Активний відпочинок та спорт

Расположение

Фільтрування

ShowСlub

ShowСlub

Активний відпочинок та спорт / Атракціони

5D Кинотеатр ShowСlub в Кривом Роге - это мультисовременный аттракцион. Специальные очки, позволяют видеть объемное изображение в формате 3D, подвижная платформа, двигающаяся синхронно с происходящими на экране событиями, дополнительные спецэффекты – дуновение ветра, брызги воды, стереоэффекты, объемный многоканальный звук, позволят всем посетителям "ShowСlub", с головой окунуться в виртуальный мир.

Эскориал

Эскориал

Активний відпочинок та спорт / Тенісні корти

Теннисный корт Эскориал в Кривом Роге находиться в здании одноименного спортивно-оздоровительного комплекса. Зал для большого тенниса оборудован с учетом всех новинок и требований этого вида спорта. Опытные тренера смогут дать квалифицированные советы, правильно выстроить стратегию тренировочного процесса. На базе корта в спортивно-оздоровительном комплексе "Эскориал" систематически проходят турниры и соревнования по большому теннису.

Локомотив, РФСК

Локомотив, РФСК

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спортивно-оздоровительный комплекс Локомотив в Кривом Роге является одним из лучших спорт-учреждений города. Он оснащен современным оборудованием для активного отдыха и укрепления здоровья. Здесь расположен фитнес-клуб, тренажерный зал, бассейн, зал для занятия аэробикой и многое другое. В спорткомплексе "Локомотив" регулярно проводятся различные спортивные соревнования среди любителей и профессионалов.

СК Металлург

СК Металлург

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спортивный комплекс Металлург в Кривом Роге состоит из различных секций, среди которых: легкая атлетика, аэробика, футбол и футзал, баскетбол, занятия на тренажерах, обучение спортивно-боевым искусствам детей и взрослых. СК "Металлург" предлагает всем желающим возможность приобрести и поддерживать хорошую физическую форму. Спортивный клуб в своем распоряжении имеет стадион, множество залов для групповых занятий, оборудованный тренажерный зал. Занятия проводят опытные тренера.

СК Горняк

СК Горняк

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спортивный комплекс Горняк в Кривом Роге: футбольное поле, тениссные корты, сауна и кафе.

КБ 75

КБ 75

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб КБ 75 в Кривом Роге приглашает всех желающих заняться боксом и поднять свой уровень физической подготовки. Самый современный и качественный сервис, оснащенная спортивная база для занятий боксом, отличный тренажерный зал. Время работы ежедневно с 7.00 - 22.00.

Дуплет

Дуплет

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдный клуб Дуплет в Кривом Роге - отличное место для времяпровождения за партией в бильярд. Профессиональные маркеры, качественные столы и кии - вот что нужно для хорошей игры. Посетители заведения могут прекрасно провести время наслаждаясь не только игрой, а и разнообразными блюдами и напитками. Вежливый обслуживающий персонал организует ваш отдых на высшем уровне.

КБ-75

КБ-75

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спортивный комплекс КБ-75 в Кривом Роге предлагает современный и качественный сервис. Здесь есть 2 тренажерных зала и кардио зона, аквазона (бассейн и хамам, малые бассейны с гидромассажем, волной-противотоком, финская сауна и бассейн для самых маленьких), зал бокса (4 ринга) и кафе для отдыха.

Дворец спорта ДЮСШ №10

Дворец спорта ДЮСШ №10

Активний відпочинок та спорт / Стадіони

Дворец спорта ДЮСШ №10 в Кривом Роге - это мультиспортивный комплекс, включающий в себя: футбольный стадион, плавательный бассейн и множество спортивных залов. Здание спорткомплекса очень хорошо оборудовано, здесь проводятся тренировки по футболу, легкой атлетике плаванию и различным спортивно-боевым единоборствам.

ДЮСШ (при КТУ)

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Детско-юношеская спортивная школа при КТУ в Кривом Роге занимается подготовкой спортсменов в области тяжелой атлетики. На базе школы систематически проводятся соревнования, ее воспитанники принимают участие в городских, всеукраинских турнирах. Опытные педагоги ответственно относятся к организации тренировочного процесса, учитывая возрастные и индивидуальные особенности личности спортсмена. Материальная база спортшколы позволяет регулярно и полноценно проводить групповые тренировки.

Пирамида

Пирамида

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Клуб Пирамида в Кривом Роге предлагает к услугам своих посетителей 10 двенадцатифутовых столов, для русского бильярда. В баре всегда в наличии большой ассортимент алкогольных напитков - от любимого пива до элитных сортов виски. Профессиональный бармен будет всегда рад приготовить для вас любой коктейль. В клубе регулярно проходят разнообразные турниры, среди новичков и профессионалов. Парковка очень большая и удобная.

Богатырь

Богатырь

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Многопрофильный современный сортивный клуб с обновленной технической базой. "Богатырь" включает в себя широкий перечень спортивных секций, тренажерный зал, услуги высококвалифицированных тренеров и инструкторов. Занятия проходят в помещениях соответствующих всем нормам и требованиям безопасности. Спортсмены СК "Богатырь" регулярно принимают участие в городских и всеукраинских соревнованиях, достойно представляют клуб и город в целом.

