Активний відпочинок та спорт

Расположение

Фільтрування

Ледниковый Период

Ледниковый Период

Активний відпочинок та спорт / Ковзанка

Каток Ледниковый Период - первый и единственный ледовый каток города Кривой Рог. Он находится в здании развлекательного комплекса "Union". Каток открыл свои двери 30 августа 2009 года. Тем кто еще не обзавелся собственным снаряжением, персонал предложит взять его напрокат, также предоставляются услуги по инструктажу. "Ледниковый Период" - это место где можно очень весело и забавно провести свой досуг.

Атмосфера

Атмосфера

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдный клуб Атмосфера в Кривом Роге предоставляет своим посетителям возможность разыграть партию за обновленными бильярдными столами. Здесь вы можете встретить как профессионалов так и новичков бильярдного спорта, поделиться опытом или просто пообщаться. Для всех посетителей постоянно действует бар, в клубе имеется доступ к бесплатному интернету wifi.

Спортивный зал КДПУ

Спортивный зал КДПУ

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Спортивный зал Криворожского государственного педагогического университета.

Артишок

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Площадка Артишок в Кривом Роге - место проведения традиционного семейного фестиваля "Артишок".

ДЮСШ №10

ДЮСШ №10

Активний відпочинок та спорт / Басейни

Криворожский плавательный бассейн расположен на базе Детско-юношеской спортивной школы №10. Он оснащен современным водоочистным оборудованием, и на сегодняшний день является спортивно-оздоровительным комплексом. Занятия в бассейне проводятся опытными инструкторами, готовыми всегда прийти на помощь. Длинна составляет 25 метров, ширина - 6 дорожек.

Олимп

Олимп

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

В спортивном клубе "Олимп" найдется занятие по душе для каждого посетителя. Клиентам клуба предлагаются услуги тренажерного зала, различных секций, занятия по фитнесу и йоге. Клуб обустроен современным спортивным оборудованием, занятия ведут опытные тренера. Это отличное место для поддержание и укрепления своего здоровья и физической формы.

Дельфин

Активний відпочинок та спорт / Басейни

Плавательный бассейн Дельфин на базе криворожского коммунального внешкольного учреждения Детско-юношеская спортивная школа № 6. Комфортабельный бассейн оснащен мощной системой водоочистки по современным очистным технологиям. Квалифицированные инструктора помогут правильно организовать тренировочный процесс разного уровня сложности и нагрузки.

Прана

Прана

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Йога студия Прана в Кривом Роге проводит индивидуальные и групповые занятия по йоге для начинающих, универсальной йоге, хатха йоге и многих других направлениях.

Стадион шахты «Гвардейская»

Стадион шахты «Гвардейская»

Активний відпочинок та спорт / Стадіони

Стадион РК «Горняк-ПАО КЖРК».

Динамит

Динамит

Активний відпочинок та спорт / Пейнтбол

Пейнтбол клуб "ДИНАМИТ" в Кривом Роге - дни рождения, отдых с друзьями, тактические и спортивные игры, корпоративный отдых, продажа снаряжения для настоящих бойцов по духу – сильных мужчин и прекрасных женщин пейнтбольный клуб «ДИНАМИТ» предлагает экстремальный отдых в Кривом Роге! Пейнтбол в Кривом Роге даст Вам бойцовский дух и экстрим, испытание чувства опасности – адреналин, самоутверждение и самоуважение!

Спортплощадка СШ№ 4

Спортплощадка СШ№ 4

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Спортивная площадка возле криворожской общеобразовательной школы №4 с углубленным изучением иностранных языков.

Спорт-Мастер

Спорт-Мастер

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Дворец спорта Спорт-Мастер в Кривом Роге представляет собой масштабный спорткомплекс работающий в таких направлениях: танцы (детские группы), бокс, единоборства (детские группы), гимнастика, физическое воспитание. "Спорт-Мастер" располагает прекрасной материально-технической базой, командой квалифицированных тренеров. На базе дворца спорта систематический проходят разнообразные турниры и первенства. Воспитанники защищают честь учреждения на соревнованиях различного масштаба.

Медведь

Медведь

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Клуб Медведь в Кривом Роге - это спортивно-стрелковый комплекс, который объединяет в себе весь спектр услуг для пользователей гражданского оружия любой категории: от рядовых любителей оружия до профессиональных спортсменов-стрелков; от граждан, желающих обеспечить собственную безопасность, до сотрудников силовых структур; от охотников-любителей, до промысловиков.

