Кав'ярні

Розташування

Фільтрування

Veterano Coffee

Veterano Coffee

Опис:

Кофейня Veterano Coffee в Кривом Роге - это тематическое и уютное заведение в здании городского автовокзала. Здесь можно скоротать время ожидания в приятной компании за чашечкой горячего ароматного кофе.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 1 а

Докладніше
I Feel

I Feel

Опис:

Кофейня I Feel espresso bar в Кривом Роге приглашает всех на вкусный кофе и любимые десерты! Уютная атмосфера и хорошее обслуживание сделают ваш отдых незабываемым.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 6 ,
Центрально-Міський р-н, вул. Комерційна 7

Докладніше
Львовская мастерская шоколада

Львовская мастерская шоколада

Опис:

Львовская мастерская шоколада - заведение в Кривом Роге для семейного, дружескогои романтического отдыха. 

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 11

Докладніше
Авалон

Авалон

Опис:

Уютная атмосфера, аромат любимого кофе и вкусного чая поднимет ваше настроение и энергию на целый день! Free WIFI,приятный персонал.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 31

Докладніше
coffee TIME tea

coffee TIME tea

Опис:

Уютная атмосфера, аромат любимого кофе и ягодного чая украсит Ваш вечер, и внесут романтичные ноты в пьесу Вашей жизни! Интересный дизайн, зона WIFI,приятный персонал.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 21

Докладніше
Золотий Дукат

Золотий Дукат

Опис:

Кав’ярня «Золотий Дукат» в  Кривому Розі - це місце, де здійснюються мрії… Відтепер Ви можете відчути затишну чарівну атмосферу Львову і в нашому рідному Кривому Розі: насолодитися горнятком кави, що обсмажується просто в кав’ярні; поласувати справжньою львівською чоколядою; скуштувати смачні віденські штруделі та безліч інших смаколиків (Гаряча смола, Палаюче серце, Смак раю, Сьоме небо, Цьомики для тебе); почаювати карпатськими квітково-трав’яними чар-зіллями…  Дизайн і атмосфера ...

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 6

Докладніше
Франсуа

Франсуа

Опис:

Булочная-кофейня Франс.уа в Кривом Роге

Саксаганський р-н, пл. Горького 1а

Докладніше
ЭспрессоИтальяно

ЭспрессоИтальяно

Опис:

Дегустационный магазин кофе. Мини-кофейня. Продажа кофейного оборудования

Довгинцівський р-н, вул. Водоп'янова 5 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 28

Докладніше
Гурман-клуб PARADISE   Только свежий кофе

Гурман-клуб PARADISE Только свежий кофе

Опис:

ПРЕИМУЩЕСТВА КОФЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ “PARADISE”: Всегда свежий кофе от производителя. q Открытость продукта. Мы предлагаем только свежее, отборное зерно высококачественной арабики. Торговая марка “PARADISE” предлагает свежеобжаренную арабику в зернах и молотую (бесплатный помол может быть осуществлен по желанию покупателя). q Покупатель может подобрать помол зерна, в соответствии со способом приготовления кофе. Вы всегда можете попробовать предлагаемый ассортимент коф...

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11К (ТК "Терра")

Докладніше
Tasse de cafe

Tasse de cafe

Опис:

Зеленый кофе - это вкусно и полезно!!! Вашему внимаю представляем натуральный молотый зеленый кофе (Арабика, Робуста), выращенный в солнечной Бразилии, Индии, Уганде. На сегодняшний день, Вы можете приобрести кофе как в чистом виде с превосходным травянистым ароматом, так и с добавлением кардамона, корицы, имбиря или лимонника. Наш высококачественный кофе можно попробовать в любом уголке Украины благодаря различным службам доставки. Упаковка 250 гр. Приятног...

Металургичний р-н, пр. Металургів 20

Докладніше
Клуб Кави

Клуб Кави

Опис:

Уютная кофейня для общения и чтения. В дополнение к ароматной чашечке кофе, у нас вы вскоре найдете: бесплатный Wi-Fi, стеллаж с книгами (ведь кофе и книга так хорошо сочетаются), спокойная атмосфера в центре шумного города. Мы ждем Вас.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 1

Докладніше
Кофейня "Чайkoff"

Кофейня "Чайkoff"

Опис:

Кофейня "Чайkoff" рассчитана на людей нового поколения: ни минуты лишнего ожидания. Кофейня создана специально для тех кто ценит комфорт и бережет свое время. В этой уютной, изысканной атмосфере каждый чувствует себя особым гостем: внимательный персонал, разнообразное меню и чудесный, ни с чем не сравнимый кофе.

Металургичний р-н, вул. Соборності 12

Докладніше
КофеМаркет

КофеМаркет

Опис:

КофеМаркет в Кривом Роге - кофе в зернах, кофе молотый, кофейные аксессуары, кофейное оборудование, бесплатная аренда кофеварок.

Саксаганський р-н, вул. Тесленка 6

Докладніше
КофейОК

КофейОК

Опис:

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 10

Докладніше
Наутилус

Наутилус

Опис:

Кофейня Наутилус в Кривом Роге - отличное заведение, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, отдохнуть в кругу друзей или устроить романтический вечер с любимым человеком. При этом заведение позволяет вкусно и быстро перекусить, по довольно доступным ценам. Кофейня "Наутилус" неизменно встречает своих посетителей радушным приемом и теплой атмосферой.

Саксаганський р-н, вул. Курчатова 3

Докладніше
Чай-Кава

Чай-Кава

Опис:

Кофейня Чай-Кава в Кривом Роге - одна из первых кофеень открытых в городе. Это заведение для настоящих гурманов и ценителей кофе. Комфортная и демократичная обстановка делает ее прекрасным заведением, чтобы предаться романтическому настроению и отведать чашку бодрящего ароматного кофе.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 8

Докладніше