Їжа

Расположение

Фільтрування

Райдуга

Райдуга

Їжа / Кафе/бар

Кафе Райдуга в Кривом Роге приглашает своих гостей приятно и весело провести свободное время. Заведение находится в живописной парковой зоне, в теплое время года работает летняя площадка. Посетители кафе могут попробовать изумительные мясные блюда приготовленные профессиональным шашлычником, насладиться прохладительными напитками, ароматным чаем и кофе. В заведении царит атмосфера уюта и отдыха. Обслуживающий персонал приложит все усилия для отличного настроения своих гостей.

Пузата хата

Пузата хата

Їжа / Кафе/бар

Печеная Картошка

Печеная Картошка

Їжа / Кафе/бар

Ресторан Печеная картошка в Кривом Роге - ресторан быстрого питания - предлагает быструю, полезную и вкусную еду.

Пані Pizza (Закрыто)

Пані Pizza (Закрыто)

Їжа / Піцерії

Пиццерия Пані Pizza в Кривом Роге - уютная пиццерия выполнена в ярких красочных тонах обеспечивая атмосферу праздника. Богатое меню порадует вас разнообразием выбора. Несколько видов пиццы, изобилие салатов, напитков, гарниров и закусок удовлетворит запросы самых требовательных гурманов.

Оса

Оса

Їжа / Кафе/бар

Микаэл

Микаэл

Їжа / Кафе/бар

Кафе Микаэл в Кривом Роге с большим гостеприимством и радушием принимает своих гостей. Это отличное место для деловых встреч, переговоров и просто отдыха с близкими людьми. Посетители заведения смогут попробовать кулинарные творения опытных поваров, выпить чашечку любимого сока или чая. Кафе имеет широкий ассортимент разнообразных горячительных напитков. Уютная атмосфера заведения располагает к расслаблению, отдыху и спокойствию. Обходительный обслуживающий персонал порадует уровнем обслуживания.

Мачо

Мачо

Їжа / Кафе/бар

Мандарин

Мандарин

Їжа / Кафе/бар

Кафе Мандарин в Кривом Роге отличается невероятным дизайном выполненным в оранжевых тонах,что подчеркивает его неподражаемую оригинальность. Здесь вы окунетесь в атмосферу радости и безудержного веселья. Любой праздник: свадьба, день рождения, корпоратив или просто дружеская встреча надолго оставит приятный отпечаток в вашем сердце.

Магеллан

Магеллан

Їжа / Кафе/бар

Кафе Маггелан в Кривом Роге - здесь вас всегда встретит добродушный и внимательный персонал. Уютная атмосфера залов, дизайн которых исполнен в морской тематике и изумительная европейская кухня располагают к незабываемому отдыху. Кафе "Магеллан" станет отличным выбором если вы желаете провести романтический вечер в заведении с изумительным оформлением под аккомпанемент приятной музыки.

Ласощі

Ласощі

Їжа / Кафе/бар

Сытая Панда

Сытая Панда

Їжа / Кафе/бар

В первые в городе Fusion Cafe (фьюжн кафе) "Сытая Панда" - японская, китайская, итальянская, американская кухни. Бесплатная доставка.

Кримський дворик

Кримський дворик

Їжа / Кафе/бар

Кафе Кримський дворик в Кривом Роге ждет всех жителей города в гости. Среди городской суеты и обыденности, это заведение - уголок беззаботного отдыха, праздника и веселья. С помощью оригинального интерьера создается впечатление, будто вы перенеслись в маленький уютный дворик на берегу Черного моря. Приходя сюда, люди на время забывают о всех трудностях и неудачах, полностью окунаются в атмосферу отдыха и уюта. Разнообразное меню заведения предлагает изобилие блюд, способных удовлетворить вкусы самых требовательных гурманов.

Корчма

Корчма

Їжа / Кафе/бар

Кафе Корчма в Кривом Роге приглашает своих посетителей попробовать блюда украинской национальной кухни. Здесь вы можете приятно и весело провести время в компании своих друзей и близких людей. Меню заведения наполнено преимущественно классическими блюдами национальной кухни. В кафе вы сможете сытно и вкусно поесть, выпить чашечку кофе или другие напитки. Вежливый обслуживающий персонал позаботиться о том, что бы ваш досуг проходил весело и комфортно.

