Розваги та відпочинок

Расположение

Фільтрування

Парк им. Богдана Хмельницкого

Парк им. Богдана Хмельницкого

Розваги та відпочинок / Парки

Парк им. Богдана Хмельницкого в Кривом Роге- один из самых больших и красивых парков города. Главная достопримечательность - большой красочный фонтан, который радует глаз жителей и гостей города во время массовых гуляний и праздников. На территории парка находится большое количество развлекательных заведений, аттракционов, тир, современная детская площадка, сцена на которой проводятся концерты, что делает парк им. Богдана Хмельницкого культурным центром города.

Парк им. Ю. А. Гагарина

Парк им. Ю. А. Гагарина

Розваги та відпочинок / Парки

Парк им. Ю. А. Гагарина в Кривом Роге прекрасное место для отдыха и развлечений. На территории парковой зоны находиться спорткомплекс "Forest", кафе, теннисный корт. Жители города могут прекрасно проводить время прогуливаюсь вдоль живописной реки, или по парковым уютным аллеям. Для маленьких посетителей оборудована спортивная площадка, качели. В данный момент в парке ведутся ремонтно-строительные работы, воплощается в жизнь масштабный проект реконструкции города.

Chi-Chi Club

Chi-Chi Club

Розваги та відпочинок / Нічні клуби

Ищешь место для своей вечеринки ???Новый формат твоего отдыха !!!Каждую пятницу и субботу мы дарим Вам незабываемую ночь!800 Вт звука и света!Интересные конкурсы и море подарков для наших гостей!Отличная и весёлая музыка,бармен-шоу каждую субботу!Специальные предложения для корпоративов!Непьющий персонал!!! и всё это в Chi-Chi Club!

Современник

Современник

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

Развлекательный центр Современник в Кривом Роге включает в себя: караоке-бар, бильярдный клуб "Золотой шар", ночной клуб "Флорида", спорт-бар. Это многопрофильный комплекс в котором каждый посетитель сможет найти подходящее для себя место. Для настоящих ценителей ночной культуры, здесь работает ночной клуб, если вы предпочитаете более спокойный отдых можете посетить бильярдный клуб или спорт-бар, если вы любите петь. вас с нетерпением ждут в караоке-баре.

FUN PARK

FUN PARK

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

FUN PARK - это крупнейший развлекательный комплекс Кривого Рога. 10 тыс. квадратных метров развлечений для улётного отдыха. Уникальность FUN PARK в том, что все развлечения включены в стоимость входного билета (кроме аттракциона виртуальной реальности и услуг ресторана/бара). А развлечения здесь на любой вкус:   - Боулинг, - Бильярд, - Роллердром, - Лазертаг Q-ZAR, - 8D-кинотеатр, - Игровые автоматы, - Кибер зона, - Компьютерный клуб, - Автодром, - Бык Родео и многое другое.   К услугам гостей зоны ресторанов на каждом этаже, который включает бургер бар, суши бар и ресторан. Для любителей тусовок - ночной клуб. Для фанатов спорта - спорт-бар с экраном на 625 дюймов. FUN PARK - место проведения уникальных корпоративов, дней рождения и праздников любого масштаба.

STUDIO 54

STUDIO 54

Розваги та відпочинок / Нічні клуби

Ночной клуб STUDIO 54 в Кривом Роге, несмотря на свой короткий срок существования, стремительными шагами движется к покорению вершин в развлекательной сферы города. Современный hi-tech дизайн, бар, бильярд, отличный звук способствуют большой популярности заведения. Профессиональные ди-джеи каждый раз дарят гостям клуба массу положительных эмоций, заряд энергии и драйва. За барной стойкой клуба вам будет предоставлен широчайший выбор спиртных напитков и коктейлей на любой вкус.

Парк Шахтерский (бывш. Парк им. 50-летия Советской Украины)

Парк Шахтерский (бывш. Парк им. 50-летия Советской Украины)

Розваги та відпочинок / Парки

Парк им. 50-летия Советской Украины в Кривом Роге признан одним из самых красивых в городе. Благоустроенные просторные аллеи, большое количество удобных скамей, детские площадки делают парк популярным местом для времяпровождения среди жителей города. В праздничные дни здесь организуются парады, выступления, концерты и выставки.

night club "RAЙ"

night club "RAЙ"

Розваги та відпочинок / Нічні клуби

CLUB RAI -это новый ночной клуб в Кривом Роге,в котором царит атмосфера современной хаус музыки,соединяя в себе классику и авангард. Это отличное место для отдыха людей с энергичной жизненной позицией, которые устали от повседневной суеты большого города.Попав сюда однажды вы непременно полюбите это заведение. DJ's: Alex Sanchez.

