Кафе/бар

Розташування

Фільтрування

Смак

Смак

Опис:

Покровський р-н, вул. Ватутіна 57

Докладніше
Соната

Соната

Опис:

Кафе Соната в Кривом Роге находиться в культурно-развлекательном центре города. Это место отлично подходит для деловых встреч, романтических свиданий, вечеров в компании близких людей. Персонал заведения с большим удовольствием поможет вам в организации праздничного банкета, свадьбы, юбилея или корпоратива. Опытные кулинары предложат изысканные блюда, порадуют изобилием десертов и оригинальных закусок. Бармены с большим удовольствием приготовят ваши любимые напитки. Гости заведения могу воспользоваться услугой бесплатного интернет...

Металургичний р-н, пр. Металургів 22

Докладніше
Свиточ

Свиточ

Опис:

Кафе Свиточ в Кривом Роге - это подходящее место для проведения праздничных банкетов, организации различных праздничных торжеств и мероприятий. Стильный, оригинальный интерьер заведения создает атмосферу праздника и веселья. Гостеприимный, вежливый персонал сделает все, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне и все гости остались сыты и довольны. Профессиональные повара кафе приготовят для вас изысканные кулинарные шедевры.

Металургичний р-н, вул. Стрєльникова 29

Докладніше
Санта-Фе

Санта-Фе

Опис:

Тернівський р-н, вул. Івана Сірка 44

Докладніше
Руставели (Закрыто)

Руставели (Закрыто)

Опис:

Кафе Руставели в Кривом Роге - уютное заведение, с очень удобным месторасположением, где можно прекрасно отдохнуть от повседневной суеты большого города. В кафе очень приятный и теплый интерьер, который поможет гостям расслабиться и получить истинное удовольствие от отдыха. Вкуснейшие блюда кавказской кухни порадуют уникальным вкусом и непревзойденным ароматом пряных трав.

Металургичний р-н, пр. Металургів 32А

Докладніше
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго

Опис:

Саксаганський р-н, пл. Володимира Великого 3

Докладніше
Райдуга

Райдуга

Опис:

Кафе Райдуга в Кривом Роге приглашает своих гостей приятно и весело провести свободное время. Заведение находится в живописной парковой зоне, в теплое время года работает летняя площадка. Посетители кафе могут попробовать изумительные мясные блюда приготовленные профессиональным шашлычником, насладиться прохладительными напитками, ароматным чаем и кофе. В заведении царит атмосфера уюта и отдыха. Обслуживающий персонал приложит все усилия для отличного настроения своих гостей.

Металургичний р-н, пр. Металургів 5А

Докладніше
Пузата хата

Пузата хата

Опис:

Саксаганський р-н, вул. Бикова 31

Докладніше
Печеная Картошка

Печеная Картошка

Опис:

Ресторан Печеная картошка в Кривом Роге - ресторан быстрого питания - предлагает быструю, полезную и вкусную еду.

Саксаганський р-н, пл. 30-річчя Перемоги 1

Докладніше
Оса

Оса

Опис:

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 26Б

Докладніше
Микаэл

Микаэл

Опис:

Кафе Микаэл в Кривом Роге с большим гостеприимством и радушием принимает своих гостей. Это отличное место для деловых встреч, переговоров и просто отдыха с близкими людьми. Посетители заведения смогут попробовать кулинарные творения опытных поваров, выпить чашечку любимого сока или чая. Кафе имеет широкий ассортимент разнообразных горячительных напитков. Уютная атмосфера заведения располагает к расслаблению, отдыху и спокойствию. Обходительный обслуживающий персонал порадует уровнем обслуживания.

Металургичний р-н, вул. Степана Тільги 5

Докладніше
Мачо

Мачо

Опис:

Покровський р-н, вул. Іртиська 19

Докладніше
Мандарин

Мандарин

Опис:

Кафе Мандарин в Кривом Роге отличается невероятным дизайном выполненным в оранжевых тонах,что подчеркивает его неподражаемую оригинальность. Здесь вы окунетесь в атмосферу радости и безудержного веселья. Любой праздник: свадьба, день рождения, корпоратив или просто дружеская встреча надолго оставит приятный отпечаток в вашем сердце.

Центрально-Міський р-н, вул. Івана Добровольського 1А

Докладніше
Магеллан

Магеллан

Опис:

Кафе Маггелан в Кривом Роге - здесь вас всегда встретит добродушный и внимательный персонал. Уютная атмосфера залов, дизайн которых исполнен в морской тематике и изумительная европейская кухня располагают к незабываемому отдыху. Кафе "Магеллан" станет отличным выбором если вы желаете провести романтический вечер в заведении с изумительным оформлением под аккомпанемент приятной музыки.

