Спортивні клуби

Розташування

Фільтрування

Maxximum CrossFit

Maxximum CrossFit

Опис:

Зал кроссфита Maxximum CrossFit в Кривом Роге предлагает групповые и индивидуальные тренировки в сопровождении сертифицированных тренеров. 

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 2 б

Докладніше
Lab body by Irina Kaznacheeva

Lab body by Irina Kaznacheeva

Опис:

Студия Lab body by Irina Kaznacheeva в Кривом Роге работает потаким направлениям - Yoga/Pilates, Aero Stretching/Acrobatics, TRX.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 42/41

Докладніше
САД

САД

Опис:

Kangoo Club САД в Кривом Роге это уникальный фитнес клуб, который предлагает групповые и индивидуальные занятия для женщин любого возраста и подготовки. Услуги:-Kangoo Jumps-Йога-Dance ( Hip-Hop, Street Jazz, Ledy style)-Fitness

Металургичний р-н, пр. Металургів 42а

Докладніше
Сitrus

Сitrus

Опис:

Фитнес клуб Сitrus в Кривом Роге предоставляет такие услуги: тренажерная зона, степ-аэробика, силовой фитнес, Zumba, йога, стретчинг, kangoo jamps, услуги диетолога.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 29 в

Докладніше
LynX

LynX

Опис:

Женский клуб гиревого фитнеса LynX в Кривом Роге имеет зал групповых тренировок и секции гиревого фитнеса.  Тренировка длится 1,5 часа. В неё входят: разминка, марафон –  дистанция (25-35 минут) работы с гирей (2,5 кг, 6 кг, 8 кг, 10 кг), без постановки на пол (одно упражнение «перетекает» в другое, давая возможность отдыхать работавшей группе мышц, повышая нагрузку на включающиеся в работу мышцы) при этом поддерживается высокая частота серд...

Центрально-Міський р-н, пл. Визволення 2

Докладніше
Макс

Макс

Опис:

Спортивный клуб Макс в Кривом Роге  приглашает вас погрузиться в уникальный мир спорта.  В тенажерном зале занятия ведет Базилевич Олег Станиславович - Заслуженный мастер спорта, многократный чемпион и рекордсмен мира, Европы и Украины по жиму штанги лежа.

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 45а

Докладніше
DeLavel

DeLavel

Опис:

Центр красоты и здоровья DeLavel в Кривом Роге предлагает услуги женского тренажерного зала (занятия проводяться с тренером).

Покровський р-н, вул. Січеславська 25

Докладніше
StatuS

StatuS

Опис:

Фитнес клуб StatuS в Кривом Роге предлагает групповые программы для взрослых и детей. Виды тренировок: Силовые и функциональные направления: TRX, Yoga, Stretching, Pilates,Fly Yoga, Box, Fit Box, Sky Jamping, Аэробика. Танцевальные направления: Hip Hop, Jazz Funk,Break Dance, Zumba, Belly Dance.

Саксаганський р-н, вул. Співдружності 88 а

Докладніше
Pride

Pride

Опис:

Спортивный клуб Pride в Кривом Роге предлагает посетителям современный тренажерный зал, широкий спектр профессиональных тренажеров, групповые программы (ФитАктив (круговая силовая тренировка), ауэрлифтинг) и персональные тренировки с тренером.

Покровський р-н, м-н. 7-й Зарічний 6 а

Докладніше
Forest

Forest

Опис:

Спортивный клуб Forest в Кривом Роге предлагает посетителям групповые занятия по фитнесу и боевым искусствам. Также в клубе есть тренажерный зал, аква-зона, услуги массажиста и косметолога.

Центрально-Міський р-н, вул. Ракетна 2 б

Докладніше
B.Fly

B.Fly

Опис:

Фитнес студия B.Fly в Кривом Роге предлагает универсальные занятия фитнесом и йогой для современных женщин.

Саксаганський р-н, вул. Єсеніна 5

Докладніше
FitCurves

FitCurves

Опис:

Фитнес клуб FitCurves в Кривом Роге предлагает тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма.

Саксаганський р-н, пл. Горького 10 ,
Покровський р-н, вул. Ватутіна 72 а

Докладніше
Школа йоги SAT NAM

Школа йоги SAT NAM

Опис:

Кундалини йога Хатха йога Даосские практики Йога Нидра Детская игровая йога Садхана. Развитие человека всех его аспектов сознания,ума и тела.

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 1а (310, 3 этаж)

Докладніше
Тонус

Тонус

Опис:

Тренажерный клуб Тонус в Кривом Роге – это уютный спортивный клуб для женщин, кому не безразличны их внешность, здоровье и индивидуальность. Тренажерный зал «ТОНУС» предлагает: зал кардио-тренировок (орбитрек, беговая дорожка, велосипед), грузоблочные тренажеры для основных групп мышц, зал свободных весов, шейпинг зал, зал для занятий танцами, раздевалка, душевые, оборудованные индивидуальные шкафчики, а также инфракрасная ...