Кинг-клуб

Кинг-клуб

Їжа / Кафе/бар

Кафе Кинг-клуб в Кривом Роге - необычное заведение, которое удачно сочетает в своих стенах роскошную обстановку ресторана и неповторимую динамичную атмосферу клуба. Здесь каждый найдет то, что ему по душе, это место удовлетворит требования самой изысканной аудитории. Меню кафе наполнено блюдами европейской кухни, которые в исполнении профессионального шеф-повара порадуют любых гурманов.

Карина

Карина

Їжа / Кафе/бар

Кафе Карина в Кривом Роге - прекрасное место для встреч с дорогими вам людьми, друзьями и близкими. Непринужденная атмосфера заведения, располагает посетителей к дружеским беседам, веселью и хорошему настроению. Квалифицированные повара с большим удовольствием предложат вам свои кулинарные шедевры, а профессиональный бармен с легкостью приготовит ваш любимый напиток. Вежливый и обходительный обслуживающий персонал выслушает и выполнит ваш заказ качественно и своевременно.

Калев

Калев

Їжа / Кафе/бар

Кафе Калев в Кривом Роге - замечательно подходит для празднования свадеб, дня рождения, проведения корпоративных вечеринок. Хорошая домашняя кухня, большой выбор спиртных напитков, пива и закусок к нему порадуют своим разнообразием. Здесь всегда можно провести свой досуг весело , непринужденно и со вкусом. Опытный обслуживающий персонал претворит ваше времяпровождения в сказку уюта, комфорта и отдыха. Вы непременно запасетесь теплыми воспоминаниями на долгое время.

Тбилисо

Тбилисо

Їжа / Кафе/бар

Кафе "Тбилисо" в Кривом Роге - замечательное место для отдыха и встреч с друзьями, кафе грузинской кухни. Посетители могут приятно провести свободное время, а так же устроить праздничное торжество, романтический или семейный ужин. В меню заведения представленный богатый выбор подаваемых блюд и напитков. Опытные повара с большим удовольствием приготовят первые блюда, гарниры, десерты, оригинальные закуски. Персонал заведения приятно удивит качеством обслуживания клиентов.Каждую пятницу и субботу вечер живой музыки с Анжелой Шкицкой с 18-00 до 22-00.

Золотое Руно

Золотое Руно

Їжа / Кафе/бар

Злата

Злата

Їжа / Піцерії

Пиццерия Злата в Кривом Роге - это замечательное место, где вы можете приятно провести время и попробовать вкуснейшие и разнообразные блюда, приготовленные опытными поварами. "Злата" - отличное место для семейного отдыха, детских праздников. Вежливый персонал, разнообразная кухня - визитная карточка заведения.

Закуток

Закуток

Їжа / Кафе/бар

Кафе Закуток в Кривом Роге скромное, уютное место, где можно спокойно в непринужденной атмосфере пообщаться со своими друзьями и знакомыми. В меню заведения представлено большое количество алкогольных и безалкогольных напитков, холодных и горячих закусок, десертов. Интерьер заведения создает приятную атмосферу отдыха и комфорта. Обслуживающий персонал кафе постарается сделать так, чтобы у гостей оставались самые приятные впечатления о заведении.

Диас (ЗАКРЫТО)

Диас (ЗАКРЫТО)

Їжа / Кафе/бар

Кафе Диас в Кривом Роге приглашает своих посетителей вкусно и сытно пообедать или провести вечер в кругу друзей и близких. Большой популярностью в заведении пользуется приготовленная опытными кулинарами - домашняя пицца. В меню представлены разнообразные блюда, напитки которые смогут удовлетворить запросы каждого члена вашей компании. В кафе царит атмосфера уюта и хорошего настроения, которую создает вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал.

Даманск

Даманск

Їжа / Кафе/бар

Гриль Хауз

Гриль Хауз

Їжа / Кафе/бар

Водограй

Водограй

Їжа / Кафе/бар

Кафе Водограй в Кривом Роге находиться в живописном месте неподалеку от парковой зоны. Красочное, уютное кафе предлагает своим посетителям насладиться чашечкой ароматного кофе или чая, попробовать вкусный десерт. Если вы проголодались - здесь вы сможете вкусно и сытно пообедать или поужинать. В заведении создана атмосфера гармонии и уюта. Гостеприимный и вежливый персонал поможет вам сделать заказ, удивит скоростью и качеством своей работы.