Консультації

Форманта

Частный медицинский центр "Форманта" - многофункциональное медицинское учреждение здоровья в г. Кривой Рог. Услуги медцентра: ультразвуковое исследование внутренних органов (печени, селезенки, поджелудочной, щитовидной и молочных желез, сердца, лимфоузлов, надпочечников, органов мочеполовой системы); консультация и лечение дерматовенерологических заболеваний.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Катерина

13 сентября 2019, 00:00:16

Полищук Л.М. ( маммологу клиники) пора идти на пенсию. Много слышала лесных отзывов о нем, как о враче-маммологе, поэтому и пошла к нему на прием. Мой диагноз характеризовал как "криворожская грудь", и назначил био добавки, с визиткой и телефоном распространителя ... пять пачек покупаешь, шестая в подарок , причем стоимость одной около 400грн. и хватает ее на пол месяца, а курс пол года.... Вобщем я очень разочарована, ни консультации толковой, ни назначения, ни диагноза, одни лишь вопросы. ...к тому же письменно на руки я не получило ничего, приложить к истории болезни нечего!!!

Відповісти

[Гiсть]

24 сентября 2019, 15:05:16

[Гость] Катерина, согласна, у меня все точь в точь

Відповісти
ТетяАтятятя

ТетяАтятятя

31 мая 2022, 15:36:31

[Гость] , тоже "курс" назначили + дали рекламку распространителя "у нее дешевле в городе"

Відповісти
ТетяАтятятя

ТетяАтятятя

31 мая 2022, 15:20:26

Был опыт посещения этого заведения, еще не знаю мой отзыв будет нейтральный, ни хорошо, ни плохо...

Відповісти

[Гiсть] Инна

17 августа 2019, 08:36:48

Гастроэнтеролог, Швец Галина Владимировна, просто доктор от Бога,внимательная, человечная, на своём месте, спасибо огромное ей,на ноги поставила

Відповісти

[Гiсть] Анна

11 января 2019, 10:52:27

Хочу оставить "свежий" отзыв. (самый треш в конце отзыва)
Посетила Форманту недавно.
Работают, кажется с 9 утра. Не очень удобно (перед работой не забежишь). Прочла негативные отзывы про то что невозможно записаться и хамят. У меня такого не было, записалась нормально. УЗИ делают нормально, можно сказать хорошо смотрят и расписывают(делала врач Фролова). Негативное впечатление оставило за собою, сдача анализов. Девушки, это КОШМАР! Во-первых когда я пришла и спросила делают ли они анализы, ответили да. Но анализы делает лаборатория Синево (об этом они умолчали). Лучше бы я пошла напрямую в Синево, где есть у меня скидка, и где персонал берет анализы куда лучше. Брали мазок по женски. Брать мазок из уретры и так не приятная процедура, но там же взяли так больно, я вышла чуть не рыдала, болело потом, и после этого ещё несколько раз при хождении в туалет шла кровь.
это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Ни разу такого не было когда сдавала в Синево, на Филатова, да где угодно.
ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Виктория

01 октября 2018, 20:48:03

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как принимает у вас эндокринолог?

Відповісти

[Гiсть] ИРИНА

04 мая 2018, 12:57:42

СКАЖИТЕ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН КЛИНИКИ

Відповісти

[Гiсть]

23 августа 2017, 18:00:07

Кто был к Фролова как он вам?

Відповісти

[Гiсть] Алина

03 июля 2017, 17:01:02

А может ли кто то сообщить стоимость УЗИ,дали направление в этот центр вот решаю стоит ли идти туда выгодно это или нет,а то "специалистов" много и каждый желает нажиться)

Відповісти
Fanatas

Fanatas

15 января 2017, 17:59:19

Очень довольна гастроєнтерологом, грамотно проконсультировала и назначила лечение. В аптеке все обощлось АЖ! 56грн, это при наших ценах, попала туда с адской болью, с момента приема лекарств как новенькая

Відповісти

[Гiсть] Марина

06 августа 2016, 21:06:27

Делала колькоскопию у Овчаренко,сказал результат,единственное спросила мог бы он придечь эрозию. Вышел с кабинета не дал результатов на руки( в принтере черной краски нет- был ответ)...на регестратуре сказал заплатить за колькоскопию+ приём( вместо 120 грн заплатила 220) на ровном месте решил сбить деньги...Незнаю теперь стоит обращаться снова...на уме у врача собрать побольше денег...

Відповісти

[Гiсть] Евгения

07 ноября 2015, 13:37:04

Очень не понравилась клиника, цены завышены. Делала УЗИ у Никитиной! Хамка ! Ничего не спросить, не сказать. после нее ели успокоилась! Больше туда ни ногой! Никогда не могла подумать, что так могут относиться, тем более в платной клинике...

Відповісти

[Гiсть] Елена

26 ноября 2014, 16:33:13

Не очень советую эту клинику такая же обдираловка как и все.Сделала узи щитовидной железы, врач.....обнаружали узел, мой эндокринолог на основании этого узи направила в синево сдать анализы на гормоны итог все в норме, далее направляют в тысячку к светиле Полищук та в шоке все в норме узлов нет.Вопрос кому предьява?

Відповісти

[Гiсть]

15 ноября 2014, 18:18:21

У Никитиной наверное трудный период. Более ранние отзывы, особенно у беременных, положительные, а сейчас много отрицательных. Мне тоже не понравилось отношение, с Фроловой комфортнее чувствовала себя на гинекологическом УЗИ. А Никитина как оператор на конвеере, - драсьте, стелите простынку, раздевайтесь.. одевайтесь. Может она и знает что-то, но после неё нужно сразу же идти в кабинет психолога !!!

Відповісти

[Гiсть]

07 октября 2014, 20:15:08

Абсолютно согласна с предыдущим отзовом. Никитина настаящая хамка!! После приема не могла успокоиться больше двух часов. Ничего спросить нельзя - сразу орет! Такое было чувство, что я к ней приехала домой и она делает мне одолжение !! Кошмар !!! Девочки не в коем случае к ней не идити!!! Надеяться на случай, что у нее будет хорошее настроение .. Мне на 8-мом месяце так нервы вытрепала и ей плевать было в каком я положение и что меня волнует. Бог ей судья конечно, но так относиться к посетителям просто абсурд.

Відповісти

[Гiсть]

17 мая 2014, 12:53:52

Не понравилось!Не дали даже на малыша посмотреть толком,измеряла все быстро быстро!дала 2 секунды нам с мужем посмотреть на профиль малыша и все!делала Никитина!больше туда не пойду все таки ждали это узи ,а сделали его будто мы что то должны!

Відповісти

[Гiсть] Надежда

14 ноября 2013, 12:18:42

Абсолютно противоположное мнение. Несколько лет хожу в эту клинику о очень довольна! На УЗИ только к Никитиной Ксении Леонидовне, это самый лучший врач в мире! Очень довольна гинекологом Овчаренко Геннадием Владимировичем и онкологом-маммологом Полищук Леонидом Михайловичем!

Відповісти

[Гiсть]

07 декабря 2015, 17:52:51

[Гость] Надежда, подскажите пожалуйста, как найти гинеколога Овчаренко Геннадия Владимировича? Позвонила за номером в регистратуру, говорят такого гинеколога у них нету. А советовали именно его.

Відповісти
mirvamk

mirvamk

07 октября 2013, 16:50:07

Крайне не советую ету клинику,консультаций не дают грубят.
Скажу 1 им главное сбить с вас больше денег.
А проконсультировать,вылечить,сделать анализы нормально не могут.

Відповісти