Металургичний р-н, пр. Металургів 17 (район Соцгорода, за АТБ, которое на против Фокстрота)

Докладніше
Фитнес-студия "Shape"

Фитнес-студия "Shape"

Опис:

Шейпинг, степ-аэробика, памп-аэробика, слайд-аэробика, тай-бо, калланетик, пилатес, йога, восточные танцы( группы для взрослых и детские группы), контемпорари,стрип-пластика, джаз модерн, детская хореография(с 3х лет)и др.

Саксаганський р-н, вул. Генерала Радієвського 19

Докладніше
Фитнес Kasetskaya

Фитнес Kasetskaya

Опис:

Наши занятия направлены на снижение веса (интенсивные кардио тренировки), повышение тонуса мышц ( силовые тренировки, боди балет), улучшение общего состояния организма. Совершенно новые методики и упражнения от молодого тренера помогут вам обрести желанные формы!

Металургичний р-н, вул. Соборності 22

Докладніше
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Опис:

Гостинничный комплекс Оптима Делюкс в Кривом Роге имеем много дополнительных услуг начиная от жилья заканчивая тренажёрным залом.

Покровський р-н, вул. Кропивницького 21 Б

Докладніше
Ингул

Ингул

Опис:

Футбольный клуб Ингул в Кривом Роге проводит занятия по футболу для детей и подростков. Футбол - универсальная игра, в которой задействована вся мышечная система тела, что делает ее отличным вариантом для комплексного физического развития детей и подростков. Квалифицированный тренерский состав профессионально организовывает тренировочный процесс с учетом возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников. Команда спортивного клуба систематически принимает участие в городских первенствах по футболу.

Покровський р-н, вул. Рекордна 1

Докладніше
Flex Gym

Flex Gym

Опис:

Спортивный клуб Flex Gym в Кривом Роге предоставляет возможность заниматься в обновленном тренажерном зале. Здесь имеются тренажеры для всех групп мышц. Также проходят тренировки по фитнесу, Sky jumping, и Streching.  Тренировки могут проходить как с инструктором, так и самостоятельно. Опытные инструктора составляют для посетителей индивидуальные тренировочные программы для достижения ...

Металургичний р-н, вул. Соборності 22

Докладніше
Ниагара

Ниагара

Опис:

Спортивно-оздоровительный комплекс Ниагара в Кривом Роге предоставляет своим клиентам возможность заниматься шейпингом, посещать тренажерный зал. Учреждение располагает просторным оборудованным залом для фитнес-аэробики. Занятия включают в себя основные направления фитнеса (танцевальная аэробика, тай-бо, фитбол-аэробика, кик - аэробика, пилатес). Также, клиенты комплекса "Ниагара" смогут расслабиться после активной тренировки в сауне или массажном кабинете.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 33

Докладніше
Элит-Италия

Элит-Италия

Опис:

Фитнес-клуб Элит-Италия в Кривом Роге предлагает своим посетителям занятия по фитнесу, шейпингу, танцевальной аэробике, йоге. Клиенты имеют возможность заниматься в просторном фитнес-зале в полном объеме обеспеченном спортивным инвентарем: гантели, скакалки, хула-хуп, шар для фит-бола, степ платформы, коврики для фитнеса. Опытные квалифицированные инструктора в своей практике применяют новейшие методики построения занятий, учитывая индивидуальные и возрастные особенности клиентов.

Металургичний р-н, пр. Металургів 5

Докладніше
СК Александр

СК Александр

Опис:

Спортивный клуб Александр в Кривом Роге - отличное место для совершенствования своей физической формы и укрепления здоровья. Посетителям клуба предлагаются занятия в разнообразных секциях, тренажерном зале. Опытные квалифицированные инструктора с большим удовольствием будут курировать ваш тренировочный процесс, составлять индивидуальные программы занятий. Клуб оснащен современной материально-технической базой, в соответствии со всеми нормами и требованиями безопасности.

Центрально-Міський р-н, вул. Політехнічна 71А

Докладніше
Дракон

Дракон

Опис:

Спортивный клуб "Дракон" проводит занятия по Джиу Джитсу, Татсу До для детей и взрослых (ударная техника, борьба, смешанные единоборства). Младшая группа с 3 лет, женская самооборона + фитнес с 14 лет, взрослая группа с 15 до 60 лет.

Саксаганський р-н, вул. Покровська 3

Докладніше
Power

Power

Опис:

Спортивный клуб "Power" в Кривом Роге существует порядка 10 лет. За это время клуб успел обзавестись дружным, сплоченным, профессионально подготовленным коллективом среди которого имеются кандидаты в мастера спорта, чемпионы Украины. Посетители могут заниматься в тренажерном зале, ходить на шейпинг, боди-флекс, танцы на пилоне, пилатес и хатхайогу. После напряженной тренировки можно посетить финскую сауну, окунуться в ледяной бассейн, заказать горячий чай или сок.

Центрально-Міський р-н, вул. Павленка 11

Докладніше