Консультації

Медистим

Клиника Медистим - частное медицинское учреждение, лечебно-консультационный центр Кривого Рога, был открыт в 1993 году. Отделения центра: дерматовенерологическое отделение, кардиологическое отделение, эндокринологическое отделение, ультразвуковое исследование внутренних органов, урологическое отделение, гинекологическое отделение, лабораторные исследования, массажный кабинет.

098-139-99-46 (регистратура) 098-139-99-47 (регистратура) 067-137-00-77 (лаборатория)

Понеділок - П'ятниця: с 08:00 по 19:00

Субота: с 08:00 по 14:00

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Татьяна

25 ноября 2019, 23:13:18

Гинеколог полное *овно, набрать анализов и поставить девушке 20 лет гонорею и рак шейки матки, и выписать лечение которое ведёт к бесплодию! После этого, данные умазаключения этой горе гениколога в трёх клиниках опровергли! А был всего лишь вагинит!

Відповісти

[Гiсть] Евгения

23 июля 2019, 11:41:56

Была на приеме в Пашковой специалист нулевой просто разводит на деньги, мало того что начала делать кольскопию, цитологию и пробу на Ерозию которые не делаются при восполнении так как для начала нужно его убрать и что бы не травмировать слизистые полости которые и так сейчас потрепаются так ещё и настойчиво рекомендовала сдать ещё ряд анализов включая и на ИППП аргументировала что это может быть и инфекция, и дисплазия, и даже опухоль. Пошла к другому врачу оказалась просто молочница

Відповісти

[Гiсть] Владислав

09 января 2019, 13:44:51

В этой клинике сдаем анализы постоянно,персонал отзывчивый ,если что не понятно подскажут на рецепшене.Так получилось что попали раз с ребёнком в Инвитро ...( открыли на Олимпе).вот это ....точно ужас.Два раза перездавали общ крови с пальца,мало того анализы не отдали ( постоянно звонили жене и задавали вопросы о состоянии ребёнка ,наговорили непонятности с тромбоцитами...) вот вам и лаборатория " продвинутая" за 160 грн поимели жуткий стресс.Пришлось третий раз ехать в Медистим ...персонал умницы...все сделали чётко ,анализ получили вечером .скажу сразу ездили к ним и ездить будем ,пусть не евровид но анализы делают точно и отношение к нам хорошее.Персоналу отдельное спасибо !!!!!

Відповісти

[Гiсть] Оксана

30 октября 2018, 13:43:34

обследовалась в этой клинике не первый год,рекомендовала своим подругам доктора Касим,теперь столкнулась с тем что у нее выросла "корона",позволяет себе не записывать результаты осмотра, и сама же удивляется,говорить во время приема по телефону или читать сообщения в вайбере,при этом даже не извинившись.Вечно недовольная лаборант и медсестра Светлана,создается впечатление гос.поликлиники,за свои же деньги

Відповісти

[Гiсть] Надя

21 сентября 2018, 09:21:54

Большое спасибо Любовь Юрьевне!!!очень хороший врач!!!очень вежливый,отзывчивый,доступно обьясняющий!!я лично только к ней)))

Відповісти

[Гiсть] Маша

17 августа 2018, 16:28:40

Пошла в клинику к гинекологу, отправили сдавать узи сердца, брюшной полости, щетовидки, а диагноз написали недостаточность мозгового кровообращения. Просто доктор Хаус, а не врач. Отправляют на узи всего, лишь бы денег срубить

Відповісти

[Гiсть] Елизавета

17 июля 2018, 20:06:36

Я обследуюсь в этой клинике много лет и привожу свою пожелую маму ,конечно сейчас клиника проводит только заборы анализов,ничего плохого сказать не могу.Лично с нами сотрудники общаются нормально ,на кассе вежливы и действительно все разговоры только с пожалуйста.У меня создалось впечатление что люди пишут только когда что-то не так как им хочется.И вообще мы вправе делать свой выбор. Я лично буду водить маму к терапевту и на обследования.

Відповісти

[Гiсть] Елизавета

10 июня 2018, 12:13:12

Лечусь у Кассим уже пол года, были проблемы по здоровью.После лечения анализы пришли в норму. Врач от Бога.Только к ней и хожу.

Відповісти

[Гiсть] Елена

06 мая 2018, 00:17:47

Девочки клиника конечно не айс, но по поводу врача Касим не могу сказать ничего плохого, мне помогла

Відповісти

[Гiсть] Лена

05 мая 2018, 23:28:48

Дарья, тоже сеялась в кожвене, поставили трихи, хотя в мазке их не было. Я засомневалась и перепроверила в Медистиме, тоже совпало. Была в шоке, хотя и подозревала. И как верить этим анализам??? Капец!!!

