Одяг

Marta Vladi

В магазине Marta Vladi представлена обширная коллекция женской одежды на любой вкус.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Юлия

17 декабря 2017, 14:28:51

Уже не в первый раз обойду всё магазины и в конце концов выручает Марта Влади. Я о магазине в Харькове. Персонал супер. Обслуживание достойное. Никогда не чувствовала себя неловко. Приносят, подносят, предлагают, подбирают столько сколько нужно. Молодцы, спасибо.

Відповісти

[Гiсть] Виктория

24 сентября 2016, 00:24:22

Сегодня купила платье в "Марте Влади" из осенней новой коллекции за 3950гр. Очень красивое и теплое. Позвонили .... сделали скидку 200 гр. Спасибо! Это приятно! Мне платье очень понравилось .... я его и без скидки бы купила. А вот пошла ботиночки купить в "Престиж" цена : 9850 гр. Спросила за скидку у продавеца .... ответила : "У нас сейчас нет скидок, скидки в конце сезона". И даже 50 гр не сделали! Если все таки есть, хоть какая-то лояльность ... это приятно, как не крути!

Відповісти

[Гiсть] Анна

21 сентября 2016, 21:59:38

Искали маме наряды для работы, зашли в этот магазин, очень приятно удивили девочки - вежливые, внимательные, спокойно относятся, когда что-то не подходило (а перемеряли мы пол магазина), влюбились в одно платье, но проблема (у мамы 52 размер), а платье - 50р, девочки позвонили в Киев, выяснили, что там оно есть и предложили переслать для примерки, мы несколько раз уточнили: "Если не подойдет - это не будет проблемой", на что все хором ответили - "Нет, главное, чтобы вы пришли померяли".
Через несколько дней приехали – прислали не только белое платье, но и такого же фасона в синем – померяли – совсем не то, в груди как раз, а на талии и попе висит. Стали мерять другие модели, отдельное спасибо Этерии (прекрасное имя и девочка) и Катерине – подобрали 2 других платья по «летней распродаже -30%». Но на кассе нас ждал «неприятный сюрприз» - администратор магазина – разочаровала своим «уровнем» - она взяла на себя «инициативу» просчитать стоимость, и заявила, что раз нам не подошло платье, которое прислали с Киева, то на одно из выбранных нами они не предоставят скидку, т.к. «оно относится к вечерним, а не летним»(хотя за пол часа до этого, пока мы меряли, девушка приобрела такое же платье и с 30% скидкой), в общем мы решили отказаться от него, все таки разница в 1200 гривен весомая, девочка стала торговаться «10%», «20%», в итоге «30%» скидку пришлось сделать, чтобы мы взяли. Зато у нее очень искусно получилось обсчитать нас на другом – посчитала скидку «30%» не от новой цены (на ценнике уже была переоценка и стоимость считалась от нее на всех платьях, что мы меряли), а от старой (на 300 гривен больше в итоге пришлось заплатить), из-за беременности была очень рассеянная, поэтому этот момент только дома заметила.
+: приятные девочки, терпеливый подход, интересные модели и дизайн
-: завышенная стоимость (за 2 платья заплатили 7 100 гривен), обсчитывают (пока меряешь – одна цена, на кассе – выше), состав тканей – вранье (на бирке было написано «хлопок – 50%, вискоза – 30%, эластан – 20%») – в итоге синтетика с незначительным добавлением хлопка. Платье, которое не подошло, стоило 4 300(через неделю увидели такую ткань в магазине, стоимость метра – 180 грн – дешевая Корейская ткань, никакой Европой и не «пахнет» - очень обрадовались, что не подошло)
Магазин хороший, скорей всего «такие» методы используются, чтобы «держаться на плаву», но больше в него возвращаться не хочется… Спасибо администратору!

Відповісти

[Гiсть] Елена

08 мая 2016, 14:49:52

Открыла для себя магазин одежды от Марты Влади, Влюбилась буквально во все модели. Жаль, что нет интернет магазина.

Відповісти

[Гiсть] Римма

29 июня 2015, 00:36:15

На выпускной, дочери подбирали платье и только Marta нас спасла. Размеры, выбор - все есть. Теперь себе хочу платья от Martы.

Відповісти

[Гiсть] Наташа

26 ноября 2014, 16:37:09

Нечего не могу сказать по поводу обслуживания!!! где-то в январе этого года я для себя обнаружила этот прекрасный бутик сколько раз была в Ашане как то до этого не заинтересовалась!Я в восторге!!! Я даже не знала что столько моделей платьев могут мне идти ведь на 52р не всегда можно найти что то путнее. А девочки мне подобрали шикарное плате и не одно!Теперь только туда и хожу! И всем советую!!!

Відповісти

[Гiсть] Таня

18 ноября 2014, 14:45:26

Здравствуйте

Відповісти

[Гiсть] Елена

18 ноября 2014, 11:13:43

Спасибо за ваши наряды!!!И отдельное спасибо Олечке,обслужила на в вышем уровне,что немогу сказать о других девочках,они просто хамки!!!!Кривой рог

Відповісти

[Гiсть] Марина

27 сентября 2014, 16:06:25

Недавно была с мужем в вашем (Бутике),да платья оригенальные,но есть одна проблема это персонал,а особенно девушка Настя врет,грубит и ковсему еще и с запахом алкоголя!!!!Внимательно подберайте персонал.Вам отдельное спасибо за платье.

Відповісти

[Гiсть] Лара

28 ноября 2013, 01:23:35

Раньше ездила покупать одежду Marta Vladi в Днепропетровске. А теперь и в нашем городе открыли такой магазинчик! Спасибо! Благодарный клиент! Люблю! Ношу! Покупаю!

Відповісти

[Гiсть] Солнышко

01 ноября 2013, 13:28:18

Всем привет.
Это мой самый любимый бутик. Прихожу сюда чуть не каждый день. Очень нравятся модели. Отлично садится на фигуру.
Всем очень советую.
Моя оценка 5 с огромным +.

Відповісти

[Гiсть] ира

01 ноября 2013, 11:31:05

Да,согласна, магазинчик не плохой.Особенно платья хороши,прямо как с показов.

Відповісти

[Гiсть] Елена

30 октября 2013, 18:00:06

Хорошая одежда. Мне нравятся очень модели. Отлично садится на фигуру. Всегда есть мой размер. Покупаю себе платья только в Marta Vladi.

Відповісти