Кафе/бар

Розташування

Фільтрування

Диас (ЗАКРЫТО)

Диас (ЗАКРЫТО)

Опис:

Кафе Диас в Кривом Роге приглашает своих посетителей вкусно и сытно пообедать или провести вечер в кругу друзей и близких. Большой популярностью в заведении пользуется приготовленная опытными кулинарами - домашняя пицца. В меню представлены разнообразные блюда, напитки которые смогут удовлетворить запросы каждого члена вашей компании. В кафе царит атмосфера уюта и хорошего настроения, которую создает вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 7

Докладніше
Даманск

Даманск

Опис:

Тернівський р-н, вул. Адмірала Головка 47 а

Докладніше
Гриль Хауз

Гриль Хауз

Опис:

Металургичний р-н, вул. Тбіліська 4

Докладніше
Водограй

Водограй

Опис:

Кафе Водограй в Кривом Роге находиться в живописном месте неподалеку от парковой зоны. Красочное, уютное кафе предлагает своим посетителям насладиться чашечкой ароматного кофе или чая, попробовать вкусный десерт. Если вы проголодались - здесь вы сможете вкусно и сытно пообедать или поужинать. В заведении создана атмосфера гармонии и уюта. Гостеприимный и вежливый персонал поможет вам сделать заказ, удивит скоростью и качеством своей работы.

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 1

Докладніше
Вилен

Вилен

Опис:

Кафе ресторанного типа Вилен в Кривом Роге - замечательное место для праздничных банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. Персонал заведения поможет организовать праздник любого масштаба и тематики. Прекрасный интерьер заведения создает атмосферу праздника, веселья и отдыха. Обслуживающий персонал обеспечит высококлассный сервис, а бармены и кулинары побалуют своих гостей вкуснейшими блюдами, десертами, закусками и напитками. Каждый, кто посетит это кафе, захочет возвращаться в него снова и снова.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 27А

Докладніше
Венеция

Венеция

Опис:

Кафе Венеция в Кривом Роге - очень приятное заведение, находящееся в центральной части города, в живописном месте у русла реки Ингулец. Элегантный дизайн погружает гостей кафе в атмосферу сказочной романтики. Безупречный сервис и неповторимая кухня - неотъемлемый атрибут заведения с красочным названием "Венеция". Прекрасные кулинары приготовят изумительные блюда, которые удивят самых даже требовательных гурманов. Меню бара включает в себя множество изысканных, элитных напитков.

Центрально-Міський р-н, вул. Мартіна Шимановського 1

Докладніше
Варенична

Варенична

Опис:

Кафе Варенична в Кривом Роге на выбор своих посетителей предлагает вареники с разнообразными начинками, пельмени и другие украинские блюда и напитки. Это прекрасное место для обеда или ужина в кругу друзей и близких людей. В заведении царит домашняя приятная атмосфера, что располагает гостей к дружеским беседам и хорошему настроению. Опытный обслуживавший персонал выполнит свою работу максимально быстро и качественно.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 47

Докладніше
Бордо

Бордо

Опис:

Кафе-бар Бардо в Кривом Роге предоставляет полный комплекс услуг по организации праздничных мероприятий, банкетов, корпоративных торжеств. В меню заведения представлены блюда европейской и национальной кухни. Гости кафе могут разыграть увлекательную партию в бильярд. Здесь находиться четыре бильярдных стола с кожаными лузами и английским скоростным сукном. Посетители заведения смогут не только продемонстрировать свое мастерство, а и прекрасно провести время в хорошей компании.

Покровський р-н, вул. Кропивницького 21Б

Докладніше
Арарат

Арарат

Опис:

Кафе Арарат в Кривом Роге располагает уютным и светлым залом, вместительностью до 100 человек, способен с комфортом разместить всех гостей любого праздничного торжества. Посетители по достоинству оценят предложенные блюда кавказской и украинской кухонь. Гости смогут насладиться напитками с алкогольной карты заведения, а так же ароматным кофе или чаем. Кафе "Арарат" - это отличное место для дружеских встреч и романтических ужинов, деловых переговоров и семейных мероприятий.