ФСК ОАО СевГОК

ФСК ОАО СевГОК

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спортивный комплекс Северного горно-обогатительного комбината в Кривом Роге в своем распоряжении имеет - стадион, тренажерный зал, плавательный бассейн, спортивный зал, помещения для групповых занятий. Оборудование соответствует всем требованиям и нормам безопасности. Клиенты комплекса имеют возможность посещать секции по восточным танцам, аквааэробике, плаванью, шейпингу, атлетике, аэробике, группы здоровья. Здесь организованы детские секции по футболу, художественной гимнастике, дзюдо и плаванью.

Millionare Wake Park

Millionare Wake Park

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Спортивній клуб Millionare Wake Park в Кривом Роге - это новое место активного отдыха. Здесь ты можешь освоить такой вид спорта как вейкбординг и отдохнуть от серых будней. Вейкбординг – это один из наиболее активно развивающихся водных видов спорта и отдыха в мире. Вейкбординг можно сравнить с водными лыжами, с той лишь разницей, что вейкбордер не просто едет, держась за фал, а ещё может выполнять различные трюки.  Парк работает для вас с 8:00 до 20:00 без выходных. 

СК ОАО ЮГОК

СК ОАО ЮГОК

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спортивно - оздоровительный комплекс Южного горно-обогатительного комбината в Кривом Роге включает в свою базу: стадион, дворец спорта с плавательным бассейном. Материально-техническая база учреждения достаточно укомплектована, имеется все необходимое снаряжение для занятий различными видами спорта. Здесь на постоянной основе работают спортивные секции и группы здоровья под четким руководством опытных тренеров и медиков.

Бункер

Бункер

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивно-стрелковый тир Бункер в Кривом Роге приглашает детей от 8 лет в секцию спортивной стрельбы, скоростной и одиночной. Cекция состоит из 3 групп: 1. Начальной подготовки (до 2 лет). 2. Учебно-тренировочной. 3. Спортивного совершенствования.

ДЮСШ №6

ДЮСШ №6

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Детско-юношеская спортивная школа №6 в Кривом Роге - это внешкольное коммунальное учреждение, тренировочный процесс в котором организован по 7 видам спорта: - бадминтон; - бокс; - волейбол; - плавание; - футбол; - самбо - дзюдо; - баскетбол.

Эскориал

Эскориал

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

СРК "Эскориал" предлагает жителям нашего города широкий спектр оздоровительных и развлекательных услуг.  Спортивная часть комплекса представлена самыми современными и популярными видами фитнеса: бассейн большой (25м, 5 дорожек, парная), бассейн малый (11м+6м, подводный гейзер, водопад, встречное течение, финская сауна), тренажерные залы(кардио и силовые тренажеры, зал тяжелой атлетики),  игровой зал (волейбол, теннис). 

Лидер

Лидер

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Боксерский клуб Лидер в Кривом Роге. В боксерском клубе тренируется около 300 человек разного возраста, в том числе дети. Воспитанники боксерского клуба выступают на соревнованиях различных уровней - районных, областных и всеукраинских и даже международных турнирах.

Эскориал

Эскориал

Активний відпочинок та спорт / Боулінг

Боулинг клуб Эскориал в Кривом Роге - это отличное место для людей которые любят проводить свой досуг с пользой для здоровья в приятной обстановке увлекательной игры. Красочный интерьер, наличие 8 игровых дорожек, приветливый персонал обеспечат вам расслабление и отличное настроение.

Богатырь

Богатырь

Активний відпочинок та спорт / Басейни

Бассейн Богатырь в Кривом Роге - крупнейший плавательный бассейн города, его длинна составляет 50 метров, глубина достигает 6 метров, вышки для прыжков в воду от 3-х до 10 метров. Бассейн стал традиционным местом для проведения всевозможных спортивных соревнований по плаванию, водному поло и аква-аэробике. На базе бассейна имеется секция плавания для детей, набор проводиться с 6 лет.

Локомотив

Локомотив

Активний відпочинок та спорт / Басейни

Бассейн Локомотив в Кривом Роге расположен в здании одноименного спортивно-оздоровительного комплекса. Длинна составляет 25 метров, ширина 6 плавательных дорожек, максимальная глубина достигает 4,5 метров. Здесь проходят тренировки спортсменов-пловцов, как профессионалов так и любителей. Также на базе комплекса существует секция по плаванию.

Стадион "ЮГОК"

Стадион "ЮГОК"

Активний відпочинок та спорт / Стадіони

ЮГОК - криворожский стадион где проходят матчи чемпионата Днепропетровской области по футболу. Он является главной футбольной ареной клуба "Миттал", финалиста Кубка Днепропетровской области и бронзового призера Кубка СНГ. Также здесь проводятся различные мероприятия для работников Южного горно-обогатительного комбината, и жителей Ингулецкого района.

Дворец Спорта "Спортмастер" ИнГОКа

Дворец Спорта "Спортмастер" ИнГОКа

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Дворец спорта ИнГОК в Кривом Роге - масштабный спорткомплекс включающий в себя: тренажерный зал, стадион, спортивный зал, комнаты для групповых занятий. Клиенты комплекса имеют возможность посещать секции спортивных танцев, фитнеса, легкой и тяжелой атлетики, аквааэробики, карате, акватлона. Квалифицированные тренера работают над физическим развитием и совершенствованием, оздоровлением, формированием активного и здорового образа жизни у своих подопечных.