Саксаганський р-н, вул. Співдружності 77А

Докладніше
Ласощі

Ласощі

Опис:

Тернівський р-н, вул. Доватора 1А

Докладніше
Сытая Панда

Сытая Панда

Опис:

В первые в городе Fusion Cafe (фьюжн кафе) "Сытая Панда" - японская, китайская, итальянская, американская кухни. Бесплатная доставка.

Металургичний р-н, пр. Металургів 7А

Докладніше
Кримський дворик

Кримський дворик

Опис:

Кафе Кримський дворик в Кривом Роге ждет всех жителей города в гости. Среди городской суеты и обыденности, это заведение - уголок беззаботного отдыха, праздника и веселья. С помощью оригинального интерьера создается впечатление, будто вы перенеслись в маленький уютный дворик на берегу Черного моря. Приходя сюда, люди на время забывают о всех трудностях и неудачах, полностью окунаются в атмосферу отдыха и уюта. Разнообразное меню заведения предлагает изобилие блюд, способных удовлетворить вкусы самых требова...

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 18А

Докладніше
Корчма

Корчма

Опис:

Кафе Корчма в Кривом Роге приглашает своих посетителей попробовать блюда украинской национальной кухни. Здесь вы можете приятно и весело провести время в компании своих друзей и близких людей. Меню заведения наполнено преимущественно классическими блюдами национальной кухни. В кафе вы сможете сытно и вкусно поесть, выпить чашечку кофе или другие напитки. Вежливый обслуживающий персонал позаботиться о том, что бы ваш досуг проходил весело и комфортно.

Центрально-Міський р-н, вул. Алмазна 21Б

Докладніше
Кинг-клуб

Кинг-клуб

Опис:

Кафе Кинг-клуб в Кривом Роге - необычное заведение, которое удачно сочетает в своих стенах роскошную обстановку ресторана и неповторимую динамичную атмосферу клуба. Здесь каждый найдет то, что ему по душе, это место удовлетворит требования самой изысканной аудитории. Меню кафе наполнено блюдами европейской кухни, которые в исполнении профессионального шеф-повара порадуют любых гурманов.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 50

Докладніше
Карина

Карина

Опис:

Кафе Карина в Кривом Роге - прекрасное место для встреч с дорогими вам людьми, друзьями и близкими. Непринужденная атмосфера заведения, располагает посетителей к дружеским беседам, веселью и хорошему настроению. Квалифицированные повара с большим удовольствием предложат вам свои кулинарные шедевры, а профессиональный бармен с легкостью приготовит ваш любимый напиток. Вежливый и обходительный обслуживающий персонал выслушает и выполнит ваш заказ качественно и своевременно.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 54

Докладніше
Калев

Калев

Опис:

Кафе Калев в Кривом Роге - замечательно подходит для празднования свадеб, дня рождения, проведения корпоративных вечеринок. Хорошая домашняя кухня, большой выбор спиртных напитков, пива и закусок к нему порадуют своим разнообразием. Здесь всегда можно провести свой досуг весело , непринужденно и со вкусом. Опытный обслуживающий персонал претворит ваше времяпровождения в сказку уюта, комфорта и отдыха. Вы непременно запасетесь теплыми воспоминаниями на долгое время.

Тернівський р-н, вул. Володимира Терещенка 1Ж

Докладніше
Тбилисо

Тбилисо

Опис:

Кафе "Тбилисо" в Кривом Роге - замечательное место для отдыха и встреч с друзьями, кафе грузинской кухни. Посетители могут приятно провести свободное время, а так же устроить праздничное торжество, романтический или семейный ужин. В меню заведения представленный богатый выбор подаваемых блюд и напитков. Опытные повара с большим удовольствием приготовят первые блюда, гарниры, десерты, оригинальные закуски. Персонал заведения приятно удивит качеством обслуживания клиентов.Каждую пятницу и субботу вечер живой музыки ...

Покровський р-н, вул. Мусоргського 16

Докладніше
Золотое Руно

Золотое Руно

Опис:

Металургичний р-н, вул. Соборності 29А

Докладніше
Закуток

Закуток

Опис:

Кафе Закуток в Кривом Роге скромное, уютное место, где можно спокойно в непринужденной атмосфере пообщаться со своими друзьями и знакомыми. В меню заведения представлено большое количество алкогольных и безалкогольных напитков, холодных и горячих закусок, десертов. Интерьер заведения создает приятную атмосферу отдыха и комфорта. Обслуживающий персонал кафе постарается сделать так, чтобы у гостей оставались самые приятные впечатления о заведении.

Металургичний р-н, пр. Металургів 20

Докладніше