Активний відпочинок та спорт

Расположение

Фільтрування

Град Крыцевый

Град Крыцевый

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Клуб Исторического Фехтования и Ролевого Моделирования "Град Крыцевый" в Кривом Роге приглашает любителей средневековой истории, жанра фэнтези, а так же всех тех, кто желает научится фехтовать мечом, сражаться в доспехах и принимать участие в рыцарских турнирах, стрелять из лука или арбалета. Вжиться в роль средневекового рыцаря, примерить камзол Робина Гуда, почувствовать себя дамой сердца смелого воина на исторических фестивалях. Погрузится в мир сказаний, легенд, где каждый найдет себе роль по вкусу.

Спарта

Активний відпочинок та спорт / Стадіони

Стадион Спортивного клуба Спарта

Sport Life

Sport Life

Активний відпочинок та спорт / Басейни

Бассейн "Sport Life" в Кривом Роге находиться в здании развлекательного центра "Union". Длина которого составляет 25 метров, в ширину помещаются 4 плавательных дорожки. Для очистки воды используются современные фильтры. Температура воды обычно около 27°С. В бассейне, к услугам посетителей, всегда готовы прийти на помощь квалифицированные инструктора.

Ингул

Ингул

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Футбольный клуб Ингул в Кривом Роге проводит занятия по футболу для детей и подростков. Футбол - универсальная игра, в которой задействована вся мышечная система тела, что делает ее отличным вариантом для комплексного физического развития детей и подростков. Квалифицированный тренерский состав профессионально организовывает тренировочный процесс с учетом возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников. Команда спортивного клуба систематически принимает участие в городских первенствах по футболу.

Торнадо

Торнадо

Активний відпочинок та спорт / Пейнтбол

Пейнтбольный клуб Торнадо в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги по экипировке защитным снаряжением (формой, маркерами, шариками для стрельбы и всем необходимым), проведение инструктажей по технике безопасности, правилам игры, тактической схеме. Пейнтбол – станет ярким, красочным отдыхом, от которого можно получить уйму удовольствия и незабываемых впечатлений.

Иппон

Иппон

Активний відпочинок та спорт / Лазертаг

Лазертаг Иппон в Кривом Роге - это современная высокотехничная игра, в которой бои происходят в реальном времени. Целью которой является поражение соперника безопасными лазерными выстрелами. "Иппон" - это современный развлекательный комплекс в котором развлечение для себя найдут все желающие. В лазертаг могут играть как женщины, так и дети. Это замечательный отдых для людей предпочитающих активный образ жизни. "Иппон" - это лучший способ сплотить коллектив, или просто хороший отдохнуть веселой компанией.

Клуб "Юный Авиатор"

Клуб "Юный Авиатор"

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Клуб Юный Авиатор в Кривом Роге - государственное внешкольное учебное заведение, основанное в 1988 году. Клуб осуществляет подготовку молодежи в таких дисциплинах как: авиатехника и аэродинамика, воздушная навигация, овладение азбукой Морзе, подготовка к парашютным прыжкам. "Юный авиатор" осуществляет набор юношей и девушек в возрасте от 6 до 18 лет, парашютно-десантная подготовка - до 21 года. Под руководством квалифицированных инструкторов юные десантники имеют возможность совершать прыжки с парашютом.

Спартак

Спартак

Активний відпочинок та спорт / Тенісні корти

Теннисный корт Спартак в Кривом Роге. Занимаясь большим теннисом в этом спорткомплексе вы сможете выбрать наиболее подходящее для вас время тренеровок. Опытний тренерский состав сможет сделать тренеровки максимально эфективными. Занятия могут проходить на площадках с различным покрытием. Корт находиться в парковой зоне.

Форест

Форест

Активний відпочинок та спорт / Тенісні корти

Теннисный корт Форест в Кривом Роге находиться на территории спортивного клуба "Форест" это единственные в городе теннисные корты с проффесиональным покрытием, где Криворожская Теннисная Лига регулярно проводит свои турниры. Посетителями кортов могут быть как любители так и профессионалы. Теннисные корты клуба "Форест" - прекрасное место для обучения или совершенствования своего мастерсва в этом зрелищном виде спорта.

СДЮШОР "Кривбасс-84"

СДЮШОР "Кривбасс-84"

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Спортивная школа Кривбасс-84 в Кривом Роге занимается подготовкой спортсменов в таком виде спорта, как футбол. На базе спортшколы создан тренировочный центр для футболистов различных возрастных категорий. Сформирована команда защищающая честь ДЮШС на городских и всеукраинских чемпионатах. Футбольная команда спортшколы завоевала звание одной из сильнейших в городе. Занятия ведут опытные квалифицированные тренера под четким руководством которых, спортсмены привозят домой множество кубков и медалей.

Аллигатор

Аллигатор

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдный клуб Аллигатор в Кривом Роге располагает демократичной ценовой политикой и одновременно высочайшим уровнем сервиса, что позволяет посетителям отдыхать комфортно и непринужденно. Бар, находящийся в заведении, позволит насладиться широчайшим выбором крепких напитков, не отвлекаясь от любимой игры. При возникновении любых вопросов вам всегда окажут квалифицированную консультацию.

Картинговий клуб (ЗАКРЫТО)

Картинговий клуб (ЗАКРЫТО)

Активний відпочинок та спорт / Картінг

Картинговый Клуб в Кривом Роге предоставляет услуги проката картинговых машин. Специально оборудованный трэк подарит вам массу острых ощущений и поток адреналина. Этот вид активного отдыха одинаково доступен для людей всех возрастов, пола и интересов. Картинг - это непременно яркие эмоции. Здесь вы получите море удовольствия, заряд бодрости и энергии, находясь при этом в полной безопасности. Стоимость поездки - 9 гр один круг (300м.)

