Весільні салони

Твой День

Авторский салон платьев предлагает коллекции вечерних, свадебных и детских платьев.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Мария

20 мая 2018, 18:37:08

Полностью поддерживаю Наталью, у меня такая же история была, такого душевного отношения как у Галины Ивановны (владелицы салона) нигде не найти. Человек на своём месте и занимается своим делом. Огромный ассортимент, приятнейшие цены, а отношение.... Просто не передать словами. Чувствуешь, что пришёл не в салон, а домой к Галине Ивановне. Дай Бог здоровья таким людям и процветание бизнеса!

Відповісти

[Гiсть] Наталья

21 января 2018, 08:43:41

Хотела бы оставить свои впечатления от посещения данного салона. Когда пришло время выбирать платье для торжественного момента я обошла все свадебные салоны не найдя ничего того что мне бы действительно понравилось и было мне по душе. Я была разочарована. Оставалось пройти два салона. И тут я зашла в Свадебный Салон (Твой День)
Встретила нас с родителями очень приятная женщина(хозяйка данного салона, именно она изготавливает платья и вкладывает туда свою душу и любовь) и её помощница. И тут с первых минут я поняла что я попала действительно туда и то что именно здесь я найду то что искала. Прежде чем я сказала то что я хочу, меня взяли за руку и повели к моделям платьев и рассказали о каждой модели от и до. Сразу видно что женщина профессионал своего дела. В дальнейшем после приятных разговоров которых не хватало в предыдущих салонах. Мы перешли к самому интересному. Я меряла платья и мне полностью к каждому платью составляли образы. Потом когда я одела платье(которое стало моим) и я растрогалась понимая что это именно оно. Сшито прям как по мне. Не надо было нигде ничего убирать или добавлять. Оно просто идеальное!!! Я была в вострге!!! Оно ручной работы очень нежное и белоснежное! Я ушла под очень приятными впечатлениями, я нигде не встретила за все время как ходила по салонам такого человека как хозяйку данного салона. Так что милые девушки я очень советую данный салон! Если хозяйка данного салона читает эти строки, я благодарна вам за Ваш профессиональный подход к делу, у вас золотые руки! Пусть Ваша муза вас не покидает! Продолжайте создавать шедевры!!! Большое вам спасибо!!!

Відповісти