Хімчистки, пральні

Розташування

Фільтрування

Химчистка 95кв

Химчистка 95кв

Опис:

Вы ищете качественную химчистку одежды? Мы сотрудничаем с Американской химчисткой, которая находится в Днепропетровске и окажет Вам полный перечень услуг. Прием/выдача заказов в Кривом Роге: пр. Гагарина, 10. К вашим услугам химическая чистка и покраска изделий из кожи (химчистка дубленок, пропиток, кожаных курток, пальто и плащей), текстиля (химчистка брюк, блуз, рубашек, формы, верхней одежды), химчистка и покраска кожаных сумок и обуви, чистка ковриков и детских игр...

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 10

Докладніше
Ароматизация салонов авто

Ароматизация салонов авто

Опис:

Как убрать запах из машины самым быстрым и надежным способом? Сухой туман в считанные минуты нейтрализует неприятные запахи в салоне автомобиля, проникая даже в невидимые трещины, в плотные и пористые материалы, в системы кондиционирования, обогрева и т.д. Сухой туман уничтожит без следа запахи плесени, затхлости, затопления, жизнедеятельности человека или животных, гари и многие другие, не оставив никаких следов – пятен, разводов, подтеков. Процедура нейтрализации запахов в салоне автомобил...

Саксаганський р-н, вул. Генерала Радієвського 28

Докладніше
Реставрация подушек, одеял и перин

Реставрация подушек, одеял и перин

Опис:

Реставрация подушек, одеял и перин в Кривом Роге - Сухая чистка пера, обеззараживание ультрофиолетом, удаление мусора, замена наперника на новый, изготовление декоративных подушек, ремонт и пошив постельного белья.

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 16

Докладніше
Висма

Висма

Опис:

Химчистка "Висма" в Кривом Роге осуществляет профессиональную чистку ковров и ковровых изделий, чистку штор, чистку жалюзи, чистку мебели, чистку изделий из кожи, покраску и обновление, стирку белья, а также чистку гардин, детских игрушек, текстильных сумок.

Металургичний р-н, вул. Ландау 2а ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 47 (Пункт выдачи)

Докладніше

Мастерская по реставрации подушек и одеял

Опис:

Реставрация подушек и одеял. Химчистка (пункт приема)

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 5 (ТК "АТЛАНТ")

Докладніше

Чистая линия

Опис:

Частная компания "Чистая линия" в Кривом Роге предоставляет услуги в сфере химчистки. Услуги компании: химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели, выведение пятен, запахов, жевательной резинки или пластилина, противоаллергенная обработка помещений и вещей, а также генеральная уборка квартир, офисов, коттеджей.

Покровський р-н, вул. Миколи Зінчевського 4

Докладніше

Медея

Опис:

Частная компания "Медея" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: чистка текстильных изделий, эксклюзивных изделий, кожи и меха, штор и гардин, индивидуальная стирка белья, чистка обуви, глажка, экологическая чистка детских игрушек, стирка подушек паром.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 59А

Докладніше

Сервис-центр

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-центр" в Кривом Роге предоставляет услуги химчистки и прачечной. Услуги компании: чистка изделий из текстиля, чистка и обновление изделий из кожи и меха, ремонт одежды, стирка постельного белья, чистка и ремонт обуви, глаженье одежды, снятие, чистка и навешивание штор.

Металургичний р-н, вул. Мистецька 13 ,
Металургичний р-н, вул. Володимира Бизова 3а ,
Саксаганський р-н, вул. Харцизька 14 ,
Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 18 ,
Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 8А

Докладніше

Умка

Опис:

Частная прачечная "Умка" в Кривом Роге предоставляет услуги: современная аквачистка, покраска кожаных изделий, чистка меховых изделий и мягких игрушек, глаженье верхней одежды, ремонт одежды покраска кожгалантереи.

Інгулецький р-н, вул. Панаса Мирного 9

Докладніше

Бирюза

Опис:

Прачечная "Бирюза" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг прачечной и химчистки высочайшего качества. Прачечная отвечает всем требованиям конечного потребителя. Прачечный комплекс "Бирюза" укомплектован современным оборудованием ведущих мировых производителей.

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 18

Докладніше

Белье

Опис:

Прачечная "Белье" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги по стирке и глажке всех видов белья, в том числе и эксклюзивных предметов из тканей. Компания предлагает высококачественную стирку, сушку, глажку белья, одеял, пледов, также производит стирку и чистку ковров, ковровых покрытий и паласов.

Довгинцівський р-н, бульв. Європейський 2А

Докладніше

Ниола

Опис:

Частная прачечная "Ниола" в Кривом Роге предлагает своим клиентам качественную стирку, сушку, глажку постельного белья, одеял и пледов, компания также осуществляет стирку и чистку ковров, ковровых покрытий и паласов. Расчет - наличный и безналичный.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 64

Докладніше

Чистюля-Евро

Опис:

Частная химчистка "Чистюля-Евро" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: стирка постельного белья, химчистка изделий из текстиля, ковров, жалюзи, обновление кожаных изделий, покраска текстильных и меховых изделий, обновление перьевых подушек. Также компания осуществляет доставку заказов на дом.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 75в

Докладніше