Промислово-виробничі підприємства

Криворожхлеб

ОАО "Криворожхлеб" в Кривом Роге основным направлением деятельности предприятия является производство хлебобулочных (хлеб из пшеничной муки, хлеба из смеси ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия) и кондитерских изделий (торты, пирожные, пряники, печенье).<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Игорь

08 декабря 2022, 22:38:58

Полный бред, а не завод.. А это руководство, Гена Кривак, матерщину и неуравновешенный тип, козлина ..

Відповісти

[Гiсть] Гость

23 августа 2022, 13:32:22

Извенените за забором некто не стоит это брехня капкейки плотят.с людми не можут вести себя .не берут на работу .люди стоят возле хлеб завода смешно некто не стоит вы людям врёте.и пишите что в голову придет вам вы не щитаешь людей норм на оборот.есть одна там женщина ее все знают как зовут Светлана Алексеевна.это ужасная и грубая женщина.а есть женщина которая бы на её месте была бы Татьяна Каравана это женщина просто хорошая добрая,ласковая не кричит подскажет просто умничка.вот таких и больше..

Відповісти

[Гiсть] Гость

23 августа 2022, 13:24:56

Не ходите на этот завод там брешут с зарплатой врут не устраивайтесь говорят одно делают другое.ращве на заводе укладчиком шесть тыс плотят .нет.нетэто брыхня ...должны платить больше они стоят семи до семи день ночь 48 это смешно люди.все дорого .а проезд а кушать себе купить а дети.шесть тыс нету такой зарплаты особенно на хлеб заводе.

Відповісти

[Гiсть] Дина я из донецка

23 августа 2022, 13:18:41

Была там я на этом заводе так с людьми обращаться как собаками есть там одна женщина ее зовут Светлана алексеевна.незнаю кто она но она грубая,матюки на людей кричит.так что уши болят замка.

Відповісти

[Гiсть] Лена

23 августа 2022, 13:14:36

Возьмите её все уходят.тут такая зарплата укладчик получает шесть тыс.а он должен получать восемь девять тыс.вы людей дурите.это плохая работа

Відповісти

[Гiсть] Оксана

23 августа 2022, 13:10:48

Нет тот хороший завод только людей не берут.работала хорошая девушка на шестой линии. Ушла хотела вернуться её не взяли а взяли людей которые поработали попробовали что это и ушли.почему вы не можете ее взять.

Відповісти

[Гiсть] Санс

17 февраля 2022, 21:15:20

Хлебзавод на 173 кв. не ценит людей, ведь желающих много под забором, как они сами говорят. Только почему то в отпуск людей годами не отпускают, потому что заменить некем. Ау! А где же подзаборные подевались? Текучка на заводе страшная, людей не хватает, ведь никто не хочет работать за копейки! Кроме женщин в возрасте, потому что им деваться некуда, а руководство этим пользуется. Мало того, что официальная зарплата минимальная, а всё остальное в конверте, так ещё людям за последние два месяца зарплату урезали, не доплачивают от 500 до 1000грн. Все ДИКО возмущены!!! Бухгалтерия отказывается выдавать рабочим корешки, поэтому люди не знают правильно ли им насчитали зарплату, учли ли все смены и праздничные. А если за кого то отработаешь смену, так даже и не знаешь заплатили тебе за неё или нет, ведь корешка нет. Зато у бухгалтерии один ответ, что всё у них посчитано правильно. Так покажите это "ПРАВИЛЬНО", или есть, что скрывать!? Часто ломаются линии, и всю работу приходится делать вручную, законного обеда тоже нет. А ещё были случаи, когда начальство некоторых заставляло по второму разу справку брать у семейного врача, потому что дата или печать не понравилась. Хорошо, что сейчас уже электронные больничные!

Відповісти

[Гiсть] Гость Катя

12 октября 2018, 01:39:03

Уважаемые читатели. Хочу вам написать и рассказать, что такое ЧАО " Криворожхлеб" на 173 квартале. Устраиваться пришла на это предприятие в отдел кадров, где правит кадрами вечно недовольная, злая и людей выбирает на работу по внешнему виду пани Прокопенко Ирина. Следующей из них является Гончар Светлана Алексеевна-это начальник цеха. Это страшный человек и подлый. При устройстве на работу я вела беседу непосредственно с ней. Она мне так красиво рассказала за работу. График день, ночь, 48. Обед имеется на предприятии и если поздно оканчиваешь работу, то людей развозят по домам. Вышла я первую смену с утра, отработала 13 часов, но мне провели только 11 часов. Гончар видимо решила, что 13 это много. Я получила при расчёте 239 грн., а как я их получала никому не пожелаешь. На самом заводе царствует антисанитария - тараканы в цехе, если даже тесто упало с линии, то оно подымается с пола и дальше странствует по ленте в печь для выпечки , как говорится "всё для народа". Для них не хватает СЭС или Ревизора. На мойке вонь ужасная - кисляка такого что находится там невозможно. Обеда для работников нет, а люди работают по 14 часов. А ночная смена у них считается с 14.00 и до утра 7.00 следующего дня. Это выходит 17 часов. Можно ли такое выдержать, когда с тебя ещё и твои часы снимают. Зато у канцелярских крыс обед имеется с 12.00-13.00. У Гончар, начальницы цеха обед тоже есть, видимо обед только рабочим не положен, все остальные крысы на палубе едят. Вторую смену не вышла, а пришла увольняться. Чтобы уволиться пришлось два часа побегать, но это не беда. Беда в том, что я была рассчитана до 14.00, то есть до того времени пока мне выходить на смену, но оказывается с меня Гончар сделала прогульщицу, т.к. я не вышла второй день на смену. И это было сделано так, чтобы мне не уплатить деньги за первую смену. Я вынуждена была обратиться к директору Намбатову. В итоге мне деньги отдали с горем пополам, и то, сумму не всю выплатили, а только за 11 часов, а 2 часа куда то делись. Видимо им в карман ушли. И это всё благодаря двум красавицам - Прокопенко и Гончар, а также с ними взаимодействует бухгалтерия. Между ними там всё схвачено. Уважаемые жители Кривого Рога, хочу вас предостеречь. Не ходите вы трудоустраиваться на ЧАО " Криворожхлеб" на 173 квартале - это полный ужас. Там очень большая текучка людей, обманывают в часах, деньгах. И самое главное отношение, как к рабсиле.

Відповісти

[Гiсть] майкл

29 июля 2018, 21:26:16

До какой степени вы обнаглели - мало того, что хлеб делаете с остатков старого хлеба и муки самого низкого сорта, так постоянно то волосы длиннющие, то жуки всякие, то ногти в хлебе, батоне и булке днепровской обнаруживаются. ФУУУУУУУУУ....

Відповісти