Відповісти

[Гiсть] Дарья

05 мая 2018, 23:21:58

На сколько я знаю, есть разные методики определения инфекций. Например, ПЦР, бактериология и простой мазок. Каждый из них может показать разный результат, причем самый надёжный - бактериология. Поэтому не нужно обвинять доктора, включите мозг!!! Мы с дочерью были на приеме у доктора Кассим Л.Ю. и вполне довольны приемом, хотя и симптомы говорили о не самом лучшем диагнозе.
После приема прошли две лаборатории (Инвитро, Дила), где сдали бактериологию, и подтвердили диагноз. Теперь лечимся, надеюсь на лучшее, т.к. нам ещё рожать.

Відповісти

[Гiсть] Анна

26 марта 2018, 18:38:56

Спасибо Кассим за моего долгожданного малыша,и то что пишут на совести каждого.Мне помогло лечение.Карточку свою я забирала неоднократно ,под расписку в журнале, и это не правда что не отдают...надо быть адекватным человеком.От персонала слышала все только с пожалуйста....

Відповісти

[Гiсть] Сергей

24 марта 2018, 22:12:09

Вы наверное Любовь Юрьевна в доле с обдирания людей!!!Вы и ваша лаборатория ставят ложные результаты анализов,в основном венерических заболеваний!!Но при пересдаче в других лабораториях диагноз не потверждается!!!Зачем такое делать???Ведь так и семьи могут распадаться,кто не разберётся и не пересдаст анализы!!Или Вам на это плевать-деньги побеждают приличие!!

Відповісти

[Гiсть] Любовь

23 марта 2018, 20:23:02

Милые пациенты анализы делает лаборатория и мне их не отдают .Я вижу их когда вы мне их предоставляете. Всем хорошей быть не могу.Простите.Но когда перездаете в других лабораториях знайте что для каждой бактерии есть свой метод обследования.Желаю всем здоровья.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

10 марта 2018, 23:13:26

Вот прочитала все отзывы, и задумалась... Всем они ставят одни и те же болячки? Потому что истории похожи и с моей. Раньше ходила к Кассим Л.Ю. вроде бы все нравилось, все устраивало. Но! Теперь, я в ней очень разочаровалась. По поводу диагноза, это действительно с потолка! Анализы делают чёрт пойми как. Вы вообще видели, где и как их делают там? И конечно, ставить настолько ложные и ужасные результаты анализов, это уж извините, перебор! Заметно, как изменился даже врач с годами ( имеется ввиду общение) Вопрос к персоналу данного центра "Вы там не зажрались часом?" Хотела забрать карту со всеми своими анализами и узи, на что мне сказали, что никакого права я на это не имею! Я имею право ото всюду их забрать, так как это мои данные и в то же время вам такие суммы платят, что извините меня!Значить, из государственной я могу забрать спокойно с заявлением, а с такой вот частной поликлиники я право не имею?! УЗИ по гинекологии тоже ужас! Лишь бы быстро сделать и намолоть ерунды! Да, может кому и помогло лечение. Но я в ужасе! Разочаровалась...и даже обидно с одной стороны, что верила. Цены тоже с потолка беруться. Мало того, что консультацию оплачиваешь еще и за выписку лекарств от несуществующей болячки,и еще не пойми за что...В первую очередь, дорогие врачи... Думайте, что вы делаете прежде, чем ставить ложные результаты! Не губите здоровья людей!!

Відповісти

[Гiсть] Наташа

03 марта 2018, 05:54:21

А вот за Инвитро я вообще молчу там анализ сунули с шифрами и сама догадайся здорова ты или нет .Я для себя сдавала анализ . Ответ мне отдали и сама догадывайся что там .

Відповісти

[Гiсть]

05 ноября 2018, 20:18:47

[Гость] Наташа,в инвитро консультация бесплатная есть, было вам спросить.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

18 января 2018, 16:35:07

Несколько лет ходила в эту клинику к Касим Л.Ю. и дошло к тому что уверилась что ставят ложные диагнозы. Их анализы показали гонококи, хотя на месяц ранее лежала в гинекологии и ничего не находили. Касим сказала это залеченая гонорея.Нужно у них сдать анализ.Я была в шоке, позвонила сестре она говорит ей такое же ставили, она сдала анализ с мужем в СИНЕВО ничего не обнпаружили. Я решила сдать анализ в ИНВИТРО анализ абсолютно нормальный.

