Меблі

Планета стульев

Мебельный салон "Планета стульев" в Кривом Роге осуществляет продажу столов (из стекла и дерева), стульев, кресел для дома, офиса, учебных заведений.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть]

19 января 2018, 08:09:23

персонал навязчивый, пытаются впарить товар, мол сегодня последний день такая цена, потом подорожание 10%. на матрасы цен нету, все они таи у себя считают, и цену шепотом говорят, чтобы другие посетители не услышали. и цены высокие, особенно на матрасы. лучше поехать в УМК, хоть и далеко, но там и цены хорошие и добрый персонал, который советует, а не навязчиво рекомендует.

Відповісти

[Гiсть]

14 февраля 2018, 08:56:28

[Гость] , Я так понимаю это комментарий конкурента.В данном случае представителя УМК.Значит мы своей качественной работой наступаем на ваш больной мозоль.

Відповісти

[Гiсть]

09 июля 2016, 21:23:44

Офигенный магазин, особенно персонал. Вежливые и очень хорошие девочки. Помогли выбрать, не навязывали то что дороже. Ошиблась с размером - все изменили и исправили в телефонном режиме.

Відповісти

[Гiсть] Сергей

06 февраля 2016, 17:02:21

Отвратительный магазин, особенно персонал, который не умеет общаться с людьми. Выбрал стол позвонил по телефону рассказать жене, так на меня напали мол я выбираю стол по телефону, и говорю в телефон его цену. Еще грубым тоном. Как выходил сказали что я должен прийти с женой и выбирать. Я был в шоке, не знал что сказать, кроме как послать их...

Відповісти

[Гiсть]

14 февраля 2018, 09:01:36

[Гость] Сергей, Вы я так понимаю тоже представитель конкурента.У вас один и тот же комментарий на разных сайтах.причем все под копирку,слово в слово.Как говорит в известном фильме один из персонажей "значит хорошие сапоги,надо брать".Нас радует что мы своей качественной работой вызываем беспокойство в рядах конкурентов.

Відповісти