Їжа

Расположение

Фільтрування

Паровозъ

Паровозъ

Їжа / Кафе/бар

Пивная ресторация "Паровозъ" в Кривом Роге - это идеальное место для встреч с друзьями и приятного времяпрепровождения. Интерьер паба выполнен в стиле винтажной железной дороги. В меню заведения представлено большое количество видов и сортов пива, оригинальные холодные и горячие закуски. Паб разделён на два уютных зала. Дружелюбный и внимательный персонал обслуживает своих клиентов на высшем уровне.

Хаббл Баббл

Хаббл Баббл

Їжа / Кафе/бар

Хаббл Баббл стремительно развивающийся кальянный клуб Кривого Рога. Отличный клуб для досуга, который подходит для молодёжи и взрослых!

Дружба

Дружба

Їжа / Ресторани

Ресторан Дружба в Кривом Роге - заведение высшего уровня. Вежливый, внимательный персонал, оригинальный дизайн интерьера и авторская кухня шеф-повара обеспечат успех любого запланированного вами мероприятия. В ресторане подаются блюда европейской, украинской, итальянской, русской кухни, вы сможете наслаждаться отдыхом под приятное сопровождение живой музыки.

Джокер

Джокер

Їжа / Ресторани

Ресторан Джокер в Кривом Роге благодаря своему вместительному залу на 55 посадочных мест - лучший выбор для проведения всех волнующих событий вашей жизни. Планируете торжество и ищите лучший вариант по приемлемой цене? Тогда вам в "Джокер"! Любой праздник станет незабываемым в уютных стенах ресторана. Ресторан "Джокер" сделает любое торжество "под ключ", поможет выбрать отличную фото и видеосъемку, организует увлекательную программу лучших ведущих города. Первый малый-зал с обновленным интерьером не оставит Вас равнодушными. Он предназначен как для торжественной росписи, так и для фуршета. Изобилие цветов всегда придаст чувство тепла. Каждую среду, четверг, пятницу и субботу Вы можете насладиться мелодичным звучанием саксофона. Хорошая чайно-кофейная карта и выбор кондитерских изделий. Второй банкетный зал рассчитан на 55 человек и выдержан в стиле барокко, что придает торжеству величие и изысканность. Яркость Вашему празднику придаст лазерная установка. Залы могут быть украшены в любой цветовой гамме по желанию клиента. К каждому клиенту индивидуальный подход. Новое эксклюзивное меню от киевского шеф-повора порадует истинных гурманов. В нём сочетается европейская кухня, украинская и кухня народов мира. Сладкой  изюминкой праздника станет фруктовый стол из райского сада. Море незабываемых впечатлений оставит подарок ресторана - шоколадный и винный фонтан. Для Ваших торжеств ресторан "Джокер" выполнит сладкую шоколадную композицию. А молодожёнов ждёт приятный сюрприз - бесплатный ужин на двоих в годовщину свадьбы.

Veterano Pizza

Veterano Pizza

Їжа / Піцерії

Пиццерия Veterano Pizza в Кривом Роге - это заведение, в котором с добром в сердце, самую вкусную пиццу готовят ветераны АТО.

Шашлык-Машлык (ЗАКРЫТО)

Шашлык-Машлык (ЗАКРЫТО)

Їжа / Кафе/бар

Кафе  Шашлык-Машлык в Кривом Роге 

BIGФаZенда

BIGФаZенда

Їжа / Кафе/бар

Кафе  BIGФаZенда - це не тільки затишна атмосфера, смачна їжа та напої, але й насичені вечора в супроводі музичних та спендап-шоу, благодійні концерти.

Кальяри (Закрыто)

Кальяри (Закрыто)

Їжа / Піцерії

Пиццерия Кальяри в Кривом Роге - хорошее заведение для проведения торжественных событий, детских праздников и дружеских встреч. Вкусная пицца, свежее пиво и холодные закуски делают это место идеальным для проведения досуга. Большой зал отлично подходит для свадебных торжеств, корпоративов, просмотра спортивных событий.

Старый Двор

Старый Двор

Їжа / Кафе/бар

Кафе Старый Двор в Кривом Роге приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу праздника, веселья и драйва, забыть о будничной суете и проблемах. Это подходящее место для дружеских встреч, отдыха больших компаний. В заведении периодически проходят культурные мероприятия, концерты. Посетители смогут попробовать блюда приготовленные прекрасными кулинарами, насладиться своими любыми напитками и десертами. Обслуживающий персонал выполняет свою работу на достойном уровне.

Family Cafe 44

Family Cafe 44

Їжа / Кафе/бар

Family Cafe 44 в Кривом Роге - это отличное место для отдыха компанией и проведения семейных, детских и корпоративных праздников. Здесь вкусная еда, ароматные кальяны, большой танцпол и уютная атмосфера.