Парк Северный (бывш. Парк Комсомола Украины)

Парк Северный (бывш. Парк Комсомола Украины)

Розваги та відпочинок / Парки

Парк Северный в Кривом Роге (бывший парк Комсомола Украины).

Парк Юбилейный

Парк Юбилейный

Розваги та відпочинок / Парки

Парк Юбилейный в Кривом Роге - одна из самых больших рекреационных зон города. На территории парка располагается два кафе, церковь, памятник солдатам погибшим в Афганистане, памятник генералу армии, Герою Советского Союза, Василию Филипповичу Маргелову. Это излюбленное место жителей района и города, ведь каждый здесь может найти приятное и интересное занятие, детишки могут играть на специально оборудованных площадках, качелях и аттракционах. Взрослые - наслаждаться прогулкой по уютным аллеям парка, отдыхом в кафе или на многочисленных лавочках парка. В праздничные дни здесь проходят концерты, выставки и ярмарки.

Quest Out

Quest Out

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

Quest Out в Кривом Роге - развлечение, которое покорило мир.Вы попадаете в обычный, на первый взгляд, офис. Но не все так просто! Даже самые обычные вещи хранят тайны.Двери за вами закрываются. Игра началась.Цель игры — выйти из комнаты за 60 минут.На вашей стороне — команда друзей, коллег, родственников.Против вас — тайны, загадки, тайники, замки, секретные механизмы.Незабываемые эмоции гарантированы! Для игры в  Quest Out не требуется специальных знаний или физической силы. Это отличная идея для компании друзей или семейного досуга, подарка на день рождения или на свадьбу, свидания или тимбилдинга!   Команда: 2-4 человекаВремя начала игр: в будни 18-00 и 19-30В выходные: с 10-30 до 21-00 каждые 1,5 часаСтоимость и другие подробности по телефону или в группах в социальных сетях.

Шелтер+

Шелтер+

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

Це унікальний приклад некомерційної інституції в провінційному місті, яка з 2002 року поєднує в собі численні довготермінові і разові проекти в сфері мистецтва, спорту, громадянської освіти.ШELTER+ працює з різними віковими групами, але робить фокус на молодому поколінні, допомагаючи дітям, підліткам і молоді зростати цілісними особистостями, які живуть свідомим життям і керуються загально-християнськими принципами.Сьогодні ШELTER+ - це ЗГУРТОВАНА КОМАНДА яскравих особистостей – музикантів, спортсменів, журналістів, фотографів, педагогів і просто активних та небайдужих людей.За плечима команди ШELTER+ сотні організованих яскравих заходів, реалізованих міжнародних проектів, концертів, таборів, гірських походів, тренінгів, розвиваючих занять для дітей та підлітків тощо.

Зеленый Квадрат

Зеленый Квадрат

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

Творческая площадка Зеленый Квадрат в Кривом Роге - это место для тех, кто хочет красиво, атмосферно, а главное с пользой провести свободное от работы время. Здесь вас ждет - кино и театр под открытым небом, лекции и тематические завтраки, концерты и выставки, детские ивенты и дни рождения, фудкорты и зоны отдыха

Fiesta

Fiesta

Розваги та відпочинок / Нічні клуби

Ночной клуб Fiesta в Кривом Роге - заведение предназначенное для гостей и жителей города, которым не безразлично качество музыки и света, для тех кто любит красочную жизнь и желает провести время с максимальным уровнем комфорта. "Fiesta" - это праздник души, тела и море позитивных эмоций. Расслабляющая атмосфера клуба позволит вам ощутить настоящий уют. Клуб "Fiesta" - это идеальное место для проведения торжественных мероприятий, частных и корпоративных вечеринок. Здесь вы сможете отведать фирменный коктейль "Фиеста", насладиться блюдами искусного шеф-повара, поразмыслить о чем-то приятном раскуривая кальян. Для посетителей клуба играет только лучшая музыка, самых достойных исполнителей. Почтительный и вежливый персонал обеспечат ваш отдых безупречным уровнем сервиса.

Парк им. Савицкого

Парк им. Савицкого

Розваги та відпочинок / Парки

Парк им. Савицкого - один из красивейших в Кривом Роге. На территории парка также находится шахматный клуб, тренажерная площадка, футбольно-баскетбольная площадка и площадка для скейтбординга.

