Веломагазини

Велосервис

Мастерская по ремонту велосипедов в Кривом Роге осуществляет реализацию велосипедов и аксессуаров, сервисное обслуживание и комплексный ремонт: мойка, чистка, смазка цепки, ремонт и замена педалей, регулировка заднего и переднего переключателей, настройка, выравнивание и балансировка колес, замена спиц, обода втулки, системы шатунов, ведущих звездочек, ремонт втулки переднего и заднего колеса, замена и ремонт камер, покрышек.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] LenaZarik

17 сентября 2018, 13:47:50

Веломагазин норм, большой ассортимент и доступные цены, есть почти все. Адекватные продавцы в веломагазине сориентируют и помогут выбрать все то, что необходимо. Велосервис категорически не рекомендую! Обращалась ТРИ раза. То забыли одно закрутить (хорошо что проверила) то сделали не то что просила и не так как положено - вобщем ВЕЛОСЕРВИС магазина ВЕЛОМАН на Заречном не рекомендую. Потратите впустую и время и деньги.

Відповісти

[Гiсть] SunLine1

30 апреля 2016, 09:50:25

магазин с самыми дешевыми ценами, дешевле чем даже б\у продают на сландо... множество запчастей,много велосипедов, услуги по ремонту и настройке, заходите не пожалеете(сравнил цены на педали по всему городу,социк 100 грн, город 120 грн, сладно 110- и выше, тут 95грн )

Відповісти

[Гiсть] Лысый

14 апреля 2015, 12:15:40

пацаны мне тут шорты продали за 40 рублей

Відповісти