Кав'ярні

Розташування

Фільтрування

Family

Family

Опис:

Кофейня Family в Кривом Роге - это заведение с комфортной обстановкой и стильным интерьером. Приветливая бариста сделает вам неповторимо вкусный кофе, к которому можно выбрать десерт, или перекус - хот-дог, чиабатту. В кофейне проходят мастер-классы для детей, которые хотят попробовать себя в роли баристы.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 38

Докладніше
Sweeter

Sweeter

Опис:

Кофейня Sweeterв Кривом Роге - это небольшое стильное заведение, где вы можете выпить ароматный бодрящий напиток, покурить дымный кальян. Также здесь кроме десертов, в меню есть чиабатта, стейки и люля-кебаб.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 51

Докладніше
Way Cup

Way Cup

Опис:

Кофейня Way Cup в Кривом Роге это заведение, в котором теплая и спокойная атмосфера сочетается с изысканными сортами чая и профессионально приготовленным кофе. Также здесь вы можете попробовать великолепные десерты. Кофейня идеально подходит как для деловых встреч, так и для приятного времяпровождения в кругу друзей, или романтического свидания.

Металургичний р-н, вул. Соборності 38

Докладніше
Cafe’ Pouchkine

Cafe’ Pouchkine

Опис:

Кофейня Cafe’ Pouchkine в Кривом Роге приглашает кофейных гурманов на чашечку бодрящего напитка и вкусные десерты. Это место с приятной, спокойной атмосферой и приветливым персоналом.

Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 10

Докладніше
The Spiceroom

The Spiceroom

Опис:

Кофейня The Spiceroom в Кривом Роге это пространство, объединившее в себе магазин пряностей, уютный эсперессо-бар и островок невероятно вкусных сладостей.

Довгинцівський р-н, вул. Незалежності України 16 б ,
Металургичний р-н, пр. Металургів 42 а ,
Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 37 ,
Саксаганський р-н, пл. 30-річчя Перемоги 1A

Докладніше
Cavaliero

Cavaliero

Опис:

Кофейня Cavaliero в Кривом Роге - отличное место для проведения досуга с друзьями и деловых встреч. Приветливый персонал и вкусный кофе обязательно поднимут вам настроение, и у вас точно появиться желание приходить в Cavaliero еще.

Металургичний р-н, вул. Костенка 13

Докладніше
Две Чашки

Две Чашки

Опис:

Кофейня Две Чашки в Кривом Роге - это заведение с хорошим обслуживанием и вкусным кофе. Здесь можно посидеть с друзьями, или просто зарядиться бодростью ароматного напитка.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 33 а

Докладніше
Basilur Coffee & Tea

Basilur Coffee & Tea

Опис:

Кофейня Basilur Coffee & Tea в Кривом Роге - это место с приятной атмосферой, профессиональными консультантамы и вкуснейшим кофе и десертами. Если вы не знаете где лучший кофе в городе, где можно попробовать отменные авторские десерты, то это место станет для вас открытием

Саксаганський р-н, вул. Єсеніна 4

Докладніше
Coffee Planet

Coffee Planet

Опис:

Кофейня Coffee Planet в Кривом Роге - это просторное и уютное заведение, в котором за чашкой вкусного кофе проходят как деловые встречи, так и дружеские посиделки.

Покровський р-н, вул. Ракітіна 15

Докладніше
Чай-Кава

Чай-Кава

Опис:

Кофейня Чай-Кава в Кривом Роге - это место, где можно с утра выпить чашечку бодрящего напитка. Заведение работает ежедневно с 6:00.

Покровський р-н, вул. Січеславська 27

Докладніше
Coffeelini

Coffeelini

Опис:

Кофейня Coffeelini в Кривом Роге это идеальное место для личных встреч, решения деловых вопросов и приятного вечера. Главная идея заведения заключается не только в том, чтобы предложить кофе как самый главный напиток, а также в том, чтобы предоставить возможность наслаждаться профессионально приготовленным кофе, а также различными кофейными напитками в приятной, уютной обстановке.

Покровський р-н, вул. Ракітіна 31

Докладніше
Портофино

Портофино

Опис:

Кофейня Портофино в Кривом Роге - это уютное заведение, в котором можно с комфортом провести время и с друзьями, и с детьми. 

Довгинцівський р-н, вул. Лісового 22 а

Докладніше
Чашка

Чашка

Опис:

Кофейня Чашка в Кривом Роге это отличное место для встречи с друзьями, или просто для чашечки утреннего кофе.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 8

Докладніше
Coffee Day

Coffee Day

Опис:

Кофейня Coffee Day в Кривом Роге - это уютное и гостеприимное заведение в центре города, где можно не только попить кофе, но и вкусно перекусить. 

Докладніше
Black Bull Coffee

Black Bull Coffee

Опис:

Кофейня Black Bull Coffee в Кривом Роге это место с ярким дизайном и дружелюбной атмосферой. Здесь вас ждет вкусный кофе, коктейли и ароматная выпечка.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 61

Докладніше
Crema Caffe

Crema Caffe

Опис:

Кофейня Crema Caffe в Кривом Роге - это уютное заведение, в котором за чашечкой ароматного напитка можно провести свободное время, или встретится с друзьями.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 56

Докладніше
Океан Кави

Океан Кави

Опис:

Кофейня Океан Кави в Кривом Роге не только угощает гостей горячими напитками и сладостями, но и предлагает широкий выбор кофе, чая и кофейного оборудования для вашего дома.

Металургичний р-н, пр. Металургів 34

Докладніше
My Coffee

My Coffee

Опис:

Кофейня My Coffee в Кривом Роге - это заведение сети кофеен "My Coffee". В этом красивом и уютном заведении можно попробовать самые вкусные кофейные напитки.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11 а

Докладніше
Coffe Craft

Coffe Craft

Опис:

Кофейня Coffe Craft в Кривом Роге приглашает гурманов на чашечку вкусного и ароматного кофе.

Саксаганський р-н, пл. Горького 8

Докладніше
Coffe Bar

Coffe Bar

Опис:

Кофейня Coffe Bar в Кривом Роге  - это уютное заведение, в котором можно выпить чашечку бодрящего напитка. В теплую пору можно посидеть на летнике и провести время с друзьями.

Саксаганський р-н, пл. Горького 2

Докладніше
Island Coffe

Island Coffe

Опис:

Кофейня Island Coffe в Кривом Роге приглашает горожанна чашечку ароматного кофе. Также здесь можно купить сладости и холодные напитки.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 9

Докладніше
Gusto Coffee

Gusto Coffee

Опис:

Кофейня Gusto Coffee в Кривом Роге это небольшой островок уединения в центре шумного города. Gusto Coffee приглашает в гости всех ценителей бодрящего напитка. 

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 4 б

Докладніше
Дом Кофе

Дом Кофе

Опис:

Кофейня Дом Кофе в Кривом Роге это место, где можно и выпить кофе, и приобрести понравившийся сорт, чтобы наслаждаться его вкусом дома. Здесь продается кофе и кофейное оборудование. А в уютно обставленном зале можно провести время с друзьями, и зарядиться энергией от бодрящего напитка.

Саксаганський р-н, вул. Єсеніна 4

Докладніше
Bouquet Coffee Room

Bouquet Coffee Room

Опис:

Кофейня Bouquet Coffee Room в Кривом Роге приглашает горожан на утреннюю чашечку горячего кофе. Здесь можно посидеть с друзьями за чашечкой ароматного напитка, попробовать десерты, и отдохнуть от суеты  в уютной обстановке.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 30

Докладніше