Стоматології

Дентсити

Ортопедия, ортодонтия, терапевтическая стоматология, хирургия, отбеливание, пародонтология.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Диана

28 мая 2021, 17:49:09

Была на приеме у Кубракова Наталья Николаевна и категорически не рекомендую этого врача. 1. Врач работала без перчаток (это шок) - просто голыми руками во рту. 2. Очень не приятная как и ее помощник. 3. Была я на чистке зубов Air ( выбрала специально эту процедуру, та как она безболезненна и щадящее для поверхности зубов, в свою очередь этот врач не уведомив меня об ее намерениях начала дополнительно чистить некоторые зубы по дедовскому методу, это очень болезненно и до крови - чего не должно при чистке зубов происходить... при этом повторюсь работая без перчаток. 4. На мою просьбу одеть маску как полагается (что бы и нос закрывала) последовал ответ «а зачем тогда вообще ходить к врачу в такое время ?». 5. И на последок, когда я смотрела в зеркало после процедуры, не понятно вообще в какой связи было сказано от ее помощницы: «если хочешь красивые зубы, ставь виниры» - учитывая что у меня идеальные зубы, выровнены после долгой носки брекетов, без кариеса и с хорошим цветом ( не желтые или ещё что там может быть) — это нонсенс. «Мастера» которые такое советуют людям с хорошими зубами - не достойны в принципе принимать каких либо клиентов, так как смысл всего, это - иметь хорошие, ровные и здоровые зубы, а не лепить на них какую либо накладку при этом закрывая все недостатки... И не один хороший врач такого не посоветует человеку с хорошими зубами.

Відповісти

[Гiсть] Марина

10 декабря 2019, 17:56:05

Лечила зубы у Кубраковой.Хороший подход,работа держится третий год.Муж тоже у неё лечил .Тоже доволен.Если понадобиться-пойду к ней снова.

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

10 июля 2019, 21:48:14

Деева Оксана плохой специалист, не рекомендую. Работа не качественная, сроки не выдерживается и на 2 й день пошел запах под коронкой .

Відповісти

[Гiсть] Startar

20 сентября 2018, 20:06:02

Врач Кубракова, только и знает как запломбировать весь рот, а истинную причину по которой обратился клиент, найти не может и не видет!

Відповісти

[Гiсть]

04 февраля 2018, 16:48:19

Протезировалась у Деевой,переделывали работу не сколько раз-все равно результатом не довольна

Відповісти

[Гiсть] Гость

02 октября 2017, 13:20:26

Не рекомендую Алексеенко Валентину Алексеевну!!!Мало Игорь что сломала мне корень переднего зуба,так ещё и мост поставила на 2 мм длиннее всех моих зубов,и намного белее.Разговарила по хамски,на ты,после чего попросила больше не приходить!!!Переделывала в другом месте,врач мягко говоря, удивлён!

Відповісти

[Гiсть] Оксана

08 августа 2017, 11:58:01

Алексеенко Надежда Алексеевна супер врач, рекомендую!

Відповісти

[Гiсть] Vesnushka

26 октября 2016, 16:20:22

Заходи не бойся! Выходи не плачь...:-) Рекомендую. Стоматологи хорошие, не кусаются...:-)

Відповісти