в Кривом Роге - приглашает вас отметить: банкеты, корпоративы, дни рождения, юбилеи, свадьбы в уютной обстановке нашего заведения.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 93

Докладніше
Гренада

Гренада

Опис:

Кафе Гренада в Кривом Роге.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 3

Докладніше
Корона

Корона

Опис:

Кафе, бильярдный клуб Корона в Кривом Роге

Довгинцівський р-н, вул. Петра Дорошенка 5а

Докладніше
Scorini

Scorini

Опис:

Scorini Кривой Рог - предлагает гостям 14 видов традиционной итальянской пиццы, а также паста, салаты, гриль-меню, закуски и конечно же широчайший ассортимент напитков на основе эспрессо, чая, безалкогольных и алкогольных напитков и коктейлей.

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 3

Докладніше
Шоколад

Шоколад

Опис:

Кафе Шоколад в Кривом Роге - идеальное место для проведения: банкетов, корпоративов,фуршетов, детских праздников,веселых вечеринок, романтических свиданий, деловых встреч и других торжеств.Прекрасные кулинары приготовят изумительные блюда, которые удивят самых даже требовательных гурманов. Меню бара включает в себя множество изысканных, элитных напитков. Заведение имеет два зала. Банкетный зал до 50 человек

Довгинцівський р-н, вул. Мухіної 6А

Докладніше
Шах

Шах

Опис:

Кафе Шах в Кривом Роге приглашает своих гостей провести вечер в атмосфере уюта и отдыха. Разнообразное меню кухни и бара заведения приятно удивит всех посетителей. Вежливый и ненавязчивый обслуживающий персонал сделает все чтобы у вас остались самые приятные впечатления от отдыха в данном заведении. Это место прекрасно подходит для проведения праздничных мероприятий, корпоративов, банкетов. Интерьер кафе выполнен в сдержанном стиле.

Центрально-Міський р-н, вул. Алмазна 1а

Докладніше
Адмирал

Адмирал

Опис:

Адмирал в Кривом Роге - кафе с безукоризненным уровнем обслуживания. Это одно из самых уютных мест Кривого Рога, с креативным интерьером и расслабляющей музыкой. Богатое меню европейской кухни, широкий ассортимент чайной и кофейной карты, экзотический кальян. "Адмирал" - это заведение попав в которое вы непременно ощутите комфорт и умиротворение.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 13

Докладніше
Башня

Башня

Опис:

Интернет-кафе Башня в Кривом Роге - предлагает своим посетителям воспользоваться услугой бесплатного интернета wifi. Гости интернет-кафе смогут насладиться прекрасным вкусом разнообразных сортов чая, кофе и других напитков. Это место отлично походит для обеденного перерыва или ужина, так как меню предполагает большой выбор блюд, десертов и закусок. Приятный, обходительный персонал сделает все, чтобы ваше пребывание в кафе было максимально комфортным.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 4б

Докладніше
Ямбург

Ямбург

Опис:

Кафе Ямбург в Кривом Роге находиться неподалеку от железнодорожного вокзала. Заведение систематически принимает у себя праздничные банкеты, проводит юбилеи и другие торжества. Опытный персонал ответит на интересующие вас вопросы и поможет в организации любых мероприятия. У посетителей кафе есть возможность попробовать блюда приготовленные квалифицироваными кулинарами, продегустировать напитки из винной и чайной карты заведения.

Довгинцівський р-н, вул. Серафимовича 89А

Докладніше
Шторм

Шторм

Опис:

Кафе Шторм в Кривом Роге - отличное место для времяпровождения, отдыха, свиданий и деловых встреч. Здесь вы сможете отметить любое событие будь то свадьба, корпоратив, выпускной или юбилей. Мероприятия проходят в банкетном зале с необычным интерьером, красивыми декорациями. Персонал заведения предложит вам меню богатое изобилием оригинальнальных блюд, закусок и напитков. Гости заведения будут приятно удивлены ценами и уровнем обслуживанием клиентов.