Flex Gym

Flex Gym

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб Flex Gym в Кривом Роге предоставляет возможность заниматься в обновленном тренажерном зале. Здесь имеются тренажеры для всех групп мышц. Также проходят тренировки по фитнесу, Sky jumping, и Streching.  Тренировки могут проходить как с инструктором, так и самостоятельно. Опытные инструктора составляют для посетителей индивидуальные тренировочные программы для достижения наибольшего результата, в зависимости от возраста, пола и телосложения клиента. Здесь с радостью поделятся опытом приобретения красивой физической формы и высокого жизненного тонуса.

Ниагара

Ниагара

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивно-оздоровительный комплекс Ниагара в Кривом Роге предоставляет своим клиентам возможность заниматься шейпингом, посещать тренажерный зал. Учреждение располагает просторным оборудованным залом для фитнес-аэробики. Занятия включают в себя основные направления фитнеса (танцевальная аэробика, тай-бо, фитбол-аэробика, кик - аэробика, пилатес). Также, клиенты комплекса "Ниагара" смогут расслабиться после активной тренировки в сауне или массажном кабинете.

Элит-Италия

Элит-Италия

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Фитнес-клуб Элит-Италия в Кривом Роге предлагает своим посетителям занятия по фитнесу, шейпингу, танцевальной аэробике, йоге. Клиенты имеют возможность заниматься в просторном фитнес-зале в полном объеме обеспеченном спортивным инвентарем: гантели, скакалки, хула-хуп, шар для фит-бола, степ платформы, коврики для фитнеса. Опытные квалифицированные инструктора в своей практике применяют новейшие методики построения занятий, учитывая индивидуальные и возрастные особенности клиентов.

Бассай - Дай

Бассай - Дай

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Спортивный клуб Бассай - Дай в Кривом Роге - днепропетровское областное физкультурно-оздоровительное общество. В клубе "Бассай - Дай" преподаются восточные единоборства (джиу-джитсу, каратэ-до), активно пропагандируется здоровый образ жизни. Воспитанники клуба представляют город на различных по масштабу соревнованиях и спортивных сборах. Современная материально-техническая база учреждения позволяет организовать качественный тренировочный процесс и отвечает всем нормам и требованиям безопасности.

СК Александр

СК Александр

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб Александр в Кривом Роге - отличное место для совершенствования своей физической формы и укрепления здоровья. Посетителям клуба предлагаются занятия в разнообразных секциях, тренажерном зале. Опытные квалифицированные инструктора с большим удовольствием будут курировать ваш тренировочный процесс, составлять индивидуальные программы занятий. Клуб оснащен современной материально-технической базой, в соответствии со всеми нормами и требованиями безопасности.

Дракон

Дракон

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб "Дракон" проводит занятия по Джиу Джитсу, Татсу До для детей и взрослых (ударная техника, борьба, смешанные единоборства). Младшая группа с 3 лет, женская самооборона + фитнес с 14 лет, взрослая группа с 15 до 60 лет.

Power

Power

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб "Power" в Кривом Роге существует порядка 10 лет. За это время клуб успел обзавестись дружным, сплоченным, профессионально подготовленным коллективом среди которого имеются кандидаты в мастера спорта, чемпионы Украины. Посетители могут заниматься в тренажерном зале, ходить на шейпинг, боди-флекс, танцы на пилоне, пилатес и хатхайогу. После напряженной тренировки можно посетить финскую сауну, окунуться в ледяной бассейн, заказать горячий чай или сок.

Бушидо

Бушидо

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

"Бушидо" входит во Всеукраинскую Федерацию Каратэ-до "Син-Сьобу". Основная цель спортивного клуба - развитие и популяризация восточных боевых искуств и каратэ-до в городе и регионе. В клубе регулярно проводятся соревнования по различным видам единоборств. Материально-техническая база учреждения позволяет безопасно и качественно тренироваться большому количеству воспитанников. Занятия ведут опытные тренера, под руководством которых спортсмены клуба принимают участие в различных турнирах и первенствах, проходящих в городе и за его пределами.

Фортуна

Фортуна

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Коммунальное внешкольное учебное заведение. "Фортуна" - центр туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи. Это прекрасное место для проведения досуга детей и подростков. Здесь регулярно проводятся занятия по туризму и краеведению, систематически организуются туристические походы разного уровня сложности, что способствует физическому развитию подрастающего поколения, помимо отличной физической подготовки воспитанники клуба учатся ответственности, внимательности, получают опыт проживания в экстремальных условиях.

Золотой шар

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдная Золотой шар в Кривом Роге - один из самых известных бильярдных клубов города. Здесь играют как проффесионалы, так и любители. На базе клуба систематически проводятся турниры различного масштаба по бильярдному спорту. Профессиональные маркеры, бармены и официанты обеспечат высший уровень комфорта вашего досуга.

Гранд

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдная Гранд в Кривом Роге - прекрасное место для отдыха с друзьями за игрой в бильярд. В заведении имеется несколько бильярдных столов за которыми разыгрываются самые захватывающие партии. Вежливый обслуживающий персонал сделает ваш отдых максимально комфортным и приятным. Приятный, ненавязчивый интерьер заведения создает атмосферу отдыха и уюта.

Скейтпарк TECHRAMPS

Активний відпочинок та спорт / Спортивні майданчики

Скейтпарк TECHRAMPS