Ресторани

Розташування

Фільтрування

Динар

Динар

Опис:

Клуб-ресторан Динар в Кривом Роге - вместительный, но при этом довольно-таки уютный. Огромный зал, на 250 посадочных мест, позволит вам провести здесь любые волнующие события вашей жизни. Интерьер заведения выполнен в приятных теплых тонах, располагающих к незабываемому отдыху. В меню представлены блюда украинской и европейской кухонь, разнообразные коктейли и крепкие напитки.

Саксаганський р-н, вул. Космонавтів 11/1

Докладніше
Mad brothers

Mad brothers

Опис:

Арт-ресторация Mad brothers в Кривом Роге - это заведение нового формата, в котором можно и вкусно покушать, и насладиться живой музыкой или посмотреть спортивную трансляцию. Здесь есть коктейли на любой вкус, большой выбор блюд европейской кухни, кальяны и IQOS.

Саксаганський р-н, б-р. Вечірній 2 б

Докладніше
Priroda

Priroda

Опис:

Ресторан PRIRODA в Кривом Роге открывает перед гостями двери в удивительную атмосферу настоящего паркового сада, где так приятно получать яркие эмоции, солнечные впечатления и положительную энергию, щедро подаренную природой. Он действительно, расположен в очень красивом парке и гости сразу попадают в удивительную атмосферу большого стильного загородного дома. Название говорит само за себя — здесь вкусно угощают разнообразными и полезными блюдами, дают возможность веселиться с друзьями, расслаблят...

Покровський р-н, вул. Дишинського 11

Докладніше
Бочка

Бочка

Опис:

Ресторан Бочка в Кривом Роге - небольшое и уютное заведение, которое откроет свои двери для вашего праздника (работает только под заказ). Здесь подают настоящее живое пиво из Чехии, Германии, Голландии, Бельгии, Ирландии и Украины.  Изысканная европейская кухня и приятная атмосфера создают неповторимый домашний уют. Это отличное место для проведения разнообразных торжественных событий.

Центрально-Міський р-н, вул. Німецька 1А

Докладніше
Дружба

Дружба

Опис:

Ресторан Дружба в Кривом Роге - заведение высшего уровня. Вежливый, внимательный персонал, оригинальный дизайн интерьера и авторская кухня шеф-повара обеспечат успех любого запланированного вами мероприятия. В ресторане подаются блюда европейской, украинской, итальянской, русской кухни, вы сможете наслаждаться отдыхом под приятное сопровождение живой музыки.

Довгинцівський р-н, вул. Телевізійна 12

Докладніше
Джокер

Джокер

Опис:

Ресторан Джокер в Кривом Роге благодаря своему вместительному залу на 55 посадочных мест - лучший выбор для проведения всех волнующих событий вашей жизни. Планируете торжество и ищите лучший вариант по приемлемой цене? Тогда вам в "Джокер"! Любой праздник станет незабываемым в уютных стенах ресторана. Ресторан "Джокер" сделает любое торжество "под ключ", поможет выбрать отличную фото и видеосъемку, организует увлекательную программу лучших ведущих города. Первый малый-зал с обновленным интерьером не остав...

Металургичний р-н, пр. Миру 7

Докладніше
Kреативная ресторация Терновник

Kреативная ресторация Терновник

Опис:

Kреативная ресторация Терновник в Кривом Роге всегда рада приветсвовать вас в гостях.  Теплая и уютная атмосфера нашего заведения не оставит вас равнодушными.  Оригинальная кухня с разных уголков мира. Самые сладкие и всегда свежие десерты собственного производства. Вкуснейший кофе и фирменые чаи. Обширная коктейльная карта, для каждого нашего любимого гостя.  Время работы: 10:00-23:00

Металургичний р-н, пр. Металургів 20

Докладніше
Царское Село

Царское Село

Опис:

Ресторан Царское Село в Кривом Роге находиться в парковой зоне, что позволит всем гостям заведения отдохнуть в уютной и спокойной обстановке. Также к вашим услугам банкетный зал на 100 посадочных мест, это идеальное место для проведения всевозможных торжеств, корпоративов и конечно же свадеб. Меню ресторана представлены широким ассортиментом блюд европейской и украинской кухни, десертов и спиртных напитков.

Саксаганський р-н, вул. Одеська 62а

Докладніше
Papa Italiano

Papa Italiano

Опис:

Итальянский фешн-ресторан "Papa Italiano". Все модные тенденции Италии в вашей тарелке.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 25

Докладніше
Груsha Georgia

Груsha Georgia

Опис:

Ресторан Груsha Georgia в Кривом Роге - уютное заведение в центре города, с уникальным, очень колоритным интерьером и настоящей грузинской кухней. Изысканные восточные десерты, непревзойденные горячие напитки, ароматные вина, мясные и овощные блюда с дымком не оставят вас равнодушными. 

Металургичний р-н, пр. Металургів 33

Докладніше
Джигит

Джигит

Опис:

Ресторан Джигит в Кривом Роге приглашает пропробовать блюда настоящей грузинской кухни. Здесь имеется большой выбор вин, пива и крепких напитков. В заведении  можно позавтракать или пообедать в колоритной обстановке, также можно заказать бизнес-ланч или забрать заказ с собой. 

