Розважальні центри

Розташування

Фільтрування

Funny Bunny

Funny Bunny

Опис:

Образовательно-игровой клуб "Funny Bunny"— это возможность оставить Вашего ребенка на несколько часов под присмотром специалистов.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 35б

Докладніше
РК" СТИГА"

РК" СТИГА"

Опис:

РК" СТИГА" Теннисный клуб и зал XBOX-360В продаже имеются АБОНЕМЕНТЫ,на выгодных и лояльных условиях.(2-р в неделю по 2 часа--цена от 150 до 200гр)

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 97

Докладніше
Центр развлечений Адмирал

Центр развлечений Адмирал

Опис:

Xbox, настольный теннис, автосимулятор MotionSim, шлем виртуальной реальности Oculus, xbox kinect, тир, хd кино и портал виртуальной реальности Куб - в развлекательном центре Адмирал есть все для вашего отдыха!

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 11к (ТРК Терра, 2й этаж)

Докладніше
Малята Хата

Малята Хата

Опис:

Детский развлекательный центр Малята Хата в Кривом Роге - имеет большой выбор детских игровых автоматов, аттракционов, видеоигр, батут, лабиринт, манеж для самых маленьких, ресторан с меню для детей и взрослых и много других развлечений!

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 4б

Докладніше
Маленький профессор

Маленький профессор

Опис:

Детский клуб Маленький профессор в Кривом Роге - раннее творческое и интеллектуальное развитие детей, иностранные языки, психология, декоративно-прикладное искусство.Магазин товаров для творчества, канцтовары, подарки детям.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 25 (2-й этаж)

Докладніше

Джуманжджи

Опис:

Джуманджи в Кривом Роге - крупнейший детский развлекательный центр города. Здесь установлен детский двухэтажный лабиринт, бассейн, батут, аэрохоккей и многое другое для активного времяпровождения и веселья ваших детей. Интерактивные игры делают проведение досуга комфортным как для детей, так и для взрослых. Незабываемый отдых для всей семьи гарантирован.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 20

Докладніше