Служби з земляних робіт та оцінки землі

Глобус-ММ

Частное предприятие "Глобус-ММ" в Кривом Роге выполняет землеустроительные работы на территории города, а именно: приватизацию участков земли, создание программ отвода земельных участков по передаче их в аренду, частную собственность; переоформление государственных актов на землю (смена собственника), выполнение мероприятий по присвоению кадастровых номеров. Комплекс геодезических работ: топоргафо-геодезическая съемка М 1:500-1:5000 (согласование), инвентаризация земель, вынос в натуру границ земельных участков.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Он

09 декабря 2018, 23:18:03

Кидалы на деньги хотите головную боль обращяйтесь.

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

12 мая 2017, 15:17:33

Однозначно НЕ рекомендую данную организацию!!! не стоит тратить время, нервы и деньги с ними! Абсолютно безответственные люди!

Відповісти

[Гiсть] Вадим

02 августа 2016, 13:45:45

Обратился в это предприятие за получения кадастрового номера на земельный участок. По телефону сказали, что это будет стоить 2000 грн. И срок выполнения работ – 1 месяц.
Когда приехал заключать договор оказалось что нужно будет заплатить еще 300 грн. за изготовление XML файла и для получения выписки из ГЗК ждать еще 2-3 недели.
Но эти сроки работники предприятия не выполнили . Итог сотрудничества с этой фирмой – кадастровый номер подучил через три месяца и после того как устроил скандал в их офисе . Не рекомендую связываться с ПП «ГЛОБУС –ММ»

Відповісти

[Гiсть] Дарья

04 ноября 2015, 14:17:03

В договоре указано срок выполнения работ 1 месяц. Плюс, как они сами объясняют, 2-3 недели Держкомзем. И в итоге максимум через 2 месяца я получаю кадастровый номер. Мой заказ выполнялся 4 месяца. Последние 1,5 месяца мне обещали, что вот-вот на днях все будет готово. К тому же цена увеличилась в сравнении с изначально называемой. Рекомендовать не буду.

Відповісти

[Гiсть] Владимир

25 июля 2014, 11:51:47

Довелось столкнутся с этой конторой, когда мать решила сделать приватизацию своего дома. Пользуясь тем, что люди не очень осведомлены о всех тонкостях процесса, взялись делать приватизацию за определенную сумму денег по договору. В итоге сумма увеличивалась три раза, а результатом работы стал оформленный Кадастровый номер и никакой приватизации. Когда пришел с матерью к ним ругаться, то сказали что мы не правильно поняли и вообще договор читать надо прежде чем подписывать (договор был на изготовление технической документации). Так зачем же вводить пожилых людей в обман? Если все таки будете иметь с ними дело, берите с собой знающего юриста.

Відповісти

[Гiсть] Оксана Воронько

22 мая 2014, 16:35:45

А вот " Агро"- это нечто! Хуже организации нет! Однажды угараздило сдать туда документацию, без прений не обошлось! Так что, мне есть с чем сравнивать!

Відповісти

[Гiсть] Оксана Воронько

22 мая 2014, 16:32:03

Осталась довольна как обслуживанием, так и ответственностью специалистов. А если кто- то и не доволен, так для всех хорош не будешь!

Відповісти

[Гiсть] Валерий

23 января 2013, 21:57:00

самая плохая организация в кривом роге, ничего не знают, ничего не умеют, возьмут деньги, а как довести до конца не знают, деньги возьмут и перестают вообще отвечать на звонки. не обращайтесь к ним никогда и всем знакомым передайте.

Відповісти