Їжа

Расположение

Фільтрування

coffee TIME tea

coffee TIME tea

Їжа / Кав'ярні

Уютная атмосфера, аромат любимого кофе и ягодного чая украсит Ваш вечер, и внесут романтичные ноты в пьесу Вашей жизни! Интересный дизайн, зона WIFI,приятный персонал.

Золотий Дукат

Золотий Дукат

Їжа / Кав'ярні

Кав’ярня «Золотий Дукат» в  Кривому Розі - це місце, де здійснюються мрії… Відтепер Ви можете відчути затишну чарівну атмосферу Львову і в нашому рідному Кривому Розі: насолодитися горнятком кави, що обсмажується просто в кав’ярні; поласувати справжньою львівською чоколядою; скуштувати смачні віденські штруделі та безліч інших смаколиків (Гаряча смола, Палаюче серце, Смак раю, Сьоме небо, Цьомики для тебе); почаювати карпатськими квітково-трав’яними чар-зіллями…  Дизайн і атмосфера кав’ярні «Золотий Дукат» витримані в найкращих традиціях стародавнього міста! Зустрічаємось біля «Лави примирення»…

Аристократ

Аристократ

Їжа / Кафе/бар

Дорогие друзья мы рады будем приветствовать вас в ресторане Аристократ  в Кривом Роге! Впереди корпоративы, спешите окунутся в незабываемый и волнующий романтизмом и гостеприимством. Украинская & Восточная кухня. Цены вас приятно удивят!

Суши Бар Киоко

Суши Бар Киоко

Їжа / Суші

Суши Бар Киоко в Кривом Роге - это островок японской культуры в индустриальном городе. Здесь по демократичним ценам можно попробовать блюда восточной кухни,  отдохнуть от повседневности в уютной обстановке и насладиться изысканным интерьером.

Франсуа

Франсуа

Їжа / Кав'ярні

Булочная-кофейня Франс.уа в Кривом Роге

ЭспрессоИтальяно

ЭспрессоИтальяно

Їжа / Кав'ярні

Дегустационный магазин кофе. Мини-кофейня. Продажа кофейного оборудования

Кафе-Гриль

Кафе-Гриль

Їжа / Кафе/бар

Наше кафе расположено максимально близко к центральной части города,к тому же в далеке от суеты машин и пешеходов,что дает Вам возможность приятно уединиться.Банкеты на достойном уровне по разумной цене и алкоголь с собой! Вы в этом скоро сможете убедиться и сами.

Гурман-клуб PARADISE   Только свежий кофе

Гурман-клуб PARADISE Только свежий кофе

Їжа / Кав'ярні

ПРЕИМУЩЕСТВА КОФЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ “PARADISE”: Всегда свежий кофе от производителя. q Открытость продукта. Мы предлагаем только свежее, отборное зерно высококачественной арабики. Торговая марка “PARADISE” предлагает свежеобжаренную арабику в зернах и молотую (бесплатный помол может быть осуществлен по желанию покупателя). q Покупатель может подобрать помол зерна, в соответствии со способом приготовления кофе. Вы всегда можете попробовать предлагаемый ассортимент кофе ТМ “PARADISE” в фирменных мини-кофейнях.

Tasse de cafe

Tasse de cafe

Їжа / Кав'ярні

Зеленый кофе - это вкусно и полезно!!! Вашему внимаю представляем натуральный молотый зеленый кофе (Арабика, Робуста), выращенный в солнечной Бразилии, Индии, Уганде. На сегодняшний день, Вы можете приобрести кофе как в чистом виде с превосходным травянистым ароматом, так и с добавлением кардамона, корицы, имбиря или лимонника. Наш высококачественный кофе можно попробовать в любом уголке Украины благодаря различным службам доставки. Упаковка 250 гр. Приятного кофепития и отличного Вам настроения!

Клуб Кави

Клуб Кави

Їжа / Кав'ярні

Уютная кофейня для общения и чтения. В дополнение к ароматной чашечке кофе, у нас вы вскоре найдете: бесплатный Wi-Fi, стеллаж с книгами (ведь кофе и книга так хорошо сочетаются), спокойная атмосфера в центре шумного города. Мы ждем Вас.

Кофейня "Чайkoff"

Кофейня "Чайkoff"

Їжа / Кав'ярні

Кофейня "Чайkoff" рассчитана на людей нового поколения: ни минуты лишнего ожидания. Кофейня создана специально для тех кто ценит комфорт и бережет свое время. В этой уютной, изысканной атмосфере каждый чувствует себя особым гостем: внимательный персонал, разнообразное меню и чудесный, ни с чем не сравнимый кофе.

