Їжа

Расположение

Фільтрування

Nana

Nana

Їжа / Суші

Суши-бар Nana в Кривом Роге - уютное заведение с современной японской кухней.  Здесь вас будут удивлять вкусной едой по авторским рецептам. В меню - суши, роллы, супы, лапша.

Мясная Мануфактура

Мясная Мануфактура

Їжа / Кафе/бар

М‘ясна Мануфактура в Кривому Розіна проспекті Гагаріна - це магазин абсолютно нового формату.  Тут затишний інтер‘єр, безмежний вибір свіжої та смачної продукції, швидкий та ввічливий персонал. В закладі ві пожете купили ферментоване м‘ясо, скуштувати авторські суші чи безліч інших нових позицій кулінарії.

Гранд Пицца

Гранд Пицца

Їжа / Піцерії

Пиццерия Гранд Пицца в Кривом Роге стильное, атмосферное заведение, в котором каждый сможет найти пиццу себе по вкусу. Здесь вас ждут легкие перекусы в виде оригинальных салатов, и сытные мясные блюда, свежая вкусная пицца, шикарные дессерты и много напитков.

Pizza Day

Pizza Day

Їжа / Піцерії

Pizza Day в Кривом Роге - сеть пиццерий формата "пицца с собой". Быстрое приготовление, хороший вкус и низкие цены.

Green Ara Coffe

Green Ara Coffe

Їжа / Кав'ярні

Кофейня Green Ara Coffe в Кривом Роге приглашает гостей на ароматный бодрящий кофе. Здесь можно сытно покушать, или просто посидеть с друзьями за десертом. В этом заведении особая дружеская атмосфера и разнообразная вкусная еда.

Рыбное место

Рыбное место

Їжа / Кафе/бар

Кафе Рыбное место в Кривом Роге - это первое Черноморское место в нашем городе. Здесь посетителей порадуют зажигательным интерьером, крутой атмосферой и вкусной едой. Это семейное кафе, место, в которое приглашают отдохнуть, провести время с семьей или близкими друзьями и, конечно же, отведать вкусные блюда из рыбы и морепродуктов.

Bon Bon

Bon Bon

Їжа / Кав'ярні

Кофейня Bon Bon в Кривом Роге это место в котором вас взбодрят ароматным кофе и обязательно поднимут настроение. Здесь можно найти напиток себе по душе и побаловать себя десертом.

No, sorry

No, sorry

Їжа / Кафе/бар

Кафе No, sorry в Кривом Роге - это street food, который вам запомнится. Здесь готовят сытно и сочно, радуют фирменными хот-догами и свежайшими пончиками.

Platform 9 3/4

Platform 9 3/4

Їжа / Кафе/бар

Кафе Platform 9 3/4 в Кривом Роге - это уникально заведение со сказочной атмосферой. Здесь вас ждет уют, магия и вкусная еда.

Суши бар о2

Суши бар о2

Їжа / Суші

Суши бар о2 в Кривом Роге предлагает любителям японской кухни богатый выбор суши и роллов, которые можно забрать с собой или заказать доставку. В заведении вас порадуют высоким качеством продукции, и демократичными ценами.

Круассан

Круассан

Їжа / Кав'ярні

Кофейня Круассан в Кривом Роге порадует вас ароматным кофе и свежей сытной выпечкой. Заведение находится на железнодорожном вокзале, и приветливо встретит приезжающих в наш город чашечкой бодрящего напитка.

Na EASY

Na EASY

Їжа / Кафе/бар

Кафе Na EASY в Кривом Роге специализируется на здоровом питаниии и приглашает криворожан попробовать вкусную и полезную еду, авторские коктейли и дымные кальяны. Здесь вас дждут необычные блюда, стильный интерьер и обслуживание на высоком уровне.

Buffalo

Buffalo

Їжа / Ресторани

Стейк хаус Buffalo в Кривом Роге это ресторан, двери которого открыты для любителей вкусной еды и приятного времяпровождения. Здесь вас порадуют сочными стейкамы, бургерами и интересными блюдами из морепродуктов.

BULKA bakery

BULKA bakery

Їжа / Кафе/бар

Кафе BULKA bakery в Кривом Роге находится в самом сердце города - на 95 квартале. Здесь можно порадовать себя ароматным кофе, закусками и свежей выпечкой - круассанами, сендвичами. Так же в меню есть освежающие напитки.

Brand Cook

Brand Cook

Їжа / Кафе/бар

Brand Cook в Кривом Роге - это gastro bar с приятной атмосферой, безумно вкусной кухней, большим выбором коктейлей и вин.

Gatsby Alcoffeebar

Gatsby Alcoffeebar

Їжа / Кафе/бар

Gatsby Alcoffeebar в Кривом Роге - это атмосферное кафе, которое сытно и вкусно вас накормит блюдами европейской и азиатской кухни. В меню есть десерты и напитки на любой вкус.

Пьяная вишня

Пьяная вишня

Їжа / Кафе/бар

Бар Пьяная Вишня в Кривом Роге - уникальные львовские наливки наконец-то в нашем городе.

Sushi Guru

Sushi Guru

Їжа / Суші

Sushi Guru в Кривом Роге предлагает доставку суши и лапши по городу. Именинникам скидка на заказ 20% за 3 дня до, и 3 дня после Дня рождения.

Coffee From The Fox

Coffee From The Fox

Їжа / Кав'ярні

Coffee From The Fox в Кривом Роге - это кофейня-магазин, которая приглашает жителей и гостей города на вкусный ароматный кофе. Здесь вы можете попробовать и приобрести крем-мед, натуральные леденцы и авторские десерты.

Bubbles

Bubbles

Їжа / Кафе/бар

Коктейльный бар Bubbles в Кривом Роге предлагает криворожанам пропробовать новинку - напиток Bubble Tea. Также в меню есть молочные коктейли, напитки на основе кофе, классические коктейли и свежеобжаренный ароматный кофе.

Вкусные традиции

Вкусные традиции

Їжа / Піцерії

Вкусные традиции в Кривом Роге - это пиццерия-бистро, которая находится в торговом центре Виктори Плаза. Здесь большой выбор блюд и демократичные цены.

Гуляй поле

Гуляй поле

Їжа / Ресторани

Гуляй поле в Кривом Роге это загородный ресторан для больших и маленьких компаний. Здесь никогда не бывает скучно: отличная еда, безупречный сервис, бассейн для детей и взрослых, детская площадка, уютные домики для ночлега, формат работы 24/7.

Food Zone

Food Zone

Їжа / Кафе/бар

Food Zone в Кривом Роге - заведение быстрого и вкусного питания. В меню есть бургеры, шаурма, лимонади и кофе.

Суши Клан

Суши Клан

Їжа / Суші

Суши Клан в Кривом Роге - это небольшая сеть суши-ресторанов, в которых все приготовлено исключительно с любовью. В меню есть суши, маки, лапша, салаты и напитки. Стоимость доставки завит от района.