Їжа

Расположение

Фільтрування

Элвис

Элвис

Їжа / Кафе/бар

ELVIS CLUB в Кривом Роге - это клуб для хороших людей, которые любят качественную музыку, красивую поэзию, душевную атмосферу и уют!Здесь можно отдохнуть большой компанией под звуки живой музыки, а так же обсудить деловые планы в уютной VIP комнате.К вашим услугам: охраняемая стоянка, СТО, автомойка.В нашем меню: горячие и холодные закуски, салаты, кофе, чай.В баре: несколько сортов пива (и не только), соки, холодные напитки.

Центральное

Центральное

Їжа / Кафе/бар

Кафе Центральное города Кривой Рог - новое, прекрасное место для отдыха. Оно находится на одном из самых красочных проспектов города. Разнообразное меню кафе позволяет угодить всем своим клиентам.

Лаванда

Лаванда

Їжа / Кафе/бар

Кафе “Лаванда» працює виключно під замовлення, що гарантує відсутність в закладі осіб які не були вами запрошені. У нас можна провести весілля, день народження, корпоратив та поминальні обіди. Для проведення святкувань та обідів в кафе «Лаванда» існує три зали, а саме: на першому поверсі обідній зал на 70 посадкових місць, на другому поверсі знаходиться два банкетних зали на 100 та 30 місць. Великий банкетний зал чудово підходить для проведення весільних свят та інших святкувань, в залі існує окрема велика роздягальня та сцена для музикантів. Інший банкетний зал створений для святкувань заходів де чисельність запрошених гостей не перевищує 30 осіб, однак площа цього залу складає 100 кв.м. що дає можливість і в цьому залі розмістити музикантів та просторо можна потанцювати. Також поряд з цим залом існую кімната для відпочинку де в розпорядженні гостей закладу є великі шкіряні дивани. Меню блюд, які може приготувати наше кафе є дуже великим, що дасть можливість вибрати страви які вам до смаку. Окремим плюсом кафе «Лаванда» є те що ми не реалізуємо алкогольні та безалкогольні напої, що дає можливість замовникам святкувань економити кошти на придбані таких напоїв самостійно за цінами і в місцях які їм до вподоби. Також в кафе існує окреме меню для проведення поминальних обідів, яке включає: український борщ з м’ясом та сметаною, картопляне пюре на вибір з котлетою або смаженим м’ясом з філе курки у вершковому соусі, нарізка з сиру та ковбаски, філе оселедця, квашена капуста взимку та салат з молодої капусти з огірком влітку, канон та узвар з солодкою випічкою. Вартість такого обіду складає 55 грн. Також вразі бажання можна в меню поминального обіду включити і інші страви ціна яких буде зі значною знижкою.

Два гуся

Два гуся

Їжа / Кафе/бар

Кафе Два гуся в Кривом Роге хранит в себе лучшие традиции настоящей украинской кухни, приготовленную подлинными профессионалами своего дела. Внимательное и быстрое обслуживание, приятный и уютный интерьер делают это заведение настоящим сокровищем для истинных гурманов национального колорита. В меню заведения представлены как классические, так и оригинальные блюда украинской кухни. Кафе "Два гуся" систематически принимает у себя юмористические шоу, устраивает развлекательные мероприятия. Посетители могут воспользоваться услугой бесплатного интернета Wi-Fi.

Бумеранг

Бумеранг

Їжа / Кафе/бар

Кафе Бумеранг в Кривом Роге - хорошее место для дружеских встреч и мероприятий. Здесь вы услышите спокойную музыкы, что создает уютную и приятную обстановку. Наличие хорошего выбора пива и более крепких напитков, делает кафе "Бумеранг" достойным. Ценовая политика заведения вас приятно удивит. Работает круглосуточно и всегда радо принимает гостей со всего города для празднования дня рождения, юбилея, выпускного или свадьбы. 

Босфор

Босфор

Їжа / Кафе/бар

Кафе Босфор в Кривом Роге приглашает посетителей приятно провести свой досуг. Опытный и вежливый обслуживающий персонал сделает время вашего пребывания здесь максимально комфортным. Интерьер заведения создает атмосферу уюта и отдыха. Гости кафе могут отведать разнообразные блюда из предлагаемого меню, попробовать напитки которые для вас с большим удовольствием приготовит профессиональный бармен. Побывав здесь один раз, посетителям хочется возвращаться сюда снова и снова.

Boston Pub

Boston Pub

Їжа / Паб

Boston Pub в Кривом Роге - заведение, в котором вкусно накормят даже самого прихотливого посетителя. Здесь большой выбор блюд европейской кухни и широкий ассортимент на баре.

