Їжа

Расположение

Фільтрування

The Day The Night

The Day The Night

Їжа / Кафе/бар

Кафе The Day The Night в Кривом Роге приглашает всех окунутся в неповторимую атмосферу отдыха и уюта, приятно провести время с друзьями и вкусно перекусить.

НакаЧай (Закрыто)

НакаЧай (Закрыто)

Їжа / Кафе/бар

Дымная Чайная НакаЧай в Кривом Роге подготовила для Вас потрясающее кальянное меню с богатым выбором табаков и видов кальянов.

The Glass (Закрыто)

The Glass (Закрыто)

Їжа / Кафе/бар

"The Glass" в Кривом Роге -  предоставляет альтернативную концепцию винного бара, здесь можно не только попробовать вина из всех уголков Мира, оригинальные десерты, но и отлично провести время в приятной атмосфере!

Room

Room

Їжа / Кафе/бар

ROOM – заведение в Кривом Роге, в котором можно не просто покурить вкусный кальян, а приятно провести время, дружески беседуя за чашечкой кофе, чая или чего покрепче, укрывшись от навязчивого шума переполненных улиц и повседневных проблем.

Just Smoke

Just Smoke

Їжа / Кафе/бар

Кальянная «Just Smoke»- это новое уютное место, где можно покурить хороший кальян! И пообщаться с друзьями за чашечкой вкусного чая.

Друзі

Друзі

Їжа / Кафе/бар

Кафе Друзі в Кривом Роге радует горожан уютным интерьером, вежливым персоналом и большим выбором блюд и напитков. 

Hypnotic

Hypnotic

Їжа / Кафе/бар

Кальян-бар Hypnotic готов удивлять криворожан вкусными, дымными кальянами а так же крутыми коктейлями и чаями.

Банкетный зал-ресторан Престиж

Банкетный зал-ресторан Престиж

Їжа / Ресторани

Предоставление банкетных залов в ресторане Престиж в Кривом Роге. Это прекрасное место для проведения отличных корпоративов, свадеб, вечеринок и юбилеев. Вы хотите, чтобы банкет, посвященный торжественному и важному мероприятию, стал знаковым событием и запомнился Вам и всем Вашим гостям? Чтобы все присутствующие чувствовали себя комфортно, а Вы в итоге смогли бы уложиться в приемлемую сумму? У нас Вы можете заказать банкетный зал Престиж в Кривом Роге для дня рождения, свадьбы, вечеринки и других не менее важных событий, причем совсем недорого, но в то же время с полной уверенностью, что организация Вашего мероприятия будет осуществлена на самом высоком уровне. Наши повара очень вкусно готовят.Мы практикуем индивидуальный подход к нашим клиентам, поэтому Вам не придется самому заботиться о множестве мелочей. Также рады предложить Вам услуги аренды автомобиля, фотографа, ди-джея, музыкантов и различные развлекательные программы. Заказ меню осуществляется от 100 гривен на человека.

95 КВАРТАЛ

95 КВАРТАЛ

Їжа / Піцерії

Пиццерия "95 квартал" - это замечательное место, где Вы можете приятно провести время и попробовать вкуснейшие, эксклюзивные и экзотические пиццы а также разнообразные блюда, приготовленные нашими поварами

Малина

Малина

Їжа / Кафе/бар

Кафе, караоке, живая музыка. тематические вечера, шашлык, вкусная домашняя кухня, отличное настроение.

Клеопатра

Клеопатра

Їжа / Кафе/бар

Кафе-бар Клеопатра в Кривом Роге

Chicago

Chicago

Їжа / Кафе/бар

Кафе Chihago в Кривом Роге находится в здании бывшего кинотеатра "Заречный". Здесь проходят веселые, яркие вечеринки и мероприятия. Демократические цены и прекрасное обслуживание оставят всех клиентов довольными.

кафе "Три толстяка"

кафе "Три толстяка"

Їжа / Кафе/бар

Кафе "Три толстяка" в Кривом Роге это - уютная атмосфера, приятная цветовая гамма. Классический интерьер, прямоугольный зал с зеркалами прекрасно подходит для традиционных свадеб с большим количеством гостей – до 60-70 человек. Маленький зал кафе принимает 15 человек – идеальный вариант для свадебных юбилеев, семейных торжеств по поводу рождения ребенка, крещения и юбилеев. Мы предлагаем специальное праздничное меню и свадебное украшение залов. Наш шеф-повар готовит вкусно, как дома, всеми любимые блюда украинской и европейской кухни. Собирайте всех близких родственников, друзей и угощайте празднично и с удовольствием! Наш внимательный персонал учтет все пожелания и подготовит праздничное оформление свадьбы: столики расставят с максимальным удобством для гостей, романтично оформят бокалы и шампанское, столик молодоженов украсят цветами и воздушными шарами.

