Таксі

Люкс такси

Служба "Люкс такси" в Кривом Роге выполняет круглосуточную перевозку пассажиров по городу и за его чертой, выполняет услуги "драйвера", перегона автомобиля на стоянку, обслуживание корпоративных мероприятий и торжественных событий. Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом. В наличии компании имеются "минивены" (для компаний до 7-ми человек).<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Валентин

25 апреля 2018, 15:30:04

Заказал с вечера на утро такси. С Николаевского шоссе до гл. ж\д вокзала на киевский экспресс. За 20 мин до назначенного времени позвонил автоответчик и сказал "в вашем районе нет машин". После звонка в службу Люкс такси, ответили, что "мы ничего не сможем сделать. Так вам заказывать?" я ответил, что, конечно, заказывать. Еще через 15 мин тот же ответ "нет свободных машин". Если не хотите проблем и испорченных нервов, никогда не заказывайте Люкс такси. По-моему мнению, так могут поступать только те, кто не дорожит своей репутацией.

Відповісти

[Гiсть] Михаил

20 марта 2017, 19:24:25

Отличное такси, приехали за 10 мин, машина Шкода Суперб с кожаным салоном, цена на 10 грн дороже прокуренного Ланоса.

Відповісти

[Гiсть] Гость

04 марта 2016, 22:03:56

04.03.2016 сделал заказ , ждал 20 минут , потом сообщили что в этом районе нет машины, причина, просто водиллы не захотели ехать, в районе 173 кв моторов валом,шли домой пешком -5 машин такси ждали вызовов, вопрос что вы ждёте??? готов был платить но люкс такси не выполнило своих функций. зачем такси которое ездит когда и где ему хочется , а не по заказу клиента.

Відповісти

[Гiсть] Банкир

01 августа 2013, 10:29:55

Езжу только Люксами. Дороговато, но за то машины не дрючки, водители толковые. Хотите ездить на говновозах, вызывайте Мотор или Эконом!!!!

Відповісти

[Гiсть] мася

31 мая 2013, 22:36:23

с первого июня люкс такси начнёт загибаться,пришла новая метла,метёт в яму службу.У нас народ хочет ездить с комфортом,а платить херню.УДАЧИ ВАМ РУКОВОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХОРОШЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ...

Відповісти