Готелі

Розташування

Фільтрування

Аврора

Аврора

Опис:

Гостиница Аврора в Кривом Роге к услугам посетителей предоставляет 74 гостиничных номера, разного уровня комфортабельности. В гостиничном комплексе есть большой и малый конференц-зал на на 100-120 и 30-50 человек, комната переговоров на 15 человек, бар, элегантный ресторан, финская и хаммам сауна, спа-салон, туристическое агенство, бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы. Также здесь можно приобрести абонементы на различные программы : бассейн, тренажёрный зал, Фитнес...

Металургичний р-н, пр. Металургів 40

Докладніше
Park House

Park House

Опис:

Park House - комфортабельный отель в самом центре промышленной жизни Кривого Рога, для людей которые ценят безупречную чистоту, тишину, свежий воздух, разнообразную кухню и стильный продуманный интерьер. Гостиница, расположенная в 9 километрах от центра города (район «Большевик»), состоит из 103 номеров (стоимость номеров от 400 гривен), 2-х залов для конференций, ресторана PRIRODA с открытой террасой, бара, бассейна и банного комп...

Покровський р-н, вул. Дишинського 11

Докладніше
Ресторанно-гостиничный комплекс RICHKA

Ресторанно-гостиничный комплекс RICHKA

Опис:

Ресторанно-гостиничный комплекс «RICHKA» — это загородный уголок комфорта европейского уровня. Здесь есть всё, что пожелает душа человека, знающего толк в отдыхе. Отдельный мир, невероятная атмосфера которого в буквальном смысле наполняет Вас энергией жизни. Именно здесь Вы забудете о городской суете, не тратя при этом драгоценное время на дорогу. Ведь мы находимся всего в 15-ти минутах езды от Кривого Рога! Территория оборудован...

Центрально-Міський р-н, с. Мар'янівка, вул. Пляжна 16

Докладніше
Дружба

Дружба

Опис:

Гостиница Дружба в Кривом Роге - это современная трехзвездочная гостиница. Она является крупнейшим гостиничным комплексом Кривого Рога. В гостинице есть все, для хорошего отдыха и плодотворной работы. Под ее крышей находиться шикарный ресторан, уютный бар, современный тренажерный зал, баня и сауна, спортивная площадка, парикмахерская и охраняемая парковка.

Довгинцівський р-н, вул. Телевізійна 12

Докладніше
Центральная

Центральная

Опис:

Отель "Центральный" территориально расположен в центре Кривого Рога, что позволяет с легкостью добраться в любую точку города, в 5-ти минутах езды от ж.д. станции Роковатая. Отель построен в 50-х годах ХХ столетия, после реконструкции сохранились все элементы архитектуры,что подчеркивает его индивидуальность. Красивый парк с песчаным пляжем, сквер с музыкальным фонтаном, вблизи отеля, дополнят приятные впечатления о нашем городе. Наш отель всегда открыт ...

Покровський р-н, вул. Мусоргського 16

Докладніше
Авангард

Авангард

Опис:

База отдыха Авангард в Кривом Роге это пляжный курорт с большим песчаным пляжем и очень чистым водоемом. На территории базы есть столики и беседки, работает кухня и бар с доступными ценами. Также есть 5 отдельно стоящих домиков со сруба, со всеми удобствами, и огражденая vip-территория с коттеджем на 5 спальных мест, со своей беседой и пирсом. Также на территории базы отдыха есть туалет, душ, 2 детских площадки, качели и гамаки, стоянка.

Центрально-Міський р-н, с. Мар'янівка, вул. Пісочна 20

Докладніше
Отель Оптима Делюкс

Отель Оптима Делюкс

Опис:

Отель «Оптима Делюкс Кривой Рог» расположен в северной части города в 5 минутах езды от железнодорожной станции «Кривой Рог-Роковатая». Отель находится в зеленой части города, возле живописного парка, в непосредственной близости от ведущих промышленных предприятий северного района: ЕВРАЗ Суха Балка, Криворожский Железорудный Комбинат, Криворожшахтострой, Северный и Центральный ГОК.