Відповісти

[Гiсть] Марта.

25 сентября 2017, 16:04:27

Подскажите пожалуйста какие цены за первичный приём к врачу Кассим , какие она анализы берет ещё ?

Відповісти

[Гiсть] Нина

21 июля 2017, 17:20:06

Была сегодня на приеме в этой клинике,жара на улице +34,а у них не работают кондиционеры.Люди ожидают приема в условиях невыносимой жары и духоты,а ведь это больные люди и им итак нездоровится.Ожидание в таких условиях,-это серьезное испытание.Нет,кондиционеры вроде бы есть,но они уже давно поломаны и персонал клиники лишь беспомощно разводит руками.Клиника платная и цены у них не меньше,чем в других клиниках.Так почему же такое отвратительное отношение к людям,которые там лечатся и платят столько денег?

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

26 июня 2017, 15:51:16

сменились телефоны регистратура 098-139-99-46,098-139-99-47,лаборатория 067-137-00-77

Відповісти

[Гiсть] Наталья

03 мая 2017, 08:50:04

Будьте осторожны! Сдавали анализы с мамой там еще давно- ложный анализ был и у меня,и у мамы. После скандала вернули деньги. Вроде бы всех знакомых уже предупредила, чтобы туда не ходили, но недавно туда пошла крестница мамы с подругой - та же самая история приключилась, причем у обоих девочек. Мама пошла разбираться- опять вернули деньги. Но дело не в деньгах, а в том, что мы могли бы гробить свое здоровье, проходя бешеный курс антибиотиков по предписанию так называемого "врача". Так что обходите стороной, а если кто уже сдал там анализы, то прежде чем начинать курс лечения пересдайте лучше в другом месте, а желательно- в нескольких! Здоровья всем!

Відповісти

[Гiсть] Анна

03 января 2017, 20:22:28

Обращалась несколько раз, и по разным вопросам, сама на УЗи ходила, к ЛОРу ребенка водила и анализы сдавала разные, все устраивало. Единственное что не понравилось- это когда пришла на лечение к урологу с почками и врач мне назначил кучу анализов, посевы( в этой жеклинике), и УЗИ, а потом когда пришла к нему с результатами на очередной платный прием он мне сказал что это не по его части, нужно записаться к другому ихнему же врачу....так я и забила на это дело((

Відповісти

[Гiсть] Елена

03 июня 2016, 09:03:14

Я очень благодарна Кассим Любовь Юрьевне. до этого лечилась в Оксорде медикал.. выкачивали деньги очень хорошо и пока лечили медикаментами дисплазию 1 степени. она по тихоньку переросла во вторую.. Это была моя последняя надежда и пошла в медистим.. она меня не только вылечила но и помогла мне после всего етого забеременеть чего я так долго не могла зделать.. спасибо ей БОЛЬШОЕ! хожу только к ней больше ни кому не доверяю

Відповісти

[Гiсть] Валерия

25 мая 2016, 15:01:10

Лечилась у Любовь Юрьевны ,очень осталась довольна .Лучше врача в нашем городе я не встречала .Да и записи у неё постоянно переполнены )кто заботится о своём здоровье советую её.Врач очень хороший .

Відповісти

[Гiсть] Наталья

24 февраля 2016, 22:32:03

Была там у гинеколога Кассим, по анализам нашли несуществующее венерическое заболевание, хотя пришла лечить молочницу, сдали с мужем анализы в Синево, у нас этого нет и никогда не было... В Медистиме заплатила деньги за анализ и за назначение лечения от несуществующей болезни, хорошо хоть не купила то что она прописала мужу и мне... Выкачка денег!

Відповісти

[Гiсть] Валентина

05 декабря 2015, 21:57:00

Эту клинику никому не советую.Готовясь к серьезной операции, меня направили сдать анализы в эту контору. А там нашли ,то что им надо и быстро направляют к своим "коллегам" в кожвендиспансер дальше деньги качать. Так что если не хотите чтобы вам лечили гонорею, хламидиоз и т.д которых у вас нет ,туда не ходить.

Відповісти

[Гiсть] Гость

04 ноября 2015, 12:11:41

Кассим Л.Ю. неплохая, только не в венерических заболеваниях. приходишь с жалобами, откуда нам знать женщинам, что там. залечивает насмерть. два раза сталкивалась. в итоге все переходило в хроническое. потом фиг вылечишь, долго и затратно. выписывает с воспалением, говорит сегодня есть, а завтра уже нет. это типа такое дело. а итог неутешительный. в этом центре сдавала на вен.болезни не нашли. не нравятся мне их реактивы или лаборанты. у сестры полипы не увидела-как такое возможно, все у вас хорошо)) вообщем не верю.