Melrose

Melrose

Їжа / Кафе/бар

Гриль-бар "Melrose" в Кривом Роге отличается своей главной особенностью - это приготовление блюд на живом огне.Предоставленны 4 вида кухни - американская, японская, итальянская и мексиканская.Каждый будний день действует акция "Happy Hours" с 12:00 до 15:00. В период этого времени вы получаете скидку 25% на всё.

Мустанг

Мустанг

Їжа / Кафе/бар

Кафе Мустанг в Кривом Роге - приглашает вас отметить: банкеты, корпоративы, дни рождения, юбилеи, свадьбы в уютной обстановке нашего заведения.

Фонтан

Фонтан

Їжа / Ресторани

Ресторан "Фонтан" в Кривом Роге -  ресторан в отеле "Оптима Делюкс" (входит во всеукраинскую сеть Рейкарц), предлагает широкий ассортимент блюд украинской и европейской кухни. Это отличное место для отдыха в кругу близких и друзей. Наш ресторан состоит из двух залов вместительностью на 90 и 60 человек прекрасно подходит для проведения торжеств, банкетов и корпоративов. Также предоставляем декор для свадеб: арки, свадебные бокалы, чехля для стульев., а при заказе свадьбы в нашем ресторане предоставляем номер в отеле в подарок! Вкусная кухня, безупречное ослуживание и по-домашнему уютная отмосфера.

КофеМаркет

КофеМаркет

Їжа / Кав'ярні

КофеМаркет в Кривом Роге - кофе в зернах, кофе молотый, кофейные аксессуары, кофейное оборудование, бесплатная аренда кофеварок.

Гренада

Гренада

Їжа / Кафе/бар

Кафе Гренада в Кривом Роге.

Корона

Корона

Їжа / Кафе/бар

Кафе, бильярдный клуб Корона в Кривом Роге

Scorini

Scorini

Їжа / Кафе/бар

Scorini Кривой Рог - предлагает гостям 14 видов традиционной итальянской пиццы, а также паста, салаты, гриль-меню, закуски и конечно же широчайший ассортимент напитков на основе эспрессо, чая, безалкогольных и алкогольных напитков и коктейлей.

Формаджо

Формаджо

Їжа / Піцерії

Пиццерия "Форманджо" в Кривом Роге открылась на пересечении улиц Харитонова и Украинской. Стильный дизайн и современная музыка, отменное качество блюд, шеф -повар пиццерии максимально следует оригинальным рецептурам блюд. Каждый клиент заведения имеет возможность вкусно и доступно пообедать, провести время с друзьями и любимым человеком.

Шоколад

Шоколад

Їжа / Кафе/бар

Кафе Шоколад в Кривом Роге - идеальное место для проведения: банкетов, корпоративов,фуршетов, детских праздников,веселых вечеринок, романтических свиданий, деловых встреч и других торжеств.Прекрасные кулинары приготовят изумительные блюда, которые удивят самых даже требовательных гурманов. Меню бара включает в себя множество изысканных, элитных напитков. Заведение имеет два зала. Банкетный зал до 50 человек

Шах

Шах

Їжа / Кафе/бар

Кафе Шах в Кривом Роге приглашает своих гостей провести вечер в атмосфере уюта и отдыха. Разнообразное меню кухни и бара заведения приятно удивит всех посетителей. Вежливый и ненавязчивый обслуживающий персонал сделает все чтобы у вас остались самые приятные впечатления от отдыха в данном заведении. Это место прекрасно подходит для проведения праздничных мероприятий, корпоративов, банкетов. Интерьер кафе выполнен в сдержанном стиле.

Адмирал

Адмирал

Їжа / Кафе/бар

Адмирал в Кривом Роге - кафе с безукоризненным уровнем обслуживания. Это одно из самых уютных мест Кривого Рога, с креативным интерьером и расслабляющей музыкой. Богатое меню европейской кухни, широкий ассортимент чайной и кофейной карты, экзотический кальян. "Адмирал" - это заведение попав в которое вы непременно ощутите комфорт и умиротворение.

Башня

Башня

Їжа / Кафе/бар

Интернет-кафе Башня в Кривом Роге - предлагает своим посетителям воспользоваться услугой бесплатного интернета wifi. Гости интернет-кафе смогут насладиться прекрасным вкусом разнообразных сортов чая, кофе и других напитков. Это место отлично походит для обеденного перерыва или ужина, так как меню предполагает большой выбор блюд, десертов и закусок. Приятный, обходительный персонал сделает все, чтобы ваше пребывание в кафе было максимально комфортным.

КофейОК

КофейОК

Їжа / Кав'ярні