Околица

Околица

Їжа / Ресторани

Мы рады, что наши клиенты чувствуют и ценят то нематериальное и неуловимое, что всегда царит в Околице – душевную атмосферу. Но также мы никогда не забываем о том, что в первую очередь Вы приходите к нам за решением своих маленьких и больших проблем: Где провести деловую встречу? Куда пригласить друзей? Где отметить день рождения? Как провести корпоративный праздник? Как лучше организовать свадьбу, банкет, юбилей?.. Именно поэтому мы стараемся предложить Вам максимум возможностей и максимум сервиса для того, чтобы Ваши маленькие и большие торжества прошли легко, вкусно и интересно. Кухня – на любой вкус. Профессиональный шеф-повар ресторана "Околица" специализируется на украинских, европейских, узбекских, татарских, азиатских и… других блюдах. «И других» - потому, что за время написания этого текста, наш виртуоз наверняка начал осваивать еще какую-нибудь кухню – может итальянскую или, скажем, бразильскую…? Не забудьте о том, что на бизнес-ланч все разнообразие кухни ресторана «Околица» доступно Вам со скидкой 20 %. Помещения для любых торжеств. Ресторан-отель «Околица» душевно принимает маленькие и большие торжества: романтический ужин, дружеские посиделки, встречи выпускников, дни рождения, корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, а также деловые мероприятия (бизнес-тренинги, семинары).  К Вашим услугамкаминная комната, несколько небольших банкетных залов, ресторан и настоящая русская банька. Для ценителей отдыха на свежем воздухе –просторный шатер и уединенные деревянные беседки. Для зимних посиделок – уникальное предложение – мини банкетные залы в виде отдельных отапливаемых домиков. Комфортное размещение гостей в отеле.Планируете пир в несколько дней и ночей? Или Вы решили продолжить душевный отдых в Околице с завтрашнего утра? Или может изысканная кухня и живая музыка настолько расслабили Вас, что не осталось сил возвращаться домой? – Оставайтесь в нашем отеле! Нет ничего приятней, чем увидеть сны в уютном номере загородной гостиницы. Полный спектр удовольствий. Ресторан-отель «Околица» соединила в одном месте все самые любимые народные удовольствия: вкусный стол, живую музыку, интересное шоу, русскую баньку, красивую природу и комфортный отдых. Выбрав ресторан-отель «Околица» местом проведения своего торжества, Вы получите полный комплекс услуг по организации Вашего праздника – от украшения зала до организации потрясающего фейерверка.

Provans (Закрыто)

Provans (Закрыто)

Їжа / Кафе/бар

В «Provans» в Кривом Роге - прежде всего производят приятные впечатления! Кафе «Provans» очаровывает с первого визита. Приветливость персонала, демократичные цены, отличная кухня, достойное меню и широкий выбор хорошей выпивки – все, что необходимо для гастрономических радостей и приятного общения вы обнаружите в «Provans». В «Provans» идеально совмещены лучшие традиции городских европейских кафе и закусочных: утром вас взбодрит чашка крепкого кофе или ароматного чая, в полдень вы вкусно и сытно пообедаете, а после работы в компании друзей достойно и душевно проведете вечер за бокалом хорошего вина! «Provans» - элегантное кафе, тут умеют и любят делать комплименты как завсегдатаям, так и новым посетителям заведения. Все

Camel

Camel

Їжа / Кафе/бар

Клуб Camel в Кривом Роге - это многофункциональный развлекательный комплекс, который включает в себя ночной клуб, кафе, бар и ресторан. В его стенах регулярно проводятся разнообразные шоу-программы с участием лучших ди-джеев, танцоров и МС. Интереснейший дизайн оставит яркий отпечаток в вашей памяти и море положительных впечатлений. Клуб "Camel" самое подходящее заведение для проведения всевозможных корпоративов, банкетов и различных торжественных событий.

Олимп

Олимп

Їжа / Кафе/бар

Кафе Олимп в Кривом Роге находиться в здании одноименного кинотеатра. Здесь посетители могут провести время за чашечкой кофе в ожидании своего киносеанса, или просто отдыхать в компании своих друзей и близких. В просторном зале размещены большие телеэкраны на которых транслируются новости кинематографа, трейлеры к кинофильмам. Квалифицированный персонал и высококлассное обслуживание - визитная карточка кафе "Олимп".

Айсберг

Айсберг

Їжа / Ресторани

Ресторан Айсберг в Кривом Роге – это ресторан клубного типа. Здесь есть большой бильярдный зал, где можно приятно провести время. Национальная и европейская кухня представлена в широком ассортименте. "Айсберг" - одновременно удобное заведение для деловой беседы, спокойное — для семейного обеда и современное — для дружеских встреч. Внимательное и вежливое обслуживание подарит посетителям незабываемый отдых.

Челентано

Челентано

Їжа / Піцерії

Пиццерия Челентано в Кривом Роге - это крупнейшая сеть заведений быстрого обслуживания. Вас приятно удивит оригинальный интерьер каждого кафе, вежливый персонал и приятная обстановка. Все блюда приготовлены исключительно из свежих и натуральных продуктов. Заведение предлагает широкий ассортимент выбора: пицца с разнообразными начинками , напитки, десерты, блинчики и первые блюда. В пицерии вы можете воспользоваться услугами бесплатного интернета Wifi.

