Їжа

Расположение

Фільтрування

Наутилус

Наутилус

Їжа / Кав'ярні

Кофейня Наутилус в Кривом Роге - отличное заведение, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, отдохнуть в кругу друзей или устроить романтический вечер с любимым человеком. При этом заведение позволяет вкусно и быстро перекусить, по довольно доступным ценам. Кофейня "Наутилус" неизменно встречает своих посетителей радушным приемом и теплой атмосферой.

Ямбург

Ямбург

Їжа / Кафе/бар

Кафе Ямбург в Кривом Роге находиться неподалеку от железнодорожного вокзала. Заведение систематически принимает у себя праздничные банкеты, проводит юбилеи и другие торжества. Опытный персонал ответит на интересующие вас вопросы и поможет в организации любых мероприятия. У посетителей кафе есть возможность попробовать блюда приготовленные квалифицироваными кулинарами, продегустировать напитки из винной и чайной карты заведения.

Шторм

Шторм

Їжа / Кафе/бар

Кафе Шторм в Кривом Роге - отличное место для времяпровождения, отдыха, свиданий и деловых встреч. Здесь вы сможете отметить любое событие будь то свадьба, корпоратив, выпускной или юбилей. Мероприятия проходят в банкетном зале с необычным интерьером, красивыми декорациями. Персонал заведения предложит вам меню богатое изобилием оригинальнальных блюд, закусок и напитков. Гости заведения будут приятно удивлены ценами и уровнем обслуживанием клиентов.

Шельф

Шельф

Їжа / Кафе/бар

Кафе Шельф в Кривом Роге приглашает жителей и гостей города приятно и интересно провести время. Заведение отлично подходит как для деловых, так и романтических встреч. Богатое меню, опытные кулинары постараются угодить вкусам самых требовательных посетителей. Радушный и вежливый персонал кафе позаботится о том, чтобы ваш отдых был максимально приятным и полон положительных впечатлений. Классический интерьер заведения создает теплую, комфортную атмосферу.

Червона калина

Червона калина

Їжа / Ресторани

Ресторан Червона калина в Кривом Роге - великолепный ресторан, где гостям предлагается неизменно хорошая национальная кухня по доступным ценам. Уютная атмосфера ресторана располагает к приятной беседе и дружелюбию. Приветливый и обходительный персонал обеспечит вам теплый прием и быстрое обслуживание. Заведение очень удобное для проведения различных торжеств, свадеб, банкетов, бизнес встреч и романтических свиданий.

Чарка

Чарка

Їжа / Кафе/бар

Кафе Чарка в Кривом Роге приглашает своих гостей весело и задорно провести свободное время. Это отличное место для встреч с друзьями, праздничных мероприятий и просто отдыха. Повара заведения с большим удовольствием приготовят для вас блюда домашней кухни. Опытный и вежливый персонал подаст ваш заказ вовремя, сделает все чтобы ваш досуг проходил приятно и комфортно.

Чайхана

Чайхана

Їжа / Кафе/бар

Кафе Чайхана в Кривом Роге - заведение с классической узбекской кухней. Для истинных ценителей оригинальных и экзотичных блюд, по весьма достойным ценам. Здесь вы сможете расслабиться и ощутить атмосферу комфорта и радушия. Это место не оставит равнодушными истинных знатоков и ценителей кухни Востока.

Хибарка

Хибарка

Їжа / Кафе/бар

Форест

Форест

Їжа / Кафе/бар

Кафе-бар Форест в Кривом Роге находится на территории одноименного спортивного комплекса. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться после изнурительных физических упражнений, в тихой и уютной обстановке, под аккомпанемент приятной музыки. Посетив это заведение, вы получите ни с чем не сравнимое приятное ощущение тепла и радушия.