Козачок

Козачок

Їжа / Кафе/бар

Кафе Козачок в Кривом Роге - прекрасное место для проведения своего досуга. Здесь вы сможете отлично провести свое свободное время, встретиться с партнерами, поужинать с семьей. Вежливый обслуживающий персонал сделает ваше пребывание в этом месте максимально комфортным.

Вечер

Вечер

Їжа / Кафе/бар

Кафе Вечер в Кривом Роге - отличное место для отдыха с друзьями, родными и близкими. Спокойная, приятная атмосфера заведения позволит посетителям расслабиться и приятно проводить время. Здесь вы сможете попробовать прекрасные блюда из предложенного меню, приятно удивит большой выбор напитков и закусок. Вежливый, компетентный персонал уделит вам достаточно внимания и порадует быстрым и качественным обслуживанием.

Форсаж

Форсаж

Їжа / Кафе/бар

Кафе Форсаж в Кривом Роге - весьма приятное заведение, очень удобное место для романтических ужинов, деловых и дружеских встреч. Обходительный персонал, интересный интерьер и достойная кухня делают это заведение излюбленным местом для посетителей, которые возвращаются сюда снова и снова, чтобы провести свой досуг с комфортом и исключительно приятными ощущениями.

Фантазия

Фантазия

Їжа / Кафе/бар

Опиум

Опиум

Їжа / Кафе/бар

Кафе Опиум в Кривом Роге - великолепное заведение в центре шумного города, встретит вас с распростертыми объятиями и оформит вам теплый и радушный прием. Здесь непременно царит позитив и гармония. Кафе "Опиум" - это тихое место, где вы можете насладиться настоящими кулинарными шедеврами европейской кухни.

Подкова

Подкова

Їжа / Кафе/бар

Кафе Подкова в Кривом Роге приглашает всех жителей города ярко и весело провести свой досуг. Это прекрасное место для отдыха с друзьями и близкими людьми. Любители активного отдыха, могут разыграть партию в бильярд. В заведении расположено несколько отличных бильярдных столов. Богатое меню кафе предлагает на выбор своих посетителей большой ассортимент блюд и напитков, которые с максимальной скоростью подаст вежливый обслуживающий персонал.

Супер Пицца (ЗАКРЫТО)

Супер Пицца (ЗАКРЫТО)

Їжа / Піцерії

Эскориал

Эскориал

Їжа / Кафе/бар

Кафе Эскориал в Кривом Роге находиться в помещении одноименного спортивно-развлекательного комплекса. Это заведение с неповторимой уютной атмосферой, современным дизайном и ненавязчивым обслуживанием. Здесь вас всегда порадуют вкуснейшими блюдами европейской кухни, приготовленными исключительно из свежих и качественных продуктов. "Эскориал" непременно оставит в вашем сердце только приятные воспоминания.

Абсолют

Абсолют

Їжа / Ресторани

Ресторан Абсолют в Кривом Роге приглашает вас провести свой досуг, отметить важные события, свадьбу, корпоративные мероприятия. К услугам посетителей шикарный банкетный зал на 100 посадочных мест, летняя площадка на 50 посадочных мест, бар, бильярдная. Внимательный и вежливый персонал позаботиться о том, чтобы ваш праздник был незабываемый.

Непман (ЗАКРЫТО)

Непман (ЗАКРЫТО)

Їжа / Ресторани

Ресторан Непман в Кривом Роге - уникальное место в центре города. Ресторан-музей хранит реликвии начала прошлого века. Оригинальный интерьер доставит клиентам истинное эстетическое наслаждение. В ресторане имеется банкетный зал на 50 посадочных мест, кухня не оставит равнодушным ни одного клиента.

Сан Тори

Сан Тори

Їжа / Кафе/бар

Кафе Сан Тори в Кривом Роге - отличное место для праздничных ужинов, юбилеев, корпоративных вечеров, деловых переговоров. Заведение имеет несколько залов, делится на зону для курящих и не курящих. Профессиональные кулинары кафе приготовят для вас разнообразные мясные блюда, гарниры, блюда из морепродуктов, десерты, горячие и холодные закуски, блюда на мангале. Бар располагает богатой винной, коньячной, коктейльной картой. Вежливый обслуживающий персонал сделает все возможное чтобы ваше времяпровождение в "Сан Тори" было приятным и запоминающимся.