Саксаганський р-н, вул. Єсеніна 2

Докладніше
Околица

Околица

Опис:

Мы рады, что наши клиенты чувствуют и ценят то нематериальное и неуловимое, что всегда царит в Околице – душевную атмосферу. Но также мы никогда не забываем о том, что в первую очередь Вы приходите к нам за решением своих маленьких и больших проблем: Где провести деловую встречу? Куда пригласить друзей? Где отметить день рождения? Как провести корпоративный праздник? Как лучше организовать свадьбу, банкет, юбилей?.. Именно поэтому мы стараемся предложить Вам максимум возможностей и макс...

Центрально-Міський р-н, вул. Купріна 134

Докладніше
Айсберг

Айсберг

Опис:

Ресторан Айсберг в Кривом Роге – это ресторан клубного типа. Здесь есть большой бильярдный зал, где можно приятно провести время. Национальная и европейская кухня представлена в широком ассортименте. "Айсберг" - одновременно удобное заведение для деловой беседы, спокойное — для семейного обеда и современное — для дружеских встреч. Внимательное и вежливое обслуживание подарит посетителям незабываемый отдых.

Металургичний р-н, вул. Мистецька 13

Докладніше
Вино и Сплетни

Вино и Сплетни

Опис:

Ресторан Вино и Сплетни в Кривом Роге - это место с богатой винной картой, обширным и изысканным меню, шикарным и одновременно уютным интерьером. Время проведенное здесь станет для вас незабываемым.

Центрально-Міський р-н, вул. Комерційна 7

Докладніше
RoseMarine

RoseMarine

Опис:

Ресторан RoseMarine в Кривом Роге это уникальное заведение нового формата. Здесь интересный интерьер, богатое меню и отличное обслуживание. Заведение специализируется на рыбе и морепродуктах.

Саксаганський р-н, вул. Співдружності 77 а

Докладніше
Тепла Корчма

Тепла Корчма

Опис:

Ресторан Тепла Корчма у Кривому Розі - дуже атмосферний заклад з цікавим інтер'єром та аутентичним декором. Гостей ресторану чекають страви української національної кухні, загріваючі настоянки та 2 поверхи розваг.

Центрально-Міський р-н, вул.Прорізна 91 і

Докладніше
Танго

Танго

Опис:

Ресторан Танго в Кривом Роге - одино из лучших заведений города. Интерьер заведения выполнен в величественном классическом стиле. Заведение - идеальное место для для празднования свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов, других торжеств, а также для проведения корпоративов. Шеф-повар "Танго" предлогает своим клиентам авторские блюда, в меню преобладает украинская и европейская кухня. Имеется VIP-зал, на 10 персон, исполненый в охотничьем стиле.

Докладніше
Калифорния

Калифорния

Опис:

Ресторан Калифорния в Кривом Роге всегда с радостью принимает своеих гостей. Кухня ресторана порадует вас разнообразием национальной кухни, десертами и крепкими напитками. Экзотический интерьер заведения напоминает посетителям солнечное калифорнийское побережье. "Калифорния" удивит посетителей не только качеством обслуживания, но и приятными ценами.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 19б

Докладніше
McDonald's

McDonald's

Опис:

"McDonald's" в Кривом Роге - крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания. Меню заведения представлено большим ассортиментом мясных и рыбных блюд, десертами и огромным выбором бургеров. Также предоставляются услуги по проведению детских праздников. Обслуживание - очень вежливое и быстрое.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 2 ,
Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 37

Докладніше
Havalo

Havalo

Опис:

Ресторан Havalo в Кривом Роге - это брэнд украинской еды. Здесь дружеская атмосфера, комфортная обстановка и невероятно вкусная еда. Заведение приглашает вас на завтраки, обеды, посиделки и тематические вереринки.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 23

Докладніше
Mont Blanc

Mont Blanc

Опис:

Ресторан Mont Blanc в Кривом Роге удивит гостей изысканной европейской кухней. 

Тернівський р-н, вул. Мусоргського 16

Докладніше
Oliva food & wine

Oliva food & wine

Опис:

Ресторан Oliva food & wine в Кривом Роге специализируется на евровейской кухне, в том чисте итальянской и французской. Это уютное заведение, с приветливым персоналом и разнообразным меню. Здесь можно вкусно и сытно поесть, провести встречу или банкет.

Центрально-Міський р-н, вул. Комерційна 2

Докладніше
Kefir

Kefir

Опис:

Ресторан быстрого питания Kefir в Кривом Роге - отдичное место для хорошего отдыха и вкусного перекуса. Здесь вас ожидает богатое меню европейской и американской кухни, авторские дессерты и коктейли. 

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 12

Докладніше
Любовь и голуби

Любовь и голуби

Опис:

Ресторан Любовь и голуби в Кривом Роге - это заведение со стильным интерьером, разнообразным меню и обслуживанием высокого уровня. Здесь каждый может найти блюдо себе по душе, и расслабившись в приятной обстановке, наслаждаться его изысканным вкусом.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 36

Докладніше