Ресторани

Розташування

Фільтрування

Фонтан

Фонтан

Опис:

Ресторан "Фонтан" в Кривом Роге -  ресторан в отеле "Оптима Делюкс" (входит во всеукраинскую сеть Рейкарц), предлагает широкий ассортимент блюд украинской и европейской кухни. Это отличное место для отдыха в кругу близких и друзей. Наш ресторан состоит из двух залов вместительностью на 90 и 60 человек прекрасно подходит для проведения торжеств, банкетов и корпоративов. Также предоставляем декор для свадеб: арки, свадебные бокалы, чехля для стульев., а при заказе свадьбы в нашем ресторане ...

Покровський р-н, вул. Кропивницького 21б

Докладніше
Червона калина

Червона калина

Опис:

Ресторан Червона калина в Кривом Роге - великолепный ресторан, где гостям предлагается неизменно хорошая национальная кухня по доступным ценам. Уютная атмосфера ресторана располагает к приятной беседе и дружелюбию. Приветливый и обходительный персонал обеспечит вам теплый прием и быстрое обслуживание. Заведение очень удобное для проведения различных торжеств, свадеб, банкетов, бизнес встреч и романтических свиданий.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 9б

Докладніше
Украиночка

Украиночка

Опис:

Ресторан Украиночка в Кривом Роге находиться на первом этаже одноименной гостиницы. К достоинствам этого ресторана можно отнести хорошую кухню, снабженную новейшим оборудованием, которая представлена обширным ассортиментом блюд европейской и национальной кухонь. Вежливое и внимательное обслуживание клиентов, достойные цены подарят посетителям истинное наслаждение и комфортную атмосферу.

Металургичний р-н, вул. Гетьманська 80

Докладніше
Киянка

Киянка

Опис:

Ресторан Киянка в Кривом Роге - это заведение закрытого типа. Заведение располагает всеми ресурсами для проведения различных мероприятий высочайшего уровня: свадеб, корпоративных вечеринок, торжеств любого формата. На территории ресторана есть площадка под выездную церемонию. "Киянка" - это очень уютное и приятное заведение с замечательным вежливым и внимательным персоналом, который оформит ваш отдых на высочайшем уровне.

Металургичний р-н, пл. Домнобудівників 2

Докладніше