Центрально-Міський р-н, вул. Окружна 10

Докладніше
Аракс

Аракс

Опис:

Кафе-бар Аракс в Кривом Роге прекрасное место где можно вкусно поужинать и просто отлично и весело провести время. Опытный, доброжелательный персонал поможет вам определиться с выбором блюд, позаботиться, чтобы ваш отдых проходил на высшем уровне, заказ исполнялся качественно и вовремя. В меню представленный богатый выбор изысканных кулинарных шедевров и напитков. В кафе царит уютная атмосфера праздника и веселья, созданная сдержанным ненавязчивым оформлением интерьера.

Металургичний р-н, вул. Тбіліська 11

Докладніше
Андар

Андар

Опис:

Тернівський р-н, вул. Каштанова 23

Докладніше
777

777

Опис:

Покровський р-н, м-н. 4-й Зарічний 20А

Докладніше
Три Пескаря

Три Пескаря

Опис:

Центрально-Міський р-н, вул. Кобилянського 150з

Докладніше
СВ

СВ

Опис:

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 93а

Докладніше
Клубничка

Клубничка

Опис:

Кафе Клубничка в Кривом Роге. Здесь вы получите нечто большее чем просто еду. В кафе вы можете провести время в кругу друзей за чашкой кофе, пообедать либо поужинать наслаждаясь классической европейской кухней, и просто приятно провести досуг в уютной и непринужденной обстановке. В кафе "Клубничка" вас всегда встретят с распростертыми объятиями, а цены вас приятно удивят. Здесь каждый клиент - любимый, поэтому обслуживается на высшем уровне.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 14

Докладніше
Пинта

Пинта

Опис:

Металургичний р-н, вул. Стрєльникова 7а

Докладніше
Пилигрим

Пилигрим

Опис:

Кафе Пилигрим в Кривом Роге. Здесь вы получите яркие, непременно запоминающиеся и приятные впечатления. Уютная атмосфера заведения располагает гостей к приятным беседам и отличному настроению. Квалифицированные повара с большим удовольствием приготовят для посетителей вкусные и оригинальные блюда, а профессиональный бармен с легкостью сделает ваш любимый коктейль или напиток. Приятный, ненавязчивый обслуживающий персонал поможет определиться с выбором блюд, быстро и качественно примет и подаст заказ.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 57а

Докладніше
Пассат

Пассат

Опис:

Покровський р-н, вул. Кропивницького 19

Докладніше
Парадиз

Парадиз

Опис:

Покровський р-н, вул. Січеславська 30а

Докладніше
Очаг

Очаг

Опис:

Кафе Очаг в Кривом Роге. Если вы голодны и хотите вкусно поесть - вам сюда. Опытные шашлычники приготовят для вас вкуснейшие блюда из мяса на углях. Меню кафе богато разнообразием гарниров, салатов, закусок и прохладительных напитков. Здесь каждый сможет найти блюдо соответствующее собственным вкусам и требованиям. Быстрое и качественное обслуживание приятно удивит всех посетителей заведения. Это кафе пользуется популярностью среди гостей и жителей города.

Центрально-Міський р-н, вул. Лебедєва-Кумача 1

Докладніше
Оазис

Оазис

Опис:

Кафе Оазис в Кривом Роге - это прекрасное место для проведения торжественных мероприятий, деловых встреч, семейных вечеров. В маленьком уютном кафе создана комфортная домашняя обстановка, эта атмосфера располагает людей к отдыху и приятному времяпровождению. Меню заведения предлагает своим посетителям попробовать прекрасные разнообразные блюда и напитки. Опытный обслуживающий персонал сделает все, чтобы гости кафе остались довольны сервисом и уровнем обслуживания.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 35

Докладніше
Николаевский

Николаевский

Опис:

Центрально-Міський р-н, вул. Миколаївське шосе 12

Докладніше
Миллениум

Миллениум

Опис:

Кафе Миллениум в Кривом Роге - отличное место для проведения праздничных банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов. Здесь вы сможете разделить трапезу с деловыми партнерами, провести романтический вечер или просто отдохнуть с друзьями. В меню заведения представленный большой ассортимент разнообразных блюд, закусок, десертов и напитков. Вежливый персонал позаботится о том что бы ваше времяпровождение в кафе сопровождалось только теплыми и приятными впечатлениями.

Тернівський р-н, вул. Грицевця 2

Докладніше
Лесная поляна

Лесная поляна

Опис:

Саксаганський р-н, вул. Паркова 13а

Докладніше