Консультації

Гестия

"Гестия" - частная медклиника. Оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь семейным парам, мужчинам и женщинам Кривого Рога. Перечень услуг оказываемых медицинским центром: андрология (комплексное обследование и лечение простатита, мужского бесплодия, а также заболеваний половой сферы), гинекология, комплексное УЗИ, перинатальная диагностика, лабораторные исследования.

Понеділок - П'ятниця: с 09:00 по 18:00

Субота: с 09:00 по 14:00

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Анастасия

21 января 2023, 16:36:56

Пимкина Светлана была моим первым врачом и я ей всецело доверяла, а она выписывала гору препаратов, спринцевание и даже уколы Аллокина во влагалище, а потом эти же уколы в живот для «профилактики».
При сотрудничестве с аптеками назначала «Аллокин» для лечения дисплазии. Нигде в мире не знают о существовании этого «чудо средства», ах да, нигде кроме как страдах бывшего снг. И единственное лечение, которое может быть это прижигание. Без горы таблеток и уколов. А как врач вообще может выписывать спринцевание? Так же Пимкина обнаружила «мастопатию» в груди, которую подтвердил узист в этой же клинике. Каково же было мое удивление, что в другой клинике на узи у меня никакой «мастопатии» не обнаружили, также ее не оказалось и на снимке узи с Гестии.
Дорогие женщины, берегите себя и ищите другого, более компетентного специалиста. Читайте литературу по доказательной медицине и будьде здоровы.

Відповісти

[Гiсть]

27 апреля 2021, 13:29:43

Огромное спасибо этой клиники за потраченные деньги и нервы! Это просто самые обычные мошенники!!! Диагноз не верный, приписывать куча болячек!!!! Девиз этой клиники "как можно больше зароботать на посетителя Любой ценой!!!"
Пимкина Светлана Алексеевна, вы не имеете права носить имя доктора, за такие вещи Вы должны нести ответственность перед законом! И поверьте, мы этого просто так не оставим!!!!

Відповісти

[Гiсть]

19 мая 2021, 13:40:11

[Гость] ,Не пишіть брехні.Клініка працює 20 років з прекрасною репутацією( а боти вже надоїли).Мабуть комусь мішає в нашому місті.

Відповісти

[Гiсть]

16 апреля 2021, 15:11:32

Не советую никому туда идти. Диагноз ставят ложный! Через пару дней обратились к другому доктору, диагноз не подтвердился! Ставить дисплазию когда её нет, а потом говорить что кандилома и прпдлогать выжигать женщене, которая пришла для консультации по планированию беременности! Пимкина Светлана Алексеевна, у Вас и Вашей клиники просто нет совести!!!

Відповісти

[Гiсть] Куликовская Светлана

27 апреля 2017, 03:21:20

Я хожу в эту клинику с 2009 года и очень довольна , Светлана Алексеевна очень хороший специалист и лично мне никогда не назначила лишних анализов , ещё у них очень хороший врач уролог , не помню имя , нам лично с мужем эта клиника помогла ) очень довольны и будем наблюдатся только там)))

Відповісти

[Гiсть] Екатерина

29 июля 2015, 09:02:34

А мне Пимкина очень нравиться- ничего лишнего не назначала, очень аккуратная и внимательная. Только с её помощью получилось забеременеть. А по поводу перепроверяться- так это личное дело каждого доверять врачу или нет. Сейчас есть независимые лаборатории и можно сдавать анализы там.

Відповісти

[Гiсть] Юлия

21 апреля 2015, 12:21:09

Я тоже осталась не довольна клиникой.Я в течении 2 лет не могли забеременеть,меня и мужа направил врач сделать много анализов
в эту клинику,результатом исследования "100 процентное бесплодие".Прочитав наши диагнозы наш врач развела руками,конечно мы врача поменяли и клинику и через месяц после исследований и зловещих диагнозов я забеременела и родила здорового ребенка которому уже 7 лет.Я не верю что здесь есть квалифицированные специалисты.ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] аноним

10 декабря 2014, 16:41:53

все хорошие отзывы о клинике гестия пишут они себе сами !!!!!!!!!!!! я не могла забеременеть, мне показалась сразу внимательная и хорошая врач, но как оказалось, пимкина с.а. сделала мне просто приговор, кучу ужасных болезней, вирусоов и проблем. выкачали не 1000 долларов, а когда я купила все выписаные ею мне таблетки, уколы, свечи, всякие растворы для спринцевания, мне нужно было ещё делать у них и операцию. и я решила лечиться в киеве, в государственной больнице, и вот там мне сказали что ничего из перечисленного у меня нет, и небыло, а вся проблемма с зачатием только из за низкого гормона. какая же я была злая на ту пимкину. неверьте приватным клиникам, а особенно клинике гестии. берегите своё здоровье от таких людей !!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] ВИКТОРИЯ

15 августа 2013, 11:42:54

Я нблюдалась у гинеколога Светланы Алексеевны - очень довольна приёмом и квалифицированной помощью врача. Спасибо ей большое. Она увидела и предотвратила опасное заболевание. СПАСИБО!!!!

Відповісти

[Гiсть] ника

04 августа 2013, 21:45:07

гинеколог, Светлана Алексеевна - очень хороший специалист, смогла и диагноз поставить и правильное лечение назначить, и я, и все мои знакомые остались очень довольны! спасибо ей огромнейшее!!

Відповісти

[Гiсть]

13 февраля 2017, 18:23:01

[Гость]Я нблюдалась у гинеколога Светланы Алексеевны - очень довольна приёмом и квалифицированной помощью врача. Спасибо ей большое. Она увидела и предотвратила опасное заболевание. СПАСИБО!!!!

Відповісти

[Гiсть] Юлия

30 июля 2013, 11:38:33

Очень плохие специалисты-гинекологи, никогда не обращайтесь, если хотите быть здоровыми. Врач данной поликлиники не смогла установить диагноз простейший и женщина чуть не погибла. Консультируйтесь где-то параллельно если вы уж все-таки сюда попали. Нас постигла глубокое мало сказать разочарование...Никакой высококвалифицированной помощи здесь нет . Обман! Берегитесь!

Відповісти