CrossGYM

CrossGYM

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб CrossGYM в Кривом Роге приглашает всех желающих в тренажерный зал, на силовую аэробику и занятия CrossFit.  Также в клубе работает секция смешанных единоборств и функционального тренинга для детей, направление Lady CrossFit. Для расслабление и коррекции физического состояния, предлагается посетить массажный кабинет (массаж спортивный, общий, лечебный, детский и пр.

SporFit

SporFit

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Фитнес клуб SporFit в Кривом Роге  это первый в городе фитнес клуб класса «премиум лайт», созданный для людей которые ценят комфорт и хотят получать удовольствие от тренировок в современно фитнес клубе.

Street Workout

Street Workout

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Спортивная площадка Street Workout в Кривом Роге - это место, где можно с пользой и интересом проводить свободное время, заниматься спортом. Здесь проходят тренировки, товарищеские состязания и городские соревнования по Workout.

Абриколь

Абриколь

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдная Абриколь в Кривом Роге - это базовый клуб Национальной Федерации спортивного бильярда Украины в Днепропетровской области. Работант ежедневно и круглосуточно.

Йога Студия

Йога Студия

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Йога Студия приглашает на занятия. Утреннее и вечернее время. Уровень подготовки и возраст значения не имеют.  

Lucky Bull (ЗАКРЫТО)

Lucky Bull (ЗАКРЫТО)

Активний відпочинок та спорт / Пейнтбол

Пейнтбольный клуб Lucky-Bull существует на рынке с 2013 года.Мы рады предложить Вам наш опыт организации и проведения игр, включая массовые корпоративные турниры, корпоративные комплексные игровые и развлекательные мероприятия ("не пейнтболом единым").Мы любим свою работу и дорожим своей репутацией одного из лучших клубов, ориентированного на корпоративного клиента. Самая лучшая реклама для нас – это отзывы наших клиентов и их рекомендации. Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и будем рады видеть Вас вновь. Поэтому не теряйте времени даром!

Sport Life

Sport Life

Активний відпочинок та спорт / Спорткомплекси

Спорткомплекс Sport Life в Кривом Роге был открыт 30 мая 2010 года. Самый новый и большой комплекс попрежнему не уступает позицию лидерства по популярности среди жителей города. Спортивный комплекс располагается на первом и втором этажах развлекательного центра «Юнион». Огромная база спорткомплекса включает в себя: просторные тренажерные залы, помещения для групповых занятий, аквазону, финскую сауну и русскую баню, массажные салоны, солярий, Energy и Lounge бары.

Триумф

Триумф

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Боксерский клуб Триумф в Кривом Роге основан с целью развития и популяризации этого вида спорта, а также для оказания практической и методической помощи детям и молодёжи в их гармоничном развитии с помощью физической культуры и спорта. Клуб работает в таких направлениях: спортивная секция бокса и кик-боксинга, оздоровительные группы, индивидуальные занятия с гибким графиком тренировок. Спортсмены боксерского клуба "Триумф" принимают участие в городских и всеукраинских соревнованиях, добиваются высоких результатов. Представители клуба единожды становились призерами боксерских состязаний.

uBowl

uBowl

Активний відпочинок та спорт / Боулінг

Боулинг клуб uBowl В Кривом Роге находится в здании развлекательного комплекса "Union". Это очень достойное место идеально подходящее для отдыха всей семьей, корпоративных мероприятий и встреч с друзьями. Также, здесь проводятся любительские и профессиональные турниры по боулингу. Большим плюсом является наличие огромной парковки, и удобное месторасположение. "uBowl" подарит своим гостям незабываемый отдых, преисполненный острыми и яркими ощущениями.

Пирамида

Пирамида

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдный клуб Пирамида в Кривом Роге - место где собираються любители увлекательной и захвативающей игры - бильярд. Посетители смогут разыграть партию на столах для "снукера" и "русского бильярда". Сдесь вы сможете получить квалифицированную консультацию от опытных игроков. Гости клуба "Пирамида" будут приятно удивлены уровнем обслуживающего персонала и проффесионализмом маркеров.

Меридиан

Меридиан

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Коммунальное внешкольное учебное заведение. "Мередиан"- это центр туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи Терновского района. На базе центра организованы различные секции, систематически проводятся краеведческие экскурсии и поездки. Основное увлечение посетителей учреждения - туризм. Воспитанники клуба "Меридиан" постоянно путешествуют по самым укромным уголкам страны. Помимо серьезной физической подготовки туристы закаляют силу воли, характера, учатся выживать и питаться в природных условиях.