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 8 ,
Покровський р-н, вул. Кропивницького 21б

Докладніше
Империаль

Империаль

Опис:

Гостиница Империаль в Кривом Роге - это всегда высококлассный сервис, комфортабельные номера и высококвалифицированный персонал. Криворожский отель предлагает своим посетителям одно- и двухместные номера бизнес класса, люкс, полулюкс и эконом. Уникальное месторасположение гостиницы позволяет всем постояльцам ощутить себя вдали от городскго шума и суеты, находясь при этом в 5-ти минутах езды от делового центра Кривого Рога.

Металургичний р-н, вул. Стрєльникова 9

Докладніше
Стара Митниця

Стара Митниця

Опис:

Отель Стара Митниця в Кривом Роге предлагает комфортные одно- и двухместные номера. Гостиница располагает всем необходимым как для эффективного делового общения, так и для приятного отдыха молодожен. В гостинице "Стара Митниця" каждый постоялец почувствует искреннее радушие, индивидуальный подход, обходительное и ненавязчивое отношение обслуживающего персонала.

Металургичний р-н, вул. Нікопольське Шосе 2 б

Докладніше
Україночка

Україночка

Опис:

Гостиница Україночка в Кривом Роге - это комфортабельная трехзвездочная гостиница, в которой созданы все условия для удобного проживания. Здесь вы можете удобно разместиться в 11-ти комфортабельных номерах номерах, в цену которых также входит завтрак, использование беспроводного интернета Wi-Fi, цифровое кабельное телевидение, вызов такси, будильник-звонок.

Саксаганський р-н, вул. Гетьманська 80

Докладніше
Братислава

Братислава

Опис:

Гостиница Братислава в Кривом Роге - это трехзвездочный отель, который находиться в экологически чистом, спокойном районе города. Гостиничный комплекс включает в себя ресторан, конференц- зал, парикмахерскую, тренажерный зал. Персонал организует доставку вашей одежды в химчистку или ремонт. Гостиничные номера всегда теплые, чистые и ухоженые, постельное белье свежее.

Центрально-Міський р-н, сел. Всебратське 2

Докладніше
Виктория

Виктория

Опис:

Гостиница Виктория в Кривом Роге - это небольшая, но очень уютная гостиница, которая находиться недалеко от железнодорожного вокзала "Кривой Рог - главный". На первом этаже здания находиться Арт-кафе, где можно вкусно, сытно, а главное недорого пообедать. Неподалеку от гостиницы находиться мини-рынок, который уже с самого утра готов порадовать вас свежими овощами и фруктами. Гостиничный комплекс располагает охраняемой автостоянкой.

Довгинцівський р-н, вул. Серафимовича 74

Докладніше
Арена

Арена

Опис:

Гостиница "Арена" в Кривом Роге - это гостиница находиться неподалеку Криворожского государственного цирка. Она располагается в самом сердце города. Гостиница располагает одно- и двухместными комфортабельными номерами, в которых всегда чистое постельное белье и полотенца. В каждой комнате: ТВ, кровать, душ и туалет. Приветливый и вежливый персонал сделает все, чтобы ваше пребывание в гостинице было максимально комфортным.

Металургичний р-н, вул. Соборності 37

Докладніше

Юбилейная

Опис:

Гостиница Юбилейная в Кривом Роге - одна из гостиниц города, цены на проживание в которой состовляют от 50 до 200 гр. в сутки с человека. Это единственная гостиница которая находиться в районе Северного горно-обогатительного комбината. В отеле созданы все условия для комфортного пребывания во время командировок и деловых поездок. Вежливый персонал сделает ваше проживание в гостинице максимально удобным и приятным.

Тернівський р-н, вул. Володимира Терещенка 1а

Докладніше

Таити

Опис:

Гостиничный комплекс Таити в Кривом Роге начал свою деятельность в 2005 году. Отель предлагает своим клиентам 6 комфортабельных номеров 5-ти классов. Дополнительные услуги гостиничного комплекса: круглосуточное обслуживание, бесплатный интернет Wi-Fi, вызов такси, пользование медаптечкой, звонок-будильник, выдача утюга и гладильной доски. Ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья. На территории гостиницы находиться охраняемая парковка с видеонаблюдением.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 22а

Докладніше