Ресторани

Розташування

Фільтрування

Puri Chveni

Puri Chveni

Опис:

Ресторан Puri Chveni в Кривом Роге - колоритное заведение, в котором можно попробовать настоящую грузинскую кухню. Отдых здесь запомниться вам ярким дизайном, уютным интерьером, пряными ароматами и непревзойденным вкусом восточных блюд.

Саксаганський р-н, пр. Миру 17 а

Докладніше
Банкетный зал-ресторан Престиж

Банкетный зал-ресторан Престиж

Опис:

Предоставление банкетных залов в ресторане Престиж в Кривом Роге. Это прекрасное место для проведения отличных корпоративов, свадеб, вечеринок и юбилеев. Вы хотите, чтобы банкет, посвященный торжественному и важному мероприятию, стал знаковым событием и запомнился Вам и всем Вашим гостям? Чтобы все присутствующие чувствовали себя комфортно, а Вы в итоге смогли бы уложиться в приемлемую сумму? У нас Вы можете заказать банкетный зал Престиж в Кривом Роге для дня рождения, свадьбы, вечеринки и други...

Центрально-Міський р-н, вул. Миколаївське шосе 21

Докладніше
Абсолют

Абсолют

Опис:

Ресторан Абсолют в Кривом Роге приглашает вас провести свой досуг, отметить важные события, свадьбу, корпоративные мероприятия. К услугам посетителей шикарный банкетный зал на 100 посадочных мест, летняя площадка на 50 посадочных мест, бар, бильярдная. Внимательный и вежливый персонал позаботиться о том, чтобы ваш праздник был незабываемый.

Довгинцівський р-н, вул. Водоп'янова 5а

Докладніше
Непман (ЗАКРЫТО)

Непман (ЗАКРЫТО)

Опис:

Ресторан Непман в Кривом Роге - уникальное место в центре города. Ресторан-музей хранит реликвии начала прошлого века. Оригинальный интерьер доставит клиентам истинное эстетическое наслаждение. В ресторане имеется банкетный зал на 50 посадочных мест, кухня не оставит равнодушным ни одного клиента.

Саксаганський р-н, пр. Миру 17а

Докладніше
Giovani

Giovani

Опис:

Giovani pizza&grill - це сімейний ресторан італійської кухні. Різноманітне меню: піца на дровах, гриль-меню, салати та смачні напої. 

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 25/3

Докладніше
KFC

KFC

Опис:

КФС - это международная сеть рексторанов общественного питания специализирующаяся  на блюдах з курицы. В меню предоставлено разнообразие бургеров, бакетов, снеков, десертов, напитков.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 54в

Докладніше
Анчоусна

Анчоусна

Опис:

Стільки риби Кривий Ріг ще не бачив! Риба та морепродукти власного вилову.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 5

Докладніше
Park Willow

Park Willow

Опис:

Парк Вилоу в Кривом Роге расположен в центре парковой зоны, с красивыми панорамными окнами и террасой. Гостям предлагают широкий асортимент блюд, напитков,  а так же кальян.

Центрально-Міський р-н, вул. Зарічна 128

Докладніше
Amagama Izakaya

Amagama Izakaya

Опис:

Ресторан Amagama Izakaya в Кривом Роге предлагет гостям широкий выбор блюд японской кухни, устрицы, паназиатские коктейли и дымные кальяны. 

Металургичний р-н, пров. Безіменний 14 а

Докладніше
Pastateca

Pastateca

Опис:

Ресторан Pastateca в Кривом Роге специализируется на авторской итальянской кухне. Каждый день вас ожидают свежая паста ручной работы, римская пинца, ваши любимые вина и знаменитое гостеприимство.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 16

Докладніше
Buffalo

Buffalo

Опис:

Стейк хаус Buffalo в Кривом Роге это ресторан, двери которого открыты для любителей вкусной еды и приятного времяпровождения. Здесь вас порадуют сочными стейкамы, бургерами и интересными блюдами из морепродуктов.

Покровський р-н, вул. Ракітіна 8

Докладніше
Гуляй поле

Гуляй поле

Опис:

Гуляй поле в Кривом Роге это загородный ресторан для больших и маленьких компаний. Здесь никогда не бывает скучно: отличная еда, безупречный сервис, бассейн для детей и взрослых, детская площадка, уютные домики для ночлега, формат работы 24/7.

Центрально-Міський р-н, Кіровоградське шосе 15

Докладніше
Pilaf

Pilaf

Опис:

Pilaf в Кривом Роге - это ресторан быстрого питания, который специализируется на узбекской кухне. Здесь в колоритной обстановке можно  попробовать аутентичный плов, басму, гумму, хлеб нон и самсу.