Відповісти

[Гiсть] МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

25 июля 2015, 23:45:20

Я осталась ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА!!! Приехала с мужем сдавали анализы по геникологии, на 300грн ...через неделю забрали рещультаты А НАМ ТАКОГО ПОНАПИСЫВАЛИ ТАМ....это ужасс просто!!! Нам сколько болячек написали каких и в помине не было....мы в двух других клиниках перемдали анализы и СЛАВА БОГУ ничего не обнаруженно...денег выкинули кучу и поедставьте себе какую обстановку они сеяли в семью..что можно подумать друг о друге...никому не советую эту клинику....

Відповісти

[Гiсть] возмущенная криворожанка

13 июля 2015, 10:14:43

Фирма действительно хорошая, но кондиционеры на лето и обозреватели на зиму всё-таки уже пора и поставить!!!!

Відповісти

[Гiсть] возмущенная криворожанка

13 июля 2015, 10:12:23

Мне а если вы знаете лучше врача что вам нужно, зачем тогда было к ней идти???

Відповісти

[Гiсть] Света

25 мая 2015, 13:37:30

КАссим Л.Ю. ужасный гинеколог, поставила совсем не правильный диагноз и выкачала с меня много денег!!!И как человек она дерьмо

Відповісти

[Гiсть] Оксана

17 марта 2015, 10:37:48

Любовь Юрьевна, очень хороший врач! Она действительно знает свое дело! И дорогие мои, выкачка денег есть везде. Но этот врач действительно от Бога. Как насчет других врачей, я не знаю, не была у них, поэтому судить не мне. Но так как в остальных частных клиниках прием один, даже если это просто консультация у гинеколога, без осмотра... берут по 100-150 грн. Раньше в медистиме я оплачивала 150 грн за осмотр и за уже взятые анализы. Так что почувствуйте разницу. Сейчас все дорогое.

Відповісти

[Гiсть] Ксения

17 января 2014, 00:49:16

А мне не нравится гинеколог Кассим. Особо не лечила, назначила "левую" схему и предложила операцию.

Відповісти

[Гiсть] люда

21 ноября 2013, 11:50:39

я тоже лечилась у Кассим Л.Ю. 2 года назад.сдала анализы на приличную сумму ,и ничего мне там не понаходили кроме банальной молочницы.хотя я тоже боялась что понаписывают всего и побольше.(анализы отсылали в другую лабораторию,у них такие не делают,при чем лабораторию можна было выбрать)дорого конечно ,но сейчас везде так.Понравилось что по записи был прием,на Филатова тоже лечилась но там к гинекогам очередь и причем иногда ждала намного больше часа.

Відповісти

[Гiсть]

22 августа 2013, 22:55:09

Тоже очень помогла гинеколог Любовь Юрьевна,спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Недовольный Гость

22 июля 2013, 12:08:02

Ужасная контора.Просто выкачка денег,поставят вам то,чего у вас нет.Анализы,анализы,анализы,которые стоят не малую сумму денег.
К вам идут люди с надеждой что вы поможете,а получается ,что вы только усугубляете ситуацию.Позор!!!!!Люди берегите нервы и деньги..

Відповісти

[Гiсть] Виктор

23 июня 2013, 17:29:48

Хочу пролечится от простаты, что делать?

Відповісти

[Гiсть]

18 июня 2013, 12:04:36

Лена, а вас случайно не Любовь Юрьевна зовут?

Відповісти

[Гiсть] Ирина

20 марта 2013, 22:02:38

Большая благодарность Кассим Любовь Юрьевне.Таких врачей очень мало.Дай вам бог здоровья.

Відповісти

[Гiсть] Лена

16 ноября 2012, 18:01:03

Мне нравится: гинеколог Кассим Л.Ю.- лучшая из всех, кого я повидала за свои 40, живя в разных городах Украины. Моя московская подруга в восторге от Любовь Юрьевны, а я в восторге от медсестер - Натальи Николаевны и Ларисы Михайловны. Успешное лечение невозможно без хорошей лаборатории,у меня нет оснований сомневаться в достоверности результатов анализов. Так что благодаря людям, работающим в клинике (от позитивной встречи на "рецепшене" до консультации специалиста)я перестала бояться "ходить к врачу". НО ХОЛОДНО в процедурных - это ненормально,а крыльцо (?!)- так что ходите лечиться летом, а ноябрь-март будьте готовы переохладиться,упасть на крыльце...

Відповісти