Спортивні клуби

Розташування

Фільтрування

Барс

Барс

Опис:

Спортивный клуб Барс в Кривом Роге - профессиональный клуб спортивно-боевых единоборств. Клуб проводит индивидуальные и групповые тренировки в следующих боевых искусствах: тайский бокс, классический бокс, карате, кикбоксинг. Также есть зал для занятия фитнесом, аэробикой и йогой. Набор желающих посещать клуб проводиться начиная с 4-6 лет. Занятие боевыми искусствами - это активная работа всего тела, нормализация кровообращения, развитие гибкости и координации движений.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 69а

Докладніше
КБ 75

КБ 75

Опис:

Спортивный клуб КБ 75 в Кривом Роге приглашает всех желающих заняться боксом и поднять свой уровень физической подготовки. Самый современный и качественный сервис, оснащенная спортивная база для занятий боксом, отличный тренажерный зал. Время работы ежедневно с 7.00 - 22.00.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 23

Докладніше
Богатырь

Богатырь

Опис:

Многопрофильный современный сортивный клуб с обновленной технической базой. "Богатырь" включает в себя широкий перечень спортивных секций, тренажерный зал, услуги высококвалифицированных тренеров и инструкторов. Занятия проходят в помещениях соответствующих всем нормам и требованиям безопасности. Спортсмены СК "Богатырь" регулярно принимают участие в городских и всеукраинских соревнованиях, достойно представляют клуб и город в целом.

Металургичний р-н, пр. Металургів 5

Докладніше
Бункер

Бункер

Опис:

Спортивно-стрелковый тир Бункер в Кривом Роге приглашает детей от 8 лет в секцию спортивной стрельбы, скоростной и одиночной. Cекция состоит из 3 групп: 1. Начальной подготовки (до 2 лет). 2. Учебно-тренировочной. 3. Спортивного совершенствования.

Покровський р-н, вул. Іртиська 20 а

Докладніше
Олимп

Олимп

Опис:

В спортивном клубе "Олимп" найдется занятие по душе для каждого посетителя. Клиентам клуба предлагаются услуги тренажерного зала, различных секций, занятия по фитнесу и йоге. Клуб обустроен современным спортивным оборудованием, занятия ведут опытные тренера. Это отличное место для поддержание и укрепления своего здоровья и физической формы.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 59 а

Докладніше
Прана

Прана

Опис:

Йога студия Прана в Кривом Роге проводит индивидуальные и групповые занятия по йоге для начинающих, универсальной йоге, хатха йоге и многих других направлениях.

Центрально-Міський р-н, вул. Ладигіна 1 а

Докладніше
Медведь

Медведь

Опис:

Клуб Медведь в Кривом Роге - это спортивно-стрелковый комплекс, который объединяет в себе весь спектр услуг для пользователей гражданского оружия любой категории: от рядовых любителей оружия до профессиональных спортсменов-стрелков; от граждан, желающих обеспечить собственную безопасность, до сотрудников силовых структур; от охотников-любителей, до промысловиков.

Центрально-Міський р-н, Кіровоградське шосе 7

Докладніше
CrossGYM

CrossGYM

Опис:

Спортивный клуб CrossGYM в Кривом Роге приглашает всех желающих в тренажерный зал, на силовую аэробику и занятия CrossFit.  Также в клубе работает секция смешанных единоборств и функционального тренинга для детей, направление Lady CrossFit. Для расслабление и коррекции физического состояния, предлагается посетить массажный кабинет (массаж спортивный, общий, лечебный, детский и пр.

Металургичний р-н, вул. Степана Тільги 16 ,
Саксаганський р-н, б-р. Вечірній 18 а

Докладніше
SporFit

SporFit

Опис:

Фитнес клуб SporFit в Кривом Роге  это первый в городе фитнес клуб класса «премиум лайт», созданный для людей которые ценят комфорт и хотят получать удовольствие от тренировок в современно фитнес клубе.

Центрально-Міський р-н, вул. Єдності 6

Докладніше
Йога Студия

Йога Студия

Опис:

Йога Студия приглашает на занятия. Утреннее и вечернее время. Уровень подготовки и возраст значения не имеют.  

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 65 А

Докладніше
Золотой Кубок

Золотой Кубок

Опис:

Физкультурно–оздоровительный комплекс «Золотой Кубок» предоставляет своим посетителям возможность заниматься латиноамериканскими танцами (Сальса); фитнесом (шейпинг, степ-аэробика, слайд-аэробика); посещать тренажерный зал (возможны индивидуальные занятия с тренером); заниматься рукопашным боем, карате; заниматься большим теннисом (набор в теннисную группу детей с 5 лет). Гости спортивного клуба могут расслабиться за игрой в бильярд, а оздоровительный массаж и посещение сауны сделает отдых полезным для здоровья.