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 14

Докладніше
Шельф

Шельф

Опис:

Кафе Шельф в Кривом Роге приглашает жителей и гостей города приятно и интересно провести время. Заведение отлично подходит как для деловых, так и романтических встреч. Богатое меню, опытные кулинары постараются угодить вкусам самых требовательных посетителей. Радушный и вежливый персонал кафе позаботится о том, чтобы ваш отдых был максимально приятным и полон положительных впечатлений. Классический интерьер заведения создает теплую, комфортную атмосферу.

Докладніше
Чарка

Чарка

Опис:

Кафе Чарка в Кривом Роге приглашает своих гостей весело и задорно провести свободное время. Это отличное место для встреч с друзьями, праздничных мероприятий и просто отдыха. Повара заведения с большим удовольствием приготовят для вас блюда домашней кухни. Опытный и вежливый персонал подаст ваш заказ вовремя, сделает все чтобы ваш досуг проходил приятно и комфортно.

Покровський р-н, м-н. 4-й Зарічний 20А

Докладніше
Чайхана

Чайхана

Опис:

Кафе Чайхана в Кривом Роге - заведение с классической узбекской кухней. Для истинных ценителей оригинальных и экзотичных блюд, по весьма достойным ценам. Здесь вы сможете расслабиться и ощутить атмосферу комфорта и радушия. Это место не оставит равнодушными истинных знатоков и ценителей кухни Востока.

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 3

Докладніше
Хибарка

Хибарка

Опис:

Покровський р-н, вул. Лисяка 5

Докладніше
Форест

Форест

Опис:

Кафе-бар Форест в Кривом Роге находится на территории одноименного спортивного комплекса. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться после изнурительных физических упражнений, в тихой и уютной обстановке, под аккомпанемент приятной музыки. Посетив это заведение, вы получите ни с чем не сравнимое приятное ощущение тепла и радушия.

Центрально-Міський р-н, вул. Ракетна 2Б

Докладніше
Флико

Флико

Опис:

Кафе Флико в Кривом Роге отличное место для празднования знаменательных событий, встреч и отдыха со своими друзьями и близкими. Здесь можно проводить деловые встречи, праздничные банкеты, романтические вечера. Разнообразное меню заведения удовлетворит вкусы самых изысканных гурманов. Кафе предоставляет своим посетителям большой выбор напитков, закусок и десертов. Опытные бармены, официанты, делают все возможное что-бы ваше торжество прошло на высшем уровне.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 2

Докладніше
Филин

Филин

Опис:

Кафе Филин в Кривом Роге приглашает своих посетителей приятно провести время в атмосфере уюта и отдыха. В теплое время года гости заведения могут насладиться отдыхом на летней площадке с видом на парковую зону. Здесь можно выпить чашечку ароматного кофе или чая, утолить жажду прохладительными напитками. Профессиональные повара приготовят для вас отличные блюда, закуски и десерты. Вежливый персонал приятно удивит уровнем и скоростью обслуживания.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 1А

Докладніше
Степове

Степове

Опис:

Кафе Степовое в Кривом Роге - отличный вариант для проведения торжественных мероприятий, приватных вечеринок, банкетов, фуршетов, свадеб. Посетители всегда окружены вниманием и заботой персонала кафе. Приготовленные шеф-поваром блюда непременно доставят вам необыкновенные вкусовые ощущения.

Саксаганський р-н, вул. Співдружності 6А

Докладніше
Старий млин

Старий млин

Опис:

Кафе Старый млин в Кривом Роге приглашает провести свадьбу юбилей, день рождения, корпоратив и другие праздники. Там всегда будут рады помочь профессиональной, душевной обстановкой и радушеем.

Саксаганський р-н, б-р. Вечірній 20

Докладніше
Старе місто

Старе місто

Опис:

Саксаганський р-н, вул. Катеринівська 6Б

Докладніше
Спарта

Спарта

Опис:

Тернівський р-н, вул. Каштанова 32

Докладніше
Сосисочная

Сосисочная

Опис:

Металургичний р-н, вул. Вокзальна 26Е

Докладніше