Флико

Флико

Їжа / Кафе/бар

Кафе Флико в Кривом Роге отличное место для празднования знаменательных событий, встреч и отдыха со своими друзьями и близкими. Здесь можно проводить деловые встречи, праздничные банкеты, романтические вечера. Разнообразное меню заведения удовлетворит вкусы самых изысканных гурманов. Кафе предоставляет своим посетителям большой выбор напитков, закусок и десертов. Опытные бармены, официанты, делают все возможное что-бы ваше торжество прошло на высшем уровне.

Филин

Филин

Їжа / Кафе/бар

Кафе Филин в Кривом Роге приглашает своих посетителей приятно провести время в атмосфере уюта и отдыха. В теплое время года гости заведения могут насладиться отдыхом на летней площадке с видом на парковую зону. Здесь можно выпить чашечку ароматного кофе или чая, утолить жажду прохладительными напитками. Профессиональные повара приготовят для вас отличные блюда, закуски и десерты. Вежливый персонал приятно удивит уровнем и скоростью обслуживания.

Украиночка

Украиночка

Їжа / Ресторани

Ресторан Украиночка в Кривом Роге находиться на первом этаже одноименной гостиницы. К достоинствам этого ресторана можно отнести хорошую кухню, снабженную новейшим оборудованием, которая представлена обширным ассортиментом блюд европейской и национальной кухонь. Вежливое и внимательное обслуживание клиентов, достойные цены подарят посетителям истинное наслаждение и комфортную атмосферу.

Тополь

Тополь

Їжа / Громадське харчування

Степове

Степове

Їжа / Кафе/бар

Кафе Степовое в Кривом Роге - отличный вариант для проведения торжественных мероприятий, приватных вечеринок, банкетов, фуршетов, свадеб. Посетители всегда окружены вниманием и заботой персонала кафе. Приготовленные шеф-поваром блюда непременно доставят вам необыкновенные вкусовые ощущения.

Старий млин

Старий млин

Їжа / Кафе/бар

Кафе Старый млин в Кривом Роге приглашает провести свадьбу юбилей, день рождения, корпоратив и другие праздники. Там всегда будут рады помочь профессиональной, душевной обстановкой и радушеем.

Старе місто

Старе місто

Їжа / Кафе/бар

Спарта

Спарта

Їжа / Кафе/бар

Сосисочная

Сосисочная

Їжа / Кафе/бар

Смак

Смак

Їжа / Кафе/бар

Соната

Соната

Їжа / Кафе/бар

Кафе Соната в Кривом Роге находиться в культурно-развлекательном центре города. Это место отлично подходит для деловых встреч, романтических свиданий, вечеров в компании близких людей. Персонал заведения с большим удовольствием поможет вам в организации праздничного банкета, свадьбы, юбилея или корпоратива. Опытные кулинары предложат изысканные блюда, порадуют изобилием десертов и оригинальных закусок. Бармены с большим удовольствием приготовят ваши любимые напитки. Гости заведения могу воспользоваться услугой бесплатного интернета Wi-Fi.

Свиточ

Свиточ

Їжа / Кафе/бар

Кафе Свиточ в Кривом Роге - это подходящее место для проведения праздничных банкетов, организации различных праздничных торжеств и мероприятий. Стильный, оригинальный интерьер заведения создает атмосферу праздника и веселья. Гостеприимный, вежливый персонал сделает все, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне и все гости остались сыты и довольны. Профессиональные повара кафе приготовят для вас изысканные кулинарные шедевры.

Санта-Фе

Санта-Фе

Їжа / Кафе/бар

Руставели (Закрыто)

Руставели (Закрыто)

Їжа / Кафе/бар

Кафе Руставели в Кривом Роге - уютное заведение, с очень удобным месторасположением, где можно прекрасно отдохнуть от повседневной суеты большого города. В кафе очень приятный и теплый интерьер, который поможет гостям расслабиться и получить истинное удовольствие от отдыха. Вкуснейшие блюда кавказской кухни порадуют уникальным вкусом и непревзойденным ароматом пряных трав.

Розовый Фламинго

Розовый Фламинго

Їжа / Кафе/бар