Проектні організації

Кривбасстройсервис

Компания "Кривбасстройсервис" в Кривом Роге осуществляет разработку технического заключения о возможности реконструкции зданий, инструментальное обследование зданий и сооружений (экспертное заключение), разработку проектов реконструкции существующих зданий и проектов нового строительства, паспортизацию зданий и сооружений, а также помощь по согласованию документов и др. услуги.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Сергей

23 августа 2016, 14:44:18

Столкнулся с узаконением самостроя в частном секторе. Обратился к посредникам - начали называть такие суммы,что уже думал все разламать.
Спасибо соседям,что подсказали эту фирму.
Девочки оперативно все сделали и за сумму в ДЕСЯТЬ раз меньше!
Отдельное спасибо директору Виктории,которая "разжевала и в рот положила" все по процедуре. Объяснила,что относится к капитальным,а что к временным постройкам.
Через год опять обратился к ним по узаконением балкона на первом этаже. И опять в точку! Был у них на офисе два раза - когда привез документы и когда забирал готовые...
Девчонки, огромное вам спасибо!

Відповісти

[Гiсть] Наталья

26 сентября 2013, 15:56:26

Большое спасибо Анечке из Кривбасстройсервиса за помощь в оформлении документов на дом! Я уже отчаялась ходить по инстанциям, а Аня все разложила по полочкам, помогла все оформить быстро и по разумной цене.

Відповісти

[Гiсть] Сергей

03 сентября 2013, 01:32:42

Набегался по инстанциям,пока пытался "узаконить" перепланировку и балкон на первом этаже...
Хорошо знакомые посоветовали обратиться к этой компании. Сделали все необходимые документы и объяснили мне дальнейшие действия. Спасибо за помощь и сэкономленное время!

Відповісти

[Гiсть] Александр

11 декабря 2012, 14:36:37

5 лет назад сделал перепланировку в квартире. Сразу не узаконил, не думал, что буду продавать. А сейчас кинулся срочно продать, мне такую сумму назвали, что страшно стало....так СПАСИБО!!! Кривбасстройсервис за то, что сэкономили деньги

Відповісти

[Гiсть] Ольга

30 августа 2012, 15:36:33

ребята работают замечательно. Помогли узаконить перепланировку квартиры, доступно все объяснили. Спасибо огромное!

Відповісти