Консультація психолога

Москаленко А.М.

Частный психотерапевтический кабинет врача Москаленко А.М. в Кривом Роге осуществляет свою деятельность начиная с 1997 года. Главные направления деятельности: избавление от алкогольной зависимости, избыточного веса, игромании, токсикомании, выведение из запоя, лечение невротических расстройств при помощи гипноза, психоанализа и медикаментозными средствами.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] ромашка

13 октября 2022, 22:14:31

Да, на вопросы ,почему вдруг врач не ХОЧЕТ принимать пациента,почему-то отчитывается уборщица на рецепшене))) Реальный сервис))) А Яна Анатольевна решила ,что не её барское дело,объяснять пациенту нежелание его принимать.Хотя запись была предварительной.Очень странное поведение врача.Они реально портят репутацию клиники,которую Москаленко годами нарабатывал.Но Москаленко умер ,вроде от онко заболевания.

Відповісти

[Гiсть] Светлана

09 января 2022, 21:54:00

Читаю отзывы и в шоке! Обогащалась в 2004 году, огромное спасибо и низкий поклон Москаленко А.М избавил мою маму от зависимости навсегда. Все было честно, отчем пишут люди не понимаю, возможно сейчас ,когда нет в живых самого Москаленко творится беспредел .

Відповісти

[Гiсть] Ольга

19 декабря 2020, 01:28:58

Уважаемые граждане!!! Кабинет Москаленко-это коммерция!!!! Продают капельницы стоимостью 4300 курсом на 10 дней в состав которых входят ГЛЮКОЗА и ВИТАМИНЫ!!!! При этом сплошные хамы!!! Индивидуального подхода к пациентам Нет!!! Жадан Яна Анатольевна назначает препараты не интересуясь наличием болезней и переносимости медикаментов! После её назначения препарата ГАББАНА у человека случился сератониновый синдром...это могло быть летальным исходом!!!! Но Слава Богу всё обошлось!!! Поэтому если хотите быть здоровыми НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот кабинет!!!!

Відповісти

[Гiсть] Юрий

18 декабря 2020, 20:32:15

ВНИМАНИЕ!!!!
Уважаемые друзья прошу Вас прочесть до конца ,если не хотите напрасно потратить деньги и лечиться от их лечения!!!!
Обратились мы в эту клинику,нас по слушали назначили капельницы (причем особо не советуясь,что входит в состав капельницы- не признаются,но об этом позже),после в приемной вынудили оплатить весь курс лечения! С первым приемом ,это 4300гр!!! И началось!!!
Первые сутки после капельницы был сладкий привкус во рту (понятно ,капали глюкозу,причем не проверив при этом "сахар"),назначили таблетки.Так как не совместимость со многими препаратами ,мы решили таблетки пить прям у врача,(врач был не против) ,после приема препарата, нас через 15 минут выставили за двери,мы не стали сопротивляться ,было уже за 19:00 . На вторые сутки ,после капельницы пришло время пить другую таблетку,ситуация с выставлением за двери - повторилась,при этом время было 15:00,не поздно. Приехав домой началось ужаснейшее действие этого препарата (были галлюцинации,слабость,не чувствовались руки ,ноги) короче, начинаем связываться с врачем (Жадан Яна Анатолиевна), её телефона нет,звоним в приёмную,выслушиваем в свой адрес кучу неприличных слов,врач на связь НЕ выходит. Едим в больницу, в приемном покое задают вопрос: что принимали? с чем были капельницы? Мы снова связываемся с приемной данного кабинета,и нам говорят что эту информацию даст Жадан Яна Анатолиевна только врачу. Ок. Звонит врач,ВНИМАТЕЛЬНО! ОТВЕТ ЖАДАН ЯНЫ АНАТОЛИЕВНЫ:
" Гоните их с приёмного покоя,они навёрнутые и ,она и муж. А капельницы я ставила с глюкозой и витаминами!"
При осмотре в больнице , диагноз на время обращения: сератониновый синдром! При неприятнейшая штука,с возможностью летального исхода ( информации в интернете много), вовремя обратились!
Что ж, деньги нам вернули, расписку попросили написать о возврате денег и о отсутствии претензий! О возврате денег написали, а об отсутствии претензий нет!!!!
Как так,за наши деньги,нас же и калечат!!!!
Вот и думайте уважаемые, прежде чем обратиться к таким "специалистам"!!!! Стоит ли подвергать себя таким опасностям, капать капельницы глюкозы за 900гр, и терпеть хамское отношение к себе!!!!!

Відповісти
Дед665

Дед665

26 ноября 2018, 11:09:17

кодировался в 2002г по сей день не пью слава АЛЕКСАНДРУ

Відповісти

[Гiсть] 22525a

07 октября 2018, 11:04:06

Подскажите пожалуйста. Кто был у это доктора? Как он проводит прием, и вообще отзывы о нем?
Спасибо

Відповісти

[Гiсть] гость

15 января 2018, 20:00:10

я на 5 лет кодировался 6 лет не пил

Відповісти

[Гiсть]

09 мая 2016, 17:37:32

Почему? мой муж у него лечился, потом 20 лет до самой смерти не пил вообще.

Відповісти

[Гiсть]

16 июля 2013, 03:40:44

не ходите к Москаленко!

Відповісти