Центрально-Міський р-н, вул. Рилєєва 4А

Докладніше
Спортмастер

Спортмастер

Опис:

Клуб спортивно-боевых единоборств проводит подготовку спортсменов в таких направлениях: кикбоксинг, рукопашный бой, группы самозащиты. Занятия проводят квалифицированные и опытные тренера."Спортмастер" оснащен современной технической базой соответствующей всем нормам и требованиям безопасности. В клубе проводятся занятия как для детей, так и для взрослых. Воспитанники СК "Спортмастер" защищают честь клуба и города на разнообразных соревнованиях по спортивно-боевым единоборствам.

Довгинцівський р-н, вул. Симонова 12

Докладніше
MaryBelle

MaryBelle

Опис:

MaryBelle в Кривом Роге - это центр ипотерапии и лечебной верховой езды. Здесь васпознакомят с оленем и лошадьми, научат уверенно держаться в седле.

Саксаганський р-н, вул. Дідро 72

Докладніше
Body Boom

Body Boom

Опис:

Спортивный клуб Body Boom в Кривом Роге  - это первая в городе студия силового фитнеса для женщин.  Здесь проводятся тренировки по таким направлениям:- Силовой фитнес - Силовая степ-Аэробика - Фитнес XXL- Зумба- Латина- Бейби йога- Йога- Восточные танцы.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 8 (3 этаж)

Докладніше
Zlata fitness

Zlata fitness

Опис:

Спортивный клуб Zlata fitness в Кривом Роге проводит тренировки для всех желающих, независимо от возрасти и уровня подготовки. Здесь проводятся групповые, индивидуальные тренировки по фитнесу и стретчингу, и тренировки с детьми.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 43/5

Докладніше
Hot Zone

Hot Zone

Опис:

Фитнес студия Hot Zone в Кривом Роге проводит занятия по фитболу, кроссфиту, шейпингу и бодибилбингу. 

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 10 а

Докладніше
Магия Движения

Магия Движения

Опис:

Школа-студия Магия Движения в Кривом Роге приглашает всех желающих на занятия по Pole Dance, Aerial Silks, фитнес с тренером диетологом, гимнастикае и стретчингу.

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 4 а

Докладніше
Чарівна Пані

Чарівна Пані

Опис:

Студия  Чарівна Пані в Кривом Роге - это пространство создано для женщин. Здесь проходят занятия по таким направлениям: Pole dance, aerial silk, kangoo jumps, детская ритмика, йога и восточные танцы.

Металургичний р-н, вул. Соборності 35

Докладніше
Nova Forma

Nova Forma

Опис:

Спортивный клуб Nova Forma в Кривом Роге - это зал с новейшими тренажерами, разнообразные направления групповых занятий, среди которых: йога, TRX, Kengoo Jump.

Інгулецький р-н, вул. Олександра Станкова 5 а

Докладніше
Sky Jumping

Sky Jumping

Опис:

Спортивный клуб Sky Jumping в Кривом Роге проводит тренировки по фитнесу на батутах.

Центрально-Міський р-н, вул. Черняховського 52 а

Докладніше
Анахата

Анахата

Опис:

Йога студия Анахата в Кривом Роге была открыта 1 октября 2013 года. Основатель студии сертифицированный преподаватель йоги - Никишина Ирина. Занятия йога студии подходят для людей любого уровня физической подготовки и возраста. Они включают в себя:- сукшма-вьяямы (суставного гимнастика);- асаны (положения тела в пространстве)- пранаямы (дыхательные практики)- концентрацию внимания;- расслабление.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 33

Докладніше
YogaClass

YogaClass

Опис:

Йога студия YogaClass в Кривом Роге проводит занятия по таким направлениям: - Хатха йога - Fly Yoga - йога в гамаках для детей и взрослых- Кундалини Йога  - Танец Шакти и древние женские практики - Акройога (парная йога) .

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 7 а

Докладніше
Свасвара

Свасвара

Опис:

Йога студия Свасвара в Кривом Роге находится в Детском центре развития "Мозаика". Здесь проходят групповые занятия. Для посещения желательна предварительная запись по телефону.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 63

Докладніше
Bulldozer Crossfit

Bulldozer Crossfit

Опис:

Спортивный клуб Bulldozer Crossfit в Кривом Роге приглашает на занятия всех желающих независимо от уровня физической подготовки, пола и возраста. Занятия проходят под руководством опытного тренера.

Центрально-Міський р-н, вул. Зарічна 3

Докладніше