Kреативная ресторация Терновник

Kреативная ресторация Терновник

Їжа / Ресторани

Kреативная ресторация Терновник в Кривом Роге всегда рада приветсвовать вас в гостях.  Теплая и уютная атмосфера нашего заведения не оставит вас равнодушными.  Оригинальная кухня с разных уголков мира. Самые сладкие и всегда свежие десерты собственного производства. Вкуснейший кофе и фирменые чаи. Обширная коктейльная карта, для каждого нашего любимого гостя.  Время работы: 10:00-23:00

Гоsти (ЗАКРЫТО)

Їжа / Кафе/бар

Кафе Гоsти находится в центре города Кривой Рог. Здесь собираются друзья, отдыхают влюбленные, обедают семьи - это прекрасное место подходит для любого мероприятия.

Black Cloud

Black Cloud

Їжа / Кафе/бар

Black Cloud в Кривом Роге - рады будем видеть Вас на 5 этаже. Ресторан в облаках с красивым видом на город. Отведайте Европейскую и Японскую кухни. Бар с большим ассортиментом алкоголя по разным ценам, большая винная карта к Вашим любимым блюдам. Также Вы можете покурить здесь кальян. Освящаем лучшие спортивные события. Есть игровая с приставками (PS4)  Можно встретить вечер живой музыки, с развлекательной программой и подарками! 

Cupman

Cupman

Їжа / Кав'ярні

Cupman - уютная кофейня

Элит-клуб "Олимп"

Элит-клуб "Олимп"

Їжа / Кафе/бар

Элит-клуб "Олимп" в Кривом Роге отличное место для встреч с друзьями, романтических вечеров и шумных мероприятий. Здесь каждый сможет найти для себя уютный уголок. В кафе систематически проводятся вечеринки, возможно проведение копроративов, празднование юбилеев и прочих мероприятий. Гостей порадует уютная атмосфера и прекрасное обслуживание.

Царское Село

Царское Село

Їжа / Ресторани

Ресторан Царское Село в Кривом Роге находиться в парковой зоне, что позволит всем гостям заведения отдохнуть в уютной и спокойной обстановке. Также к вашим услугам банкетный зал на 100 посадочных мест, это идеальное место для проведения всевозможных торжеств, корпоративов и конечно же свадеб. Меню ресторана представлены широким ассортиментом блюд европейской и украинской кухни, десертов и спиртных напитков.

Papa Italiano

Papa Italiano

Їжа / Ресторани

Итальянский фешн-ресторан "Papa Italiano". Все модные тенденции Италии в вашей тарелке.

Monroe (ЗАКРЫТО)

Monroe (ЗАКРЫТО)

Їжа / Кафе/бар

Караоке-бар Monroe в Кривом Роге - прекрасное место для проведения своего досуга. Если вы любите и умеете петь - вам именно сюда. В баре царит уютная атмосфера отдыха и хорошего настроения. Опытный обслуживающий персонал удивит вас своей внимательность и тактичностью. Все ваши заказы будут выполнены быстро и качественно.

Орбита

Орбита

Їжа / Кафе/бар

Кафе Орбита в Кривом Роге - относительно недорогое, но качественное заведение. Хорошая кухня, внимательный персонал, живая музыка. Орбита - отличное место для проведения праздников, свадеб и всевозможных торжественных мероприятий. В кафе два комфортабельных зала оснащенных современным звуковым и световым оборудованием, системой вентиляции и обогрева.

TAP 10

TAP 10

Їжа / Паб

Паб TAP 10 в Кривом Роге - это первый в городе Taphouse, в котором вас ждут 10 кранов пива от White Rabbit brewery, более 100 видов бутылочного и баночного, импортного и украинского крафта.

Lounge Cafe Сад

Lounge Cafe Сад

Їжа / Кафе/бар

Lounge Cafe Сад в Кривом Роге это уникальное и очень уютное заведение, в котором отличная кухня,широкий ассоритемнт напитков на баре и большой выбор крафтового пива.

Груsha Georgia

Груsha Georgia

Їжа / Ресторани

Ресторан Груsha Georgia в Кривом Роге - уютное заведение в центре города, с уникальным, очень колоритным интерьером и настоящей грузинской кухней. Изысканные восточные десерты, непревзойденные горячие напитки, ароматные вина, мясные и овощные блюда с дымком не оставят вас равнодушными. 

Джигит

Джигит

Їжа / Ресторани

Ресторан Джигит в Кривом Роге приглашает пропробовать блюда настоящей грузинской кухни. Здесь имеется большой выбор вин, пива и крепких напитков. В заведении  можно позавтракать или пообедать в колоритной обстановке, также можно заказать бизнес-ланч или забрать заказ с собой. 

Family

Family

Їжа / Кафе/бар

Кафе Family в Кривом Роге - домашний уют и вкусные блюда приготовленные в итальянской печке. Меню и подача блюд просто поражают воображение, а роскошный интерьер и приветливый персонал, это то, что нужно для хорошего отдыха.