Парк Гданцевский

Парк Гданцевский

Розваги та відпочинок / Парки

Парк Гданцевский в Кривом Роге - это часть парка им. Ф. Мершавцева, которая находится за мостом в сторону Гданцевки. Здесть есть детская площадка, спортивная площадка, место для выгула собак, фонтанчик с питьевой водой, и много мест для отдыха с необычными скамейками.

Бродвей

Бродвей

Розваги та відпочинок / Караоке

Караоке-клуб и стейк-хаус Бродвей в Кривом Роге, это отличное заведение, в котором можно вкусно покушать и душевно отдохнуть. 

Криворожский ботанический сад НАН Украины

Криворожский ботанический сад НАН Украины

Розваги та відпочинок / Парки

Криворожский ботанический сад заложен в 1980 году по инициативе Е.Кондратюка, занимает 52 гектара на севере города в микрорайоне Даманский. Гордостью сада является коллекционный фонд, который насчитывает свыше 3500 видов деревьев, кустарников и цветов. Это значит, что в любое время года и жарким летом, и снежной зимой здесь всегда есть чем порадовать глаз. На территории ботанического сада размещены теплицы с редкими растениями и цветами. Территория сада настолько велика, что посетители могут гулять по нему часами.

JUMP CITY

JUMP CITY

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

«Jump Сity» - самый большой развлекательный центр Кривого Рога. Ежедневно проводятся игровые программы с аниматорами, программа которых обновляется еженедельно На территории Jump City находится самая большая батутная арена в Днепропетровской области – 450 кв.м. Здесь есть мягкая игровая зона площадью 250 кв.м, огромный лабиринт с надувной горкой, множество игровых автоматов, X-BOX, 7-D кинотеатр, велокарт, настольный теннис и тир. Ежедневно проводятся игровые программы с аниматорами. На первом этаже Jump City находится ресторан «Крила», а на втором этаже вас готовы порадовать вкусной пиццей в «Jump Pizza».  Развлекательный центр JUMP CITY работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Орбита

Орбита

Розваги та відпочинок / Нічні клуби

Дискотека

Парк ПК "Терновской"

Парк ПК "Терновской"

Розваги та відпочинок / Парки

Парк Терновской в Кривом Роге - один из самых красочных и просторных зон отдыха в городе. Жители и гости города могут проводить здесь свой досуг, прогуливаясь по тихим и уютным аллеям, любуясь разнообразием декоративных растений, цветов. Во время праздников в парке проводятся массовые гуляния, концерты, конкурсы самодеятельности. Дети смогут посетить аттракционы, поиграть на специально оборудованных площадках.

Есенино (ЗАКРЫТО)

Есенино (ЗАКРЫТО)

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

Развлекательный комплекс Есенино не работает.

Центр (Закрыто)

Центр (Закрыто)

Розваги та відпочинок / Нічні клуби

Ночной клуб Центр в Кривом Роге - это популярное среди молодежи место для проведения досуга, которое непременно не оставит вас равнодушным. Хорошая музыка и оригинальный интерьер откроют новую страницу приятных воспоминаний вашей жизни. В меню всегда в наличии большое количество коктейлей и спиртных напитков. "Центр" выделяется в первую очередь тем, что способен удовлетворить музыкальные потребности практически любого слушателя.

Quest Life: лучшие квест-комнаты Кривой Рог

Quest Life: лучшие квест-комнаты Кривой Рог

Розваги та відпочинок / Розважальні центри

КВЕСТ-ИГРА ОТ QUEST LIFE: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ С УМОМ! QUEST LIFE – это квесты в реальности (escape room) в Кривом Роге. Вам и Вашей команде отводится 60 минут на то, чтобы выйти из комнаты (quest room), начиненной загадками и головоломками. Все аксессуары и предметы, необходимые для прохождения игры, находятся внутри комнаты. Для решения задач квестерам, как правило их от 2 до 4 человек, необходимы будут наблюдательность, логика, фантазия и умение слышать друг друга. Квесты вживую – это интеллектуальные игры для тех, кто любит получать живые эмоции от реальных действий. Что такое квест в реальности? Практически все смотрели передачу «Форт Боярд». Так вот — реальный квест это почти то же самое и Вы можете стать участниками этого потрясающего приключения. Не ждите, что это будет легко, но мы гарантируем, что это будет крайне интересно и увлекательно, Вы получите взрыв эмоций, новые впечатления, вдохновение, азарт и прилив энергии