Спортивні школи

Розташування

Фільтрування

Клуб "Юный Авиатор"

Клуб "Юный Авиатор"

Опис:

Клуб Юный Авиатор в Кривом Роге - государственное внешкольное учебное заведение, основанное в 1988 году. Клуб осуществляет подготовку молодежи в таких дисциплинах как: авиатехника и аэродинамика, воздушная навигация, овладение азбукой Морзе, подготовка к парашютным прыжкам. "Юный авиатор" осуществляет набор юношей и девушек в возрасте от 6 до 18 лет, парашютно-десантная подготовка - до 21 года. Под руководством квалифицированных инструкторов юные десантники имеют возможность совершать ...

Металургичний р-н, вул. Соборності 77

Докладніше
СДЮШОР "Кривбасс-84"

СДЮШОР "Кривбасс-84"

Опис:

Спортивная школа Кривбасс-84 в Кривом Роге занимается подготовкой спортсменов в таком виде спорта, как футбол. На базе спортшколы создан тренировочный центр для футболистов различных возрастных категорий. Сформирована команда защищающая честь ДЮШС на городских и всеукраинских чемпионатах. Футбольная команда спортшколы завоевала звание одной из сильнейших в городе. Занятия ведут опытные квалифицированные тренера под четким руководством которых, спортсмены привозят домой множество кубков и медалей.

Металургичний р-н, пр. Металургів 5

Докладніше
Бассай - Дай

Бассай - Дай

Опис:

Спортивный клуб Бассай - Дай в Кривом Роге - днепропетровское областное физкультурно-оздоровительное общество. В клубе "Бассай - Дай" преподаются восточные единоборства (джиу-джитсу, каратэ-до), активно пропагандируется здоровый образ жизни. Воспитанники клуба представляют город на различных по масштабу соревнованиях и спортивных сборах. Современная материально-техническая база учреждения позволяет организовать качественный тренировочный процесс и отвечает всем нормам и требованиям безопасности.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 23

Докладніше
Бушидо

Бушидо

Опис:

"Бушидо" входит во Всеукраинскую Федерацию Каратэ-до "Син-Сьобу". Основная цель спортивного клуба - развитие и популяризация восточных боевых искуств и каратэ-до в городе и регионе. В клубе регулярно проводятся соревнования по различным видам единоборств. Материально-техническая база учреждения позволяет безопасно и качественно тренироваться большому количеству воспитанников. Занятия ведут опытные тренера, под руководством которых спортсмены клуба принимают участие в различных турнирах и первенствах, про...

Тернівський р-н, вул. Сергія Колачевського 170 ,
Тернівський р-н, вул. Доватора 31

Докладніше
Фортуна

Фортуна

Опис:

Коммунальное внешкольное учебное заведение. "Фортуна" - центр туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи. Это прекрасное место для проведения досуга детей и подростков. Здесь регулярно проводятся занятия по туризму и краеведению, систематически организуются туристические походы разного уровня сложности, что способствует физическому развитию подрастающего поколения, помимо отличной физической подготовки воспитанники клуба учатся ответственности, внимательности, получают опыт проживания в экстремальных условиях.

Покровський р-н, вул. Шостаковича 17А

Докладніше

Накат

Опис:

Школа бильярдного искусства Накат в Кривом Роге занимается обучением населения, разных возрастных категорий, бильярдному спорту. На базе школы систематически проводятся турниры различного масштаба. Команда опытных педагогов с большим удовольствием поделятся своими знаниями и навыками с учениками. Материано-техническая база школы позволяет одновременно проводить занятия и мастер-классы для большого количества воспитанников.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11а

Докладніше

Федерация Бильярдных Клубов

Опис:

Федерация Бильярдных Клубов в Кривом Роге - место где собираются профессионалы бильярдного спорта. На базе федерации существует школа, где опытные тренера преподают бильярдное искусство. "Федерация Бильярдных Клубов" систематически принимает и проводит турниры для разных возрастных категорий. Воспитанники школы защищают ее честь на всеукраинских и международных турнирах.

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 21/8

Докладніше