Активний відпочинок та спорт

Расположение

Фільтрування

Бильярдный зал

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдная в Кривом Роге - заведение отличается умеренными ценами и высоким уровнем обслуживания. К вашим услугам предлагается несколько обновленных бильярдных столов. Здесь вы сможете не только поиграть в бильярд, но и отдохнуть в компании друзей. Приятно удивит широкий ассортимент напитков и подаваемых блюд.

Гринвич

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильярдная Гринвич в Кривом Роге - отличное место для любителей игры в бильярд. Здесь вы сможете разыграть партию с опытным соперником или просто познакомиться с новыми людьми, пообщаться с друзьями. Профессиональные маркеры, бармены, повара и официанты сделают все для того, чтобы ваш отдых был комфортным и приятным.

Такис

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Центр нетрадиционного поединка Такис в Кривом Роге занимается обучением детей и подростков. Квалифицированные инструктора с большой охотой делятся опытом ведения нетрадиционных боев. Посетители клуба имеют возможность заниматься в комфортабельных помещениях оснащенных всем необходимым оборудованием в соответствии со всеми нормами и требованиями техники безопасности. Воспитанники клуба регулярно принимают участие в разнообразных турнирах и первенствах.

Боди-Фит

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Фитнес-клуб Боди-Фит в Кривом Роге предлагает своим клиентам посещать занятия по фитнессу, шейпингу, танцам живота. Гости клуба могут воспользоваться услугами горизонтального турбо солярия. Посетители фитнес-клуба имеют возможность посещать как групповые, так и индивидуальные занятия. Квалифицированные инструктора разрабатывают индивидуальные программы занятий с учетом возраста, веса, пола и физической подготовки клиента. Здесь вы сможете получить советы, обменяться опытом, и просто пообщаться с людьми увлеченными спортом.

Лота

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб Лота в Кривом Роге предоставляет своим посетителям оборудованный тренажерный зал, помещения для групповых занятий. Здесь каждый сможет найти интересующее его занятие, на базе клуба действуют разнообразные секции. Опытные инструктора правильно организуют занятия для достижения максимальных результатов. Посетители смогут заниматься по индивидуальной программе, с учетом личных физических, половых и возрастных особенностей.

СК Союз

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Спортивный клуб "Союз" помогает жителям района и города поддерживать прекрасную физическую форму, высокий жизненный тонус.Посетители клуба имеют возможность посещать тренажерный зал, занятия по фитнесу, разнообразные секции. В тренажерном зале находятся инструктора, которые составляют план тренировок, показывают технику выполнения упражнений, ведут индивидуальные тренировки, разрабатывают тренировочные программы, как для набора так и для снижения веса.

СК Времена года

Активний відпочинок та спорт / Спортивні клуби

Фитнес клуб "Времена года" - отличное место для совершенствования своей физической формы, коррекции фигуры, укрепления здоровья. Фитнес – это отличный способ поддержать себя в форме. "Времена года" дарит вам эту возможность. Независимо от возраста и пола, материального положения, сферы деятельности, увлечений и первоначальной физической подготовки, инструктора в клубе помогут вам выглядеть и чувствовать себя на все 100%. У клиентов клуба есть возможность заниматься по индивидуальным тренировочным программам, со ставленым с учетом их физических и возрастных показателей.

Накат

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Школа бильярдного искусства Накат в Кривом Роге занимается обучением населения, разных возрастных категорий, бильярдному спорту. На базе школы систематически проводятся турниры различного масштаба. Команда опытных педагогов с большим удовольствием поделятся своими знаниями и навыками с учениками. Материано-техническая база школы позволяет одновременно проводить занятия и мастер-классы для большого количества воспитанников.

Европа

Активний відпочинок та спорт / Більярдні

Бильрдная Европа в Кривом Роге - один из самых элитных бильярдных клубов города. Здесь вы сможете разыграть несколько бильярдных партий с достойными соперниками, получить квалифицированный совет от постояльцев или маркеров клуба. Вас приятно удивит гостеприимность персонала, скорость и качество обслуживания, приемлемые цены. В "Европе" посетители смогут попробовать оригинальные напитки от опытного бармена, угощения от шеф-повара.

Федерация Бильярдных Клубов

Активний відпочинок та спорт / Спортивні школи

Федерация Бильярдных Клубов в Кривом Роге - место где собираются профессионалы бильярдного спорта. На базе федерации существует школа, где опытные тренера преподают бильярдное искусство. "Федерация Бильярдных Клубов" систематически принимает и проводит турниры для разных возрастных категорий. Воспитанники школы защищают ее честь на всеукраинских и международных турнирах.