Норд-Холл

Норд-Холл

Їжа / Кафе/бар

Кафе Норд-Холл в Кривом Роге - это заведение, где вы можете приятно провести время и вкусно покушать. В этом кафе можно устроить отличный семейный праздник или корпоративную вечеринку.

Вино и Сплетни

Вино и Сплетни

Їжа / Ресторани

Ресторан Вино и Сплетни в Кривом Роге - это место с богатой винной картой, обширным и изысканным меню, шикарным и одновременно уютным интерьером. Время проведенное здесь станет для вас незабываемым.

RoseMarine

RoseMarine

Їжа / Ресторани

Ресторан RoseMarine в Кривом Роге это уникальное заведение нового формата. Здесь интересный интерьер, богатое меню и отличное обслуживание. Заведение специализируется на рыбе и морепродуктах.

Тепла Корчма

Тепла Корчма

Їжа / Ресторани

Ресторан Тепла Корчма у Кривому Розі - дуже атмосферний заклад з цікавим інтер'єром та аутентичним декором. Гостей ресторану чекають страви української національної кухні, загріваючі настоянки та 2 поверхи розваг.

Пекин (ЗАКРЫТО)

Пекин (ЗАКРЫТО)

Їжа / Кафе/бар

"Пекин" готовы принять как большую кампанию, так и влюблённую пару.  Вам приготовят отменные блюда азиатской кухни такие как "Мясо под апельсиновым соусом", "Жаркое из курицы по китайски", "Свинина чили со спаржей". В ассортименте большой выбор авторских роллов с изящной подачей. "Пекин" вам предоставляет: -очень вкусную,традиционную китайскую, тайскую , корейскую, японскую кухню с современной подачей блюд.-приятную атмосферу и интерьер заведения.-быстрое и внимательное обслуживание.-качественный продукт по хорошей цене.-работает доставка

Elitarium

Elitarium

Їжа / Кафе/бар

Elitarium - это детский центр успешного развития Ваших детей, где воспитание личности является целью , гарантом будущего ! Наша команда профессионалов , спешит на помощь родителям ! Вместе с педагогами нашого центра, - любовью, заботой и образованием, мы достигнем триумфа в развитии интеллигентного счастливого подрастающего поколения

Країна вин

Країна вин

Їжа / Кафе/бар

«Країна вин» в Кривом Роге - это новая украинская сеть магазинов алкогольных напитков и деликатесов. Своей миссией основатели считают познакомить украинцев с мировыми вкусами благородных напитков, подарить ощущение единства с эксклюзивными выдержанными или принципиально новыми культурами, которые передаются с каждой каплей вина. В магазинах работают люди, для которых вино – больше, чем просто напиток. Это опытные сомелье и продавцы-консультанты, которые помогут с выбором и подберут алкогольные напитки в соответствии с вашими предпочтениями. В магазинах «Країна вин» вас ждут более 1000 позиций алкогольных напитков из Франции, Италии, Испании, Грузии, Чили и других стран. Для нас важно качество продукции, которую вы приобретете для себя, семьи или друзей. Поэтому «Країна вин» контролирует работу своих поставщиков, самостоятельно осуществляет импорт и контролирует качество продукции партнеров. Вы можете быть уверены в абсолютном и безупречном качестве всех напитков.   Наш сайт: kraina-vyn.ua Мы в социальных сетях: vk.com/kraynavinfacebook.com/kraynavinodnoklassniki.ru/group/52233888661705instagram.com/kraina_vyn    

Наполи (ЗАКРЫТО)

Наполи (ЗАКРЫТО)

Їжа / Піцерії

Пиццерия Наполи в Кривом Роге – место в которое люди приходят изо дня в день, где за бокалом хорошего вина или пива, с ароматной неповторимой на вкус итальянской пиццей, поболеть за любимую команду, поговорить о бизнесе, или просто отдохнуть под звуки живой музыки.

BROWN Coffee Club

BROWN Coffee Club

Їжа / Кав'ярні

BROWN Coffee Club в Кривом Роге - будут рады предложить вам вкусный, ароматный кофе и приятную атмосферу общения в нашем кофейном клубе! У нас вы можете насладиться кофе на ваш вкус.

Prada кафе

Prada кафе

Їжа / Кафе/бар

Prada кафе в Кривом Роге влечет своих гостей романтическим настроением, гостеприимством и изысканным дизайном интерьера. Вы непременно почувствуете удовольствие от безукоризненного обслуживания и превосходного вкуса предлагаемых блюд итальянской кухни. Любые пожелания посетителей, в этом заведении, не останутся без внимания.

Сити Pub

Сити Pub

Їжа / Паб

Пивной ресторан Сити Паб в Кривом Роге относится к сети ресторанов "FRESH КАРТА" - это идеальное место для проведения деловых ужинов, встреч с друзьями и приятного времяпрепровождения. Интерьер паба выполнен с использованием натуральной древесины, что придает заведению атмосферу домашнего уюта. Меню паба представлено обширным выбором пива и закусок к нему, блюдами европейской и японской кухни, разнообразными десертами и спиртными напитками.