Саксаганський р-н, пл. 30-річчя Перемоги 1

Докладніше
B Joy Buche

B Joy Buche

Опис:

Ресторан-кондитерская B Joy Buche в Кривом Роге приглашает жителей и гостей города вкусно покушать и отдохнуть в уютной атмосфере. В меню заведения есть необычные мясные блюда и дессерты, горячие напитки. Заведение обещает обслуживание на высоком уровне и невероятное гасторономическое наслаждение.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 5

Докладніше
Nasledstvo Ot Chanel

Nasledstvo Ot Chanel

Опис:

Ресторан  Nasledstvo Ot Chanel в Кривом Роге - это ресторан европейской кухни. Здесь в уютной обстановке, под приятную музыку можно отдохнуть, и отметить любое торжество с шоу-программой.

Металургичний р-н, вул. Вадима Гурова 17

Докладніше
Казбек

Казбек

Опис:

Грузинский ресторан Казбек в Кривом Роге, это место, где можно вкусно поесть и забыть о суете скучных будней. 3 банкетных зала вместимостью 100, 20 и 30 человек + летняя терраса. Профессиональные рестораторы организовывают банкеты любой сложности, пышные свадьбы, яркие корпоративы, юбилеи и другие мероприятия. В меню представлены блюда грузинской и европейской кухни.

Саксаганський р-н, вул. Меркулова 5 В

Докладніше
Колыба by Wineglass

Колыба by Wineglass

Опис:

Ресторан Колыба by Wineglass в Кривом Роге - это уютное семейное заведение с невероятно вкусной кухней и приветливым персоналом. Изысканные блюда от шеф-повара обязательно вас приятно удивят. 

Тернівський р-н, вул. Маршака 23

Докладніше
Sova

Sova

Опис:

Ресторан Sova в Кривом Роге - это заведение с уютной обстановкой, стильным декором, приветливым персоналом и вкусной кухней. Здесь можно попробовать изысканные блюда и вина, приятно провести время в компании друзей или отметить праздничную дату.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 19

Докладніше
Asia Cafe

Asia Cafe

Опис:

Ресторан Asia Cafe в Кривом Роге  - это изысканная красота восточной культуры выраженная в гармонично подобранном меню. В этом заведении обслуживание на высоком уровне, а вкусовые качества и подача блюд и напитков точноне оставит вас равнодушными.

Саксаганський р-н, вул. Єсеніна 8

Докладніше
Бараш Лаваш

Бараш Лаваш

Опис:

Ресторан Базаш Лаваш в Кривом Роге угощает посетителей блюдами кавказской кухни. Колоритный восточный интерьер, высокий уровень обслуживания, сытная  и вкусная еда сделают ресторан вашим любимым местом для отдыха с друзьями и семьей. 

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 12

Докладніше
Campania

Campania

Опис:

Ресторан Campania pizza & pasta в Кривом Роге - атмосферное завадение с итальянской кухней. Приветливый персонал и разнообразие блюд вас приятно удивят! Здесь можно попробовать не только классическую пиццу - в меню есть сладкая пицца, трубочки канноли, а также супы, салаты и паста, множество десертов и напитков.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 14 а ,
Центрально-Міський р-н, вул. Комерційна 7

Докладніше
Усадьба

Усадьба

Опис:

Ресторанно-гостиничный комплекс Усадьба в Кривом Роге не похож на обычное рядовое место, куда приходят просто на чашку кофе - сюда приходят отдохнуть, насладиться изысканной кухней, удивиться необычной подачей блюд и сполна прочувствовать на себе высокий уровень обслуживания и гостеприимности хозяев. В угоду гостям в ресторане 7 залов. Комплекс не забывает и про своих маленьких посетителей: отдельный уютный зал с мягкими диванами, замечательная игровая зона с лабиринтом, специальное детское банкетное ...

Інгулецький р-н, вул. Гірників 34

Докладніше
Балкан

Балкан

Опис:

Ресторан "Балкан" в Кривом Роге - это европейский ресторан с кухней Балканского полуострова. Персонал и повара из Сербии, живая музыка, три банкетных зала  (один на 200 человек).

Покровський р-н, м-н. Індустріальний 77-а

Докладніше
Копоть и Баклажан

Копоть и Баклажан

Опис:

Ресторан Копоть и Баклажан в Кривом Роге.

Металургичний р-н, пр. Миру 24/1 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 25

Докладніше