Косметологія

Smart Beauty

Cтудия современной косметологии "Smart Beauty" в Кривом Роге предоставляет услуги: радиоволновой лифтинг, ультразвуковая чистка лица, ультразвуковой фонофорез, стоун-терапия, обертывания, шугаринг
и многое другое.<

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] ольга

07 мая 2015, 23:51:27

Какая стерильность? Видно, что отзывы пишут "свои же" проверять салон надо от документов каждого наемного работника до чистоты помещения! Красивый отзыв- рекламу напишет каждый,а следить за порядком и соответствовать ценам "со скидками" не обязательно!

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

08 сентября 2014, 02:12:59

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где можно ознакомиться с Вашими ценами?

Відповісти

[Гiсть] Инесса

05 ноября 2013, 20:12:03

Я нашла свой салон! Это лучший салон, не только для нашего города. Очень чисто и стерильно. Это было для меня важным показателем. Отличные специалисты, которые постоянно развиваются, изучают сами и знакомят нас с достижениями науки в области косметологии. Современное новое оборудование обеспечивает целый комплекс косметологических процедур. Все виды ухода за кожей и телом, аппаратная косметология и много разных интересных и приятных процедур. Недавно появился лазерный аппарат, я сделала процедуру и очень довольна. А сколько разных кремов, очищающих и других профессиональных средств ухода за кожей я попробовала здесь. Приятная атмосфера настолько, что посещение этого салона вошло в список моих самых любимых дел в жизни! Результаты потрясающие - мое лицо сияет здоровьем!

Відповісти

[Гiсть] Светлана

06 сентября 2013, 07:42:49

Starvak - аппарат по телу, просто творит чудеса! Объемы таят на глазах, кожа становится упругой. Я прошла курс Старвак в Smart Beauty- я очень довольна результатами! Всем буду рекомендовать Смарт Бьюти. У вас есть все и к тому же работают специалисты с большой буквы! Очень рекомендую косметологию Смарт Бьюти!

Відповісти

[Гiсть] Лариса

05 сентября 2013, 20:48:59

Smart Beauty- спасибо! Теперь я наконец то нашла своего косметолога! Ручки у косметолога Елены просто божественные!

Відповісти

[Гiсть] Алла

01 июля 2013, 23:39:19

В Смарт Бьюти хорошо сочетать аппарат Старвак и Аппарат ЭСМА. В ЭС МА есть электролиполиз, миостимуляция, лимфодренаж, релаксация, лифтинг, иглолиполиз. Результаты отличные. Объемы уходят, тело подтягивается. Даже растяжки становятся намного меньше. За курс можно потерять до 6 см.

Відповісти

[Гiсть] Алла

01 июля 2013, 23:31:34

Старвак это революционный аппарат для коррекции фигуры. Старвак есть в Смарт Бьюти. Процедура на Старвак сравнима с пятью ручными массажами. Вы в пять раз быстрей достигаете желаемого результата.

Відповісти

[Гiсть] Ольга

19 февраля 2013, 23:08:21

В Смарт Бьюти есть самый новейший аппарат Star Vak для коррекции фигуры . Старвак это самый мощный и результативный вакуумный и вакумно роликовый аппарат. Результаты на Старваке очень эффективные. У меня ушло 2а размера. И при этом ничего не обвисло, а наоборот подтянулось. Попка стала упругая и целлюлит ушел! Всем рекомендую процедуры на аппарате Star Vak в косметологии Smart Beauty!!!

Відповісти

[Гiсть] Анжела

23 декабря 2012, 21:47:36

Очень понравился этот салон. Понравилось и приятно удивило то,что здесь только косметология по лицу и телу. Очень много аппаратов. Персонал очень грамотный и привет ливый. Делала микротоки ,миостимуляцию -результаты потрясающие. Не от Мезо,не от бот леса таких результатов небыло. Как сказала косметолог эти методики работы на клеточном уровне,а также укрепляют ослабевшие мышцы. Всем рекомендую микротоки и миостимуляцию.Смарт Бьюти спасибо! Вы лучшая косметология